Страница 6 из 1063 « Первая  «  234567891016561065061006 Последняя »  » 

Тема: Ревматоидный артрит у малыша.. как с этим жить - 2

  1. ответ для undi , на сообщение « Спасибо, уже решили его сделать. А в... »
    #51

    Цитата Сообщение от undi Посмотреть сообщение
    Спасибо, уже решили его сделать.
    А в поликлинике, школе и садах этот новый тест принимают вместо манту?
    Это вы лучше у себя в районе узнавайте, тут в каждой избушке свои погремушки... я так понимаю зависит непосредственно от врача на месте и от вашей настойчивости)

  2. ответ для kozya , на сообщение « Это вы лучше у себя в районе узнавайте,... »
    #52
    Активный участник Аватар для undi
    Регистрация
    19.08.2013
    Сообщений
    428

    Цитата Сообщение от kozya Посмотреть сообщение
    Это вы лучше у себя в районе узнавайте, тут в каждой избушке свои погремушки... я так понимаю зависит непосредственно от врача на месте и от вашей настойчивости)
    Мы только оформляемся, ещё даже в саду не были. Это надо к садиковской медсестре подойти? В поликлинике-то нас не трогают и стараются идти мне навстречу

  3. ответ для undi , на сообщение « Спасибо, уже решили его сделать. А в... »
    #53
    Всё будет хорошо Аватар для Милли!
    Регистрация
    18.02.2007
    Адрес
    КП «Савоя»
    Сообщений
    11 066

    Цитата Сообщение от undi Посмотреть сообщение
    Спасибо, уже решили его сделать.
    А в поликлинике, школе и садах этот новый тест принимают вместо манту?
    Насколько я знаю,сейчас везде только со справкой от фтизиатра.Делаете тспот,идете к фтизиатру с анализом,свежими флюшками родителей(не более одного года давности)и желательно свежий ОАК ребенка.

  4. #54
    Активный участник Аватар для undi
    Регистрация
    19.08.2013
    Сообщений
    428

    Цитата Сообщение от Милли! Посмотреть сообщение
    Насколько я знаю,сейчас везде только со справкой от фтизиатра.Делаете тспот,идете к фтизиатру с анализом,свежими флюшками родителей(не более одного года давности)и желательно свежий ОАК ребенка.
    Спасибо за инфу. Про флюшки родителям это для нас актуально

  5. ответ для undi , на сообщение « Спасибо за инфу. Про флюшки родителям... »
    #55
    Элита Аватар для Сентябряка
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    Пионерка-Комендань
    Сообщений
    1 728

    Цитата Сообщение от undi Посмотреть сообщение
    Мы только оформляемся, ещё даже в саду не были. Это надо к садиковской медсестре подойти? В поликлинике-то нас не трогают и стараются идти мне навстречу
    Мы тоже в этом году первый год в сад,мс даже слова не сказала,увидев что у нас медотвод от манту. И ничего больше не попросила


    Я Оля, ко мне на Ты

  6. ответ для kaneva , на сообщение « Наташа, а палец почему не сгибается?... »
    #56
    Активный участник Аватар для Катямамаксюши
    Регистрация
    23.12.2009
    Сообщений
    438

    Цитата Сообщение от kaneva Посмотреть сообщение
    Наташа, а палец почему не сгибается? Контрактура? разрабатывать пробовали? Это на ведущей руке?

    У нас из-за того что пальцы на правой опухли, ручки пришлось в левую брать, дочка по сути левша переученная, из-за этого медленно пишет. Когда пальцы на правой в норму пришли, то все стали сгибаться-разгибаться хорошо, но ручку в правую руку переложить уже не смогли. Только вот до учителей в школе никак не достучаться, почему дочка медленно пишет, но почерк у нее красивый, хоть и пишет многие буквы-цифры снизу вверх и задом-наперед ((((
    Я не знаю почему. Когда воспаление ушло палец такой остался. Слизовский видел, но ничего не говорил. А его разработать можно? Каким образом это делается?
    Палец на правой руке, но безымянный, поэтому писать не мешает.

  7. #57
    Активный участник Аватар для undi
    Регистрация
    19.08.2013
    Сообщений
    428

    Цитата Сообщение от Сентябряка Посмотреть сообщение
    Мы тоже в этом году первый год в сад,мс даже слова не сказала,увидев что у нас медотвод от манту. И ничего больше не попросила
    у нас в выписке написано что манту разрешена

  8. ответ для Andre® , на сообщение « Ревматоидный артрит у малыша.. как с... »
    #58
    Активный участник Аватар для Катямамаксюши
    Регистрация
    23.12.2009
    Сообщений
    438

    Девушки, подскажите, пожалуйста!
    Дочка переболела ОРВИ недавно, после выздоровления прошло несколько дней, соплей и кашля нет. Хотела делать укол, сдали анализ, а там лимфоциты понижены, 29% при норме 36-43. Насколько это низкий показатель для нас? Остальные показатели более менее нормальные, лейкоциты 5,6. В выписке написано отменять укол при лимфоцитах менее 800кл-к. Я сижу не понимаю как сравнить 29% и 800кл-к и можно ли колоть или лучше пересдать через пару дней?

  9. #59
    Элита Аватар для Сентябряка
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    Пионерка-Комендань
    Сообщений
    1 728

    Цитата Сообщение от undi Посмотреть сообщение
    у нас в выписке написано что манту разрешена
    Аа,я вас не так поняла


    Я Оля, ко мне на Ты

  10. #60

    Цитата Сообщение от Lioka83 Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите пожалуйста что вы даете своим детям в случае головной боли? Второй день сын жалуется на боль, показывает на височную область. У нас правда до кучи сопли и опять тонзиллит беспокоит.
    Сходите к лору. У дочки недавно так же было, болит голова , височная область, оказалось гайморит.
    Если наказывать ребёнка за дурное и награждать за доброе, то он будет делать добро ради выгоды.
    Дети – не книжки-раскраски. Их не выкрасишь в любимый цвет.
    Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение.

Страница 6 из 1063 « Первая  «  234567891016561065061006 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •