Страница 605 из 1063 « Первая  «  105505555595601602603604605606607608609615655705 Последняя »  » 

Тема: Ревматоидный артрит у малыша.. как с этим жить - 2

  1. ответ для Andre® , на сообщение « Ревматоидный артрит у малыша.. как с... »
    #6041
    Домовенок Аватар для Kyzia
    Регистрация
    07.11.2006
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    65 435

    Никому запись на госпитализацию в двойку не нужна ?
    На 25.07

  2. ответ для Kyzia , на сообщение « Никому запись на госпитализацию в... »
    #6042
    Наш человек Аватар для venram
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    дома
    Сообщений
    5 444

    Цитата Сообщение от Kyzia Посмотреть сообщение
    Никому запись на госпитализацию в двойку не нужна ?
    На 25.07
    У нас скорей всего тоже освободится на 9 сентября. На след. неделе будет точно известно.
    А кто сейчас там лежит? Хотелось бы услышать мнение про молодую доктор С.В.

  3. #6043
    Домовенок Аватар для Kyzia
    Регистрация
    07.11.2006
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    65 435

    Цитата Сообщение от venram Посмотреть сообщение
    У нас скорей всего тоже освободится с 9 сентября. На след. неделе будет точно известно.
    А кто сейчас там лежит?
    не знаю
    это наша запись, мы уходим в ПМА
    Счастье — это когда у тебя все дома!
    Домовёнок Кузя

  4. #6044

    Мы на дневном были в апреле у Софьи Викторовны , нам она понравилась , и на КТ нас отправила и к фтизиатру , вообще внимательная , до два раза вела нас Екатерина Олеговна , она интерн .

  5. ответ для Kyzia , на сообщение « Никому запись на госпитализацию в... »
    #6045
    Участник Аватар для Alenushk_a
    Регистрация
    17.05.2013
    Адрес
    СПб, пр. Просвещения
    Сообщений
    191

    Добрый день, я записалась на 9.09, но если вы будете отказываться и можно заменить, то я бы взяла. Как это сделать?

  6. ответ для Andre® , на сообщение « Ревматоидный артрит у малыша.. как с... »
    #6046
    Небожитель Аватар для YuliaZ
    Регистрация
    15.07.2003
    Адрес
    Голодай, у залива
    Сообщений
    19 018

    Мамы уточните плз. Что делать в случае, когда юха начался после поствакционного реактивного коксита. Прививки меня не волнуют, а вот манту очень, ибо мы ходим в сад. Ставить ни манту ни диаскин тест не буду, ибо каждые сопли у нас с соэ под 50, и артрит наш стартанул от прививки, хотя некоторые врачи считают иначе. В общем ничего вводить больше не буду.
    Слизовский в последний раз отправил нас в нииди к иммунологу, но на словах к главной города, а письменно просто. В итоге к главной города не пошли платно, честно 5тр платить не могу на это. Были у фтизиатра в апреле, та осмотрела ребенка, как, рентген и написала нам справку но в диагнозе указала срок июль 18, до той даты что ранее давал омс кардиолог в местной пк. Сейчас меня в саду отправляют к фтизиатру снова.
    Вопрос как обойти ввод диаскина или манту? И ходить в сад. Нет медотвода и судя по всему иммунолог скажет что не доказано и далее колите все все равно не докажете поствакционное... что делать фз...

    Зы: и вообще не понимаю, если раньше слизовский давал медотвод от всего, то сейчас перестал... что случилось? Очередное обострение в виде поддержите отечественного производителя манту?

  7. #6047
    Элита Аватар для МУСЯ38
    Регистрация
    05.03.2008
    Адрес
    М. Международная
    Сообщений
    2 904

    Цитата Сообщение от YuliaZ Посмотреть сообщение
    Мамы уточните плз. Что делать в случае, когда юха начался после поствакционного реактивного коксита. Прививки меня не волнуют, а вот манту очень, ибо мы ходим в сад. Ставить ни манту ни диаскин тест не буду, ибо каждые сопли у нас с соэ под 50, и артрит наш стартанул от прививки, хотя некоторые врачи считают иначе. В общем ничего вводить больше не буду.
    Слизовский в последний раз отправил нас в нииди к иммунологу, но на словах к главной города, а письменно просто. В итоге к главной города не пошли платно, честно 5тр платить не могу на это. Были у фтизиатра в апреле, та осмотрела ребенка, как, рентген и написала нам справку но в диагнозе указала срок июль 18, до той даты что ранее давал омс кардиолог в местной пк. Сейчас меня в саду отправляют к фтизиатру снова.
    Вопрос как обойти ввод диаскина или манту? И ходить в сад. Нет медотвода и судя по всему иммунолог скажет что не доказано и далее колите все все равно не докажете поствакционное... что делать фз...

    Зы: и вообще не понимаю, если раньше слизовский давал медотвод от всего, то сейчас перестал... что случилось? Очередное обострение в виде поддержите отечественного производителя манту?
    Мы делаем Т-спот, но он стоит 5500 руб.. Фтизиатр этот анализ готов рассматривать в качестве замены манту

  8. ответ для МУСЯ38 , на сообщение « Мы делаем Т-спот, но он стоит 5500... »
    #6048
    Небожитель Аватар для YuliaZ
    Регистрация
    15.07.2003
    Адрес
    Голодай, у залива
    Сообщений
    19 018

    Цитата Сообщение от МУСЯ38 Посмотреть сообщение
    Мы делаем Т-спот, но он стоит 5500 руб.. Фтизиатр этот анализ готов рассматривать в качестве замены манту
    А ифа и пцр на туберкулез?
    Стоят дешевле, т спот сейчас больше 6тр.
    И мы показывали и снимки и кровь клинику и ребенка, справку дал фтизиатр в апреле датированной одной датой, и на словаз сказала действует год, но в диагноз вписала про медотвод с другой справки. Теперь нас отправляю опять к фтизиатру...
    Не могу уже. Итак после того посещения сын заболел.

  9. ответ для YuliaZ , на сообщение « А ифа и пцр на туберкулез? Стоят... »
    #6049
    Наш человек Аватар для Машурик
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    6 316

    Цитата Сообщение от Еsperanza Посмотреть сообщение
    Девочки, здравствуйте! Кто на энбреле, у деток не наблюдается повышенный аппетит? Моя все время просит есть, особенно после увеличения дозы.
    Не могу понять, это у нее все таки аппетит или живот опять болит

    Отправлено с моего Redmi 5 Plus через Tapatalk
    Надя, у нас на энбреле тоже увеличился аппетит и вес пошел. Мы реально за год сейчас порядка 4 кг набрали. В Турции сейчас ездили, она такие тарелки наворачила и торты

    Цитата Сообщение от Kyzia Посмотреть сообщение
    Съездили мы с сыном намедни на консультацию к Костику. Лоскутова сама направила, договорилась
    С подозрением на неартрит Если честно, утомились мы кататься по врачам без толку. Методжект колем 5 лет, энбрел год... динамики нет. Боль не уходит, новые контрактуры не развиваются и то хорошо. Мышцы тянут влево, кривой весь, зрительно сколиоз III степени, по рентгену I.
    Костик подтвердил артрит, настаивает на госпитализации к ним в ПМА на смену терапии
    Плачусь
    Сил вам! И чтоб правильно вам терапию выбрали @@@@@@@@@2

    Цитата Сообщение от Еsperanza Посмотреть сообщение
    Понятно! Даже не знаю хорошо или плохо. Вес пока не прибавляется, хотя моей не помешало бы.

    А еще у нас после увеличения дозы, сразу после укола текут зеленые сопли, в этот раз до кашля не дошло, а в прошлом месяце 3 недели дома просидела, сопли текли густые и кашель перед прошлыми выходными укололись и сразу сопли потекли опять видимо иммунитету вообще капец
    У нас если что-то не долечено и дремлет, сразу после укола вылазит. Вот сейчас в отпуске отит сразу после укола энбрела начался. Пришлось все уколы отменить, приехали анализы сдали СОЭ 28, лейкоциты высокие. Вообщем уже антибиотки подключили. Съездили отдохнули называется (

    Цитата Сообщение от Kyzia Посмотреть сообщение
    Никому запись на госпитализацию в двойку не нужна ?
    На 25.07
    Я бы на начало июля взяла, у нас у самих на 16.07

    Цитата Сообщение от YuliaZ Посмотреть сообщение
    Мамы уточните плз. Что делать в случае, когда юха начался после поствакционного реактивного коксита. Прививки меня не волнуют, а вот манту очень, ибо мы ходим в сад. Ставить ни манту ни диаскин тест не буду, ибо каждые сопли у нас с соэ под 50, и артрит наш стартанул от прививки, хотя некоторые врачи считают иначе. В общем ничего вводить больше не буду.
    Слизовский в последний раз отправил нас в нииди к иммунологу, но на словах к главной города, а письменно просто. В итоге к главной города не пошли платно, честно 5тр платить не могу на это. Были у фтизиатра в апреле, та осмотрела ребенка, как, рентген и написала нам справку но в диагнозе указала срок июль 18, до той даты что ранее давал омс кардиолог в местной пк. Сейчас меня в саду отправляют к фтизиатру снова.
    Вопрос как обойти ввод диаскина или манту? И ходить в сад. Нет медотвода и судя по всему иммунолог скажет что не доказано и далее колите все все равно не докажете поствакционное... что делать фз...

    Зы: и вообще не понимаю, если раньше слизовский давал медотвод от всего, то сейчас перестал... что случилось? Очередное обострение в виде поддержите отечественного производителя манту?
    Почему не дает? У нас так же стабильно медотвод от Манту и прививок.


    Я - Таня, можно на ты.

  10. ответ для Andre® , на сообщение « Ревматоидный артрит у малыша.. как с... »
    #6050

    Девочки, как мне кажется, аппетит появляется не от энбрела, а просто уставший от болячки и борьбы огранизм, попав в ремиссию, начинает наверстывать силы. По нам могу сказать, после выхода в ремиссию моя тоже стала хорошо и очень хорошо есть, но со временем все скорректировалось... Сейчас может и вовсе от ужина отказаться, рост приблизительно 136, вес 28.

Страница 605 из 1063 « Первая  «  105505555595601602603604605606607608609615655705 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •