Страница 634 из 1063 « Первая  «  134534584624630631632633634635636637638644684734 Последняя »  » 

Тема: Ревматоидный артрит у малыша.. как с этим жить - 2

  1. ответ для Vecnushka , на сообщение « Есть детский, от 5ти лет Отправлено... »
    #6331
    Старожил Аватар для МамаЗлаточки
    Регистрация
    08.07.2015
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    1 130

    Цитата Сообщение от Vecnushka Посмотреть сообщение
    Есть детский, от 5ти лет

    Отправлено с моего G3112 через Tapatalk
    Посмотрела,Омеганол джуниор?

  2. #6332
    Старожил Аватар для МамаЗлаточки
    Регистрация
    08.07.2015
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    1 130

    Цитата Сообщение от Ковальски Посмотреть сообщение
    Простите ,а что спровоцировало ?
    Опять поедете в больницу?(


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Не знаю даже,пока пьем вольтарен,хумиру укололи сегодня,может сдуется.Врач наш в курсе, пока анализы ждет от нас и нпвп назначила.

  3. #6333
    Небожитель Аватар для Яркая звездочка
    Регистрация
    04.09.2007
    Адрес
    Парголово
    Сообщений
    16 529

    Цитата Сообщение от МамаЗлаточки Посмотреть сообщение
    Не знаю даже,пока пьем вольтарен,хумиру укололи сегодня,может сдуется.Врач наш в курсе, пока анализы ждет от нас и нпвп назначила.
    А где вы сейчас наблюдаетесь? Вы же вроде в Москву ушли.
    Чтобы быстрее прошло@@@@
    Сыночек Артём 06.04.2008


  4. ответ для МамаЗлаточки , на сообщение « Посмотрела,Омеганол джуниор? »
    #6334
    Элита Аватар для Vecnushka
    Регистрация
    24.05.2013
    Адрес
    Автово/Всеволожск
    Сообщений
    1 966

    Цитата Сообщение от МамаЗлаточки Посмотреть сообщение
    Посмотрела,Омеганол джуниор?
    Да, вообще много там разновидностей.


    Отправлено с моего G3112 через Tapatalk
    Алена, ко мне на "ты")




  5. #6335
    Старожил Аватар для МамаЗлаточки
    Регистрация
    08.07.2015
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    1 130

    Цитата Сообщение от Яркая звездочка Посмотреть сообщение
    А где вы сейчас наблюдаетесь? Вы же вроде в Москву ушли.
    Чтобы быстрее прошло@@@@
    Спасибо!Да в мск, неделю назад оттуда вернулись как.Не пройдет,поедем обратно))В принципе врач на связи всегда, даже в отпуске консультировала вчера.

  6. #6336
    Небожитель Аватар для Яркая звездочка
    Регистрация
    04.09.2007
    Адрес
    Парголово
    Сообщений
    16 529

    Цитата Сообщение от МамаЗлаточки Посмотреть сообщение
    Спасибо!Да в мск, неделю назад оттуда вернулись как.Не пройдет,поедем обратно))В принципе врач на связи всегда, даже в отпуске консультировала вчера.
    это хорошо, что врач на связи. А то так не понятно куда бежать, когда ты тут, а врач там.
    А какую кровь она ждет от вас? Что именно смотрит?
    У нас тоже подотек голеностоп, а кровь клинический анализ нормальный. Даже соэ в норме.
    Сыночек Артём 06.04.2008


  7. #6337
    Старожил Аватар для МамаЗлаточки
    Регистрация
    08.07.2015
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    1 130

    Цитата Сообщение от Яркая звездочка Посмотреть сообщение
    это хорошо, что врач на связи. А то так не понятно куда бежать, когда ты тут, а врач там.
    А какую кровь она ждет от вас? Что именно смотрит?
    У нас тоже подотек голеностоп, а кровь клинический анализ нормальный. Даже соэ в норме.
    ОАК,СРБ,щелочная фосфотаза,мочевая кислота и др биохимия.Тоже показатели всегда в норме были, максимум соэ 18 было при обострении.

  8. ответ для Andre® , на сообщение « Ревматоидный артрит у малыша.. как с... »
    #6338
    Наш человек Аватар для Машурик
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    6 316

    Отлежали мы свои 8 дней. Вчера забрала выписку. По словам А.А. у нас медикаментозная ремиссия, на взирая на небольшое кол-во жидкости в колене и голеностопе (его вообще давно не смотрели), на утолщение синовитных оболочек, внешне ей все нравиться. Анализы более менее в норме, лейкоциты низкие, иммуноглобулин как обычно ниже плинтуса, вообщем все как обычно у нас. НВ нас зачем-то отправил на ВЭБ и ЦМВ сдавать, логично все у нас положительно, ибо болели. Отправили к инфекционисту. Ну и на рентгене так же остался фиброзно кортикальный синдром ТБС, с этим тоже надо разбираться. Энбрел нам подняли до 17, сказали больно выросла пора поднимать. Вообщем как-то так. АА я очень довольна, все по делу и нормально все объясняет, с АР не сравнить.

  9. #6339
    Небожитель Аватар для Яркая звездочка
    Регистрация
    04.09.2007
    Адрес
    Парголово
    Сообщений
    16 529

    Цитата Сообщение от Машурик Посмотреть сообщение
    Отлежали мы свои 8 дней. Вчера забрала выписку. По словам А.А. у нас медикаментозная ремиссия, на взирая на небольшое кол-во жидкости в колене и голеностопе (его вообще давно не смотрели), на утолщение синовитных оболочек, внешне ей все нравиться. Анализы более менее в норме, лейкоциты низкие, иммуноглобулин как обычно ниже плинтуса, вообщем все как обычно у нас. НВ нас зачем-то отправил на ВЭБ и ЦМВ сдавать, логично все у нас положительно, ибо болели. Отправили к инфекционисту. Ну и на рентгене так же остался фиброзно кортикальный синдром ТБС, с этим тоже надо разбираться. Энбрел нам подняли до 17, сказали больно выросла пора поднимать. Вообщем как-то так. АА я очень довольна, все по делу и нормально все объясняет, с АР не сравнить.
    Мы тоже сдавали ВЭБ и ЦМВ.
    Тоже положительно всё. НВ сказал не рыпаться и никуда не ходить. Ибо это бесполезно.
    Сыночек Артём 06.04.2008


  10. ответ для Andre® , на сообщение « Ревматоидный артрит у малыша.. как с... »
    #6340
    Наш человек Аватар для Dulchy
    Регистрация
    25.12.2012
    Сообщений
    6 994

    Девочки, подскажите, пжл.
    Оформили мне в ПК рецепт на методжект и сказали ехать и регистрировать в аптеке. Это обязательно? А нельзя просто приехать с ним в аптеку, когда уколы там будут?
    И такой вопрос: а бесплатно бывает 10мг/0,2 мл? Может кто-то получает такую дозировку.
    У них только на 1мл и 1,5 мл отображается.
    Маша, на "Ты"

Страница 634 из 1063 « Первая  «  134534584624630631632633634635636637638644684734 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •