Страница 7 из 1063 « Первая  «  3456789101117571075071007 Последняя »  » 

Тема: Ревматоидный артрит у малыша.. как с этим жить - 2

  1. ответ для Andre® , на сообщение « Ревматоидный артрит у малыша.. как с... »
    #61
    Наш человек Аватар для Еsperanza
    Регистрация
    18.02.2012
    Сообщений
    6 929

    +1 головная боль с соплями долгими повод сходить. Сама во вторую беременность все прелести испытала, затянула

  2. #62
    Активный участник Аватар для Lioka83
    Регистрация
    20.10.2011
    Адрес
    Республика Коми
    Сообщений
    579

    Цитата Сообщение от Сентябряка Посмотреть сообщение
    Мы тоже в этом году первый год в сад,мс даже слова не сказала,увидев что у нас медотвод от манту. И ничего больше не попросила
    А вам и от манту медотвод написали? На сколько? У нас в выписке, как и у многих тут, написан медотвод от прививок, кроме манту. В этом году мы перед госпитализацией флюшку делали, а в больнице нам хотели манту сделать, но я отбилась.
    Я Ольга, ко мне на ты.

  3. ответ для Еsperanza , на сообщение « +1 головная боль с соплями долгими... »
    #63
    Активный участник Аватар для Lioka83
    Регистрация
    20.10.2011
    Адрес
    Республика Коми
    Сообщений
    579

    Цитата Сообщение от витаминka Посмотреть сообщение
    Сходите к лору. У дочки недавно так же было, болит голова , височная область, оказалось гайморит.
    Цитата Сообщение от Еsperanza Посмотреть сообщение
    +1 головная боль с соплями долгими повод сходить. Сама во вторую беременность все прелести испытала, затянула
    Спасибо! Завтра идем к лору. У нас этот дохтор на вес золота. Принимает по три часа 4 раза в неделю. Народу тьма, не прорваться. В прошлый раз я за час до приема очередь занимала
    А как диагностируют гайморит? Снимок нужно делать? Просто у меня самой ежегодно обострение ринит,отит и что-то там ещё, меня на снимок сразу отправляют. А вот сына ни разу, даже не смотря на затяжные сопли.
    Я Ольга, ко мне на ты.

  4. ответ для Andre® , на сообщение « Ревматоидный артрит у малыша.. как с... »
    #64
    Наш человек Аватар для Еsperanza
    Регистрация
    18.02.2012
    Сообщений
    6 929

    Мне просто в нос посмотрели и потом кукушку делали несколько раз

  5. ответ для Lioka83 , на сообщение « Спасибо! Завтра идем к лору. У нас... »
    #65

    Цитата Сообщение от Lioka83 Посмотреть сообщение
    Спасибо! Завтра идем к лору. У нас этот дохтор на вес золота. Принимает по три часа 4 раза в неделю. Народу тьма, не прорваться. В прошлый раз я за час до приема очередь занимала
    А как диагностируют гайморит? Снимок нужно делать? Просто у меня самой ежегодно обострение ринит,отит и что-то там ещё, меня на снимок сразу отправляют. А вот сына ни разу, даже не смотря на затяжные сопли.
    Нас всегда на снимок, потом кучу пшиков, капель и через 3-5 дней все ок))) по возможности еще можно массировать в районе гайморовых пазух и бровей, но это только если умеючи...

  6. ответ для kozya , на сообщение « Нас всегда на снимок, потом кучу... »
    #66
    Элита Аватар для Сентябряка
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    Пионерка-Комендань
    Сообщений
    1 728

    Цитата Сообщение от Lioka83 Посмотреть сообщение
    А вам и от манту медотвод написали? На сколько? У нас в выписке, как и у многих тут, написан медотвод от прививок, кроме манту. В этом году мы перед госпитализацией флюшку делали, а в больнице нам хотели манту сделать, но я отбилась.
    Да,у нас от манту и от прививок. Сначала дали в марте на полгода,потом в июле после госпитализации снова на полгода.
    Не по теме:мы с вами землячки я в Сыктывкаре родилась


    Я Оля, ко мне на Ты

  7. #67
    Активный участник Аватар для Lioka83
    Регистрация
    20.10.2011
    Адрес
    Республика Коми
    Сообщений
    579

    Цитата Сообщение от Сентябряка Посмотреть сообщение
    Не по теме:мы с вами землячки я в Сыктывкаре родилась
    А я в Инте многие по возможности уезжают из РК, а мы пока только мечтаем.
    Я Ольга, ко мне на ты.

  8. ответ для kozya , на сообщение « Нас всегда на снимок, потом кучу... »
    #68
    Активный участник Аватар для Lioka83
    Регистрация
    20.10.2011
    Адрес
    Республика Коми
    Сообщений
    579

    Цитата Сообщение от Еsperanza Посмотреть сообщение
    Мне просто в нос посмотрели и потом кукушку делали несколько раз
    Цитата Сообщение от kozya Посмотреть сообщение
    Нас всегда на снимок, потом кучу пшиков, капель и через 3-5 дней все ок))) по возможности еще можно массировать в районе гайморовых пазух и бровей, но это только если умеючи...
    Спасибо за информацию. Посмотрим, что нам завтра лор скажет. Сколько помню наши приемы, нам всего один раз в нос заглянули. Хотя мы там из-за тонзиллита были чаще.
    Я Ольга, ко мне на ты.

  9. ответ для Lioka83 , на сообщение « Спасибо за информацию. Посмотрим, что... »
    #69

    Цитата Сообщение от Lioka83 Посмотреть сообщение
    Спасибо за информацию. Посмотрим, что нам завтра лор скажет. Сколько помню наши приемы, нам всего один раз в нос заглянули. Хотя мы там из-за тонзиллита были чаще.
    Мы не в пк ходим, к лору в платную клинику... в пк может и без снимка... физио еще предлагают (солнышко можно домой купить), но лор объяснил, что солнышком тоже желательно не злоупотреблять (один, макс два раза в год).

  10. ответ для Andre® , на сообщение « Ревматоидный артрит у малыша.. как с... »
    #70
    Участник Аватар для Кукусик88
    Регистрация
    25.05.2014
    Адрес
    БЕСТУЖЕВСКАЯ
    Сообщений
    153

    Всем привет. Давно не получалось заходить. А тут новый топик☺. Наблюдаемся у Селизова в Турнера,но он уже год пытается перевести нас в Педиатричку. Рекомендует врачей Дубко особенно. Почему не могу понять. Кожевникову он нас не хочет отдавать. Мы даже ходили к Рохлиной когда Селизов был в отпуске. А она намекнула что возможен переход на Эмбрел. Так вот вопрос где все таки лучше?может кто то сравнивал или тожн переходил? Турнера уже как дом родной,правда живем рядом с Педиатричкой. Посоветуйте пожалуйста

Страница 7 из 1063 « Первая  «  3456789101117571075071007 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •