Страница 831 из 1063 « Первая  «  331731781821827828829830831832833834835841881931 Последняя »  » 

Тема: Ревматоидный артрит у малыша.. как с этим жить - 2

  1. ответ для Andre® , на сообщение « Ревматоидный артрит у малыша.. как с... »
    #8301

    Добрый день! Подскажите пожалуйста по поводу дюн, нам дали рекомендацию в дгб 2 ехать туда в санаторий, ребёнку 4 года, были у заведующей в ПК, она предлагает с 20 чисел июня туда ехать, но ребёнок там будет находиться один, а на Мать и дитя говорит очередь 1-2 года
    Диагноз у нас Ювенильный идеопатический артрит. У кого-то детки в таком возрасте там были одни? Мне кажется это не про нас...


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  2. ответ для Andre® , на сообщение « Ревматоидный артрит у малыша.. как с... »
    #8302
    Ветеран Аватар для Sandrovna_21
    Регистрация
    06.10.2010
    Адрес
    На берегу залива
    Сообщений
    697

    Мы сдали кровь на HLA B27 - ген не обнаружен. Можно радоваться?

  3. #8303
    Небожитель Аватар для Яркая звездочка
    Регистрация
    04.09.2007
    Адрес
    Парголово
    Сообщений
    16 529

    Цитата Сообщение от Каракошка Посмотреть сообщение
    У меня вообще пластом лежит от укола до укола метотрексата. Перед уколом чуть лучше. Может поесть творога, или йогурт. А после лежит, тошнится и не ест. Всего 5 уколов сделали. Я в ужасе.
    Мой тоже плохо переносит.
    Вы чем-нибудь прикрываетесь в день укола?
    Мы омез пьем в день укола утром и вечером и на следующий день утром.
    Сыночек Артём 06.04.2008


  4. #8304
    Старожил Аватар для МамаЗлаточки
    Регистрация
    08.07.2015
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    1 130

    Цитата Сообщение от Машурик Посмотреть сообщение
    У нас еще проблема: на следующий день после укола, если физкультура в зале, то не хочет идти, звонит говорит слабость и голова кружиться. Или вообще забери меня из школы.
    Это именно после метотрексата? С энбрелом вообще проблем нет.
    Да из за него,у Златы также на след.день было до конца уроков не досиживала.

  5. #8305
    Наш человек Аватар для Машурик
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    6 316

    Цитата Сообщение от k0lbaska Посмотреть сообщение
    Добрый день! Подскажите пожалуйста по поводу дюн, нам дали рекомендацию в дгб 2 ехать туда в санаторий, ребёнку 4 года, были у заведующей в ПК, она предлагает с 20 чисел июня туда ехать, но ребёнок там будет находиться один, а на Мать и дитя говорит очередь 1-2 года
    Диагноз у нас Ювенильный идеопатический артрит. У кого-то детки в таком возрасте там были одни? Мне кажется это не про нас...


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Врут они вам. Мы ездили 3 раза на Мать и дитя без проблем. ПЕрвый раз в 4, потом в 5,6 и потом в 6,6. Первый раз нас Слизовский отправил после больнице, позвонил туда место нашлось, притом заезд уже начинался, мы с опазданием приехали и место было. Остальные 2 раза ездили от нашей ПК. Оба раза в ПК нам сами место предложили, в прошлом году еще и уговаривали. В ПК дают путевку и им некого послать, ибо мало по профилю детей в нашей ПК. Вообщем мой вам совет или добейтесь от них направление на Мать и дитя или не стоит ехать вообще. Ибо в 4 года для ребенка будет стресса больше чем пользы там. Мы нашу отправили в 4 года с бабушкой (у меня на руках младенец был 3 мес, с ним не брали туда), так и то приходилось постоянно ездить, забирать на выходные, плохо ела и плакала. В итоге заболела и забрали мы ее от туда раньше и с температурой высоченной. В 4 года реально не о чем поездка туда была. Вот в 5,6 уже лучше, а в 6,6 про нас вообще не вспоминала, только надо было чтоб мы ей вкусное привезли и игрушки.


    Цитата Сообщение от МамаЗлаточки Посмотреть сообщение
    Да из за него,у Златы также на след.день было до конца уроков не досиживала.
    Значит надо в пятницу делать укол, чтоб на выходных выспалась и отдохнула.


    Я - Таня, можно на ты.

  6. #8306

    Цитата Сообщение от Машурик Посмотреть сообщение
    Врут они вам. Мы ездили 3 раза на Мать и дитя без проблем. ПЕрвый раз в 4, потом в 5,6 и потом в 6,6. Первый раз нас Слизовский отправил после больнице, позвонил туда место нашлось, притом заезд уже начинался, мы с опазданием приехали и место было. Остальные 2 раза ездили от нашей ПК. Оба раза в ПК нам сами место предложили, в прошлом году еще и уговаривали. В ПК дают путевку и им некого послать, ибо мало по профилю детей в нашей ПК. Вообщем мой вам совет или добейтесь от них направление на Мать и дитя или не стоит ехать вообще. Ибо в 4 года для ребенка будет стресса больше чем пользы там. Мы нашу отправили в 4 года с бабушкой (у меня на руках младенец был 3 мес, с ним не брали туда), так и то приходилось постоянно ездить, забирать на выходные, плохо ела и плакала. В итоге заболела и забрали мы ее от туда раньше и с температурой высоченной. В 4 года реально не о чем поездка туда была. Вот в 5,6 уже лучше, а в 6,6 про нас вообще не вспоминала, только надо было чтоб мы ей вкусное привезли и игрушки.




    Значит надо в пятницу делать укол, чтоб на выходных выспалась и отдохнула.
    Я Вас поняла, полностью согласна, ему в 4 года одному там нечего делать, будет хуже только, будем тогда решать вопрос с мать и дитя


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  7. #8307
    Наш человек Аватар для Машурик
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    6 316

    Цитата Сообщение от k0lbaska Посмотреть сообщение
    Я Вас поняла, полностью согласна, ему в 4 года одному там нечего делать, будет хуже только, будем тогда решать вопрос с мать и дитя


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Удачи! Давите на них! Вот реально 3 раза ездили без проблем, даже никто не предлагал ее одну отправить.


    Я - Таня, можно на ты.

  8. #8308
    со звезды Аватар для Агапи
    Регистрация
    11.04.2011
    Адрес
    Лес
    Сообщений
    43 070

    Цитата Сообщение от k0lbaska Посмотреть сообщение
    Я Вас поняла, полностью согласна, ему в 4 года одному там нечего делать, будет хуже только, будем тогда решать вопрос с мать и дитя


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Тоже соглашусь насчет одному в санаторий в 4 года - больше вреда, чем пользы, работала в детском санатории для астматиков, дошкольники обычно тяжело переносят пребывание там, когда без мамы.

  9. ответ для Andre® , на сообщение « Ревматоидный артрит у малыша.. как с... »
    #8309
    Элита Аватар для kicena
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    ближайшее метро Дыбенко
    Сообщений
    2 315

    Всем привет. Нам в итоге укололи гормон в ножку. Колол сам НВ. Очень надеюсь, что нам это поможет.

  10. ответ для Andre® , на сообщение « Ревматоидный артрит у малыша.. как с... »
    #8310
    Старожил Аватар для МамаЗлаточки
    Регистрация
    08.07.2015
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    1 130

    Подскажите,когда в последний раз Хумиру выдавали?

Страница 831 из 1063 « Первая  «  331731781821827828829830831832833834835841881931 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •