Страница 873 из 1063 « Первая  «  373773823863869870871872873874875876877883923973 Последняя »  » 

Тема: Ревматоидный артрит у малыша.. как с этим жить - 2

  1. ответ для Andre® , на сообщение « Ревматоидный артрит у малыша.. как с... »
    #8721
    Наш человек Аватар для kaneva
    Регистрация
    09.07.2008
    Сообщений
    5 803

    Надя Esperanza, если бегунок вернули, то значит, поликлиника ничего не подала.
    Я посмотрела новое постановление, которое с 29.03.2019 года, по артриту там ничего, изменения по артрозу и тп
    Я бы на вашем месте требовала от ПК официальный отказ, а не на словах "все просрочены". Пусть официально пишут, что отказываются подавать и указывать причину.
    И ещё позвоните в МСЭ на верную и там все спросите.
    Тут ещё Оля сейчас напишет, их ПК три раза теряла весь комплект документов и анализы. В итоге им с МСЭ позвонили и пригласили на комиссию, а ПК получили , за такое ужасное отношение к инвалиду.

  2. ответ для Andre® , на сообщение « Ревматоидный артрит у малыша.. как с... »
    #8722
    Наш человек Аватар для Еsperanza
    Регистрация
    18.02.2012
    Сообщений
    6 929

    Аня, спасибо! Буду писать жалобу короче. У меня ещё вопрос, где можно посмотреть сроки подачи документов на МСЭ от ПК? Хочу на что-то опираться. И опять же, почему про рентген мне только через три недели сказали, при подаче не озвучили ничего. Я его сто раз уже сделала бы. Я такая злая

    Отправлено с моего Redmi 5 Plus через Tapatalk

  3. ответ для Andre® , на сообщение « Ревматоидный артрит у малыша.. как с... »
    #8723
    Наш человек Аватар для kaneva
    Регистрация
    09.07.2008
    Сообщений
    5 803

    http://www.invalidnost.com/
    Это очень подробный сайт, его ведёт работник МСЭ в Москве уже много лет, там есть вся инфа.
    Можно зарегистрироваться и задать вопрос, если чего то не найдешь.

  4. ответ для kaneva , на сообщение « http://www.invalidnost.com/ Это очень... »
    #8724
    Наш человек Аватар для Еsperanza
    Регистрация
    18.02.2012
    Сообщений
    6 929

    Цитата Сообщение от kaneva Посмотреть сообщение
    http://www.invalidnost.com/
    Это очень подробный сайт, его ведёт работник МСЭ в Москве уже много лет, там есть вся инфа.
    Можно зарегистрироваться и задать вопрос, если чего то не найдешь.
    Спасибо!

    Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk

  5. ответ для kaneva , на сообщение « Девочки, поликлиника видно не в курсе,... »
    #8725
    Наш человек
    Регистрация
    15.03.2009
    Сообщений
    5 032

    Цитата Сообщение от kaneva Посмотреть сообщение
    Девочки, поликлиника видно не в курсе, но этот анализ есть в перечне бесплатных по программе ОМС. Звоните в страховую свою по ОМС и уточняйте, где можно сдать.
    Читаем 326 Фед закон и приложение к нему Перечень стандартных анализов по ОМС, например тут можно скачать https://strahovkaved.ru/wp-content/u...-analizov.docx
    И видим 49-й пункт :

    А не подскажете где вы на сайте это нашли? В разделе ОМС этого не видно. Скачала закон там тоже анализа на антитела нет в бесплатных по ОМС.

  6. ответ для Moonnorth , на сообщение « А не подскажете где вы на сайте это... »
    #8726
    Наш человек Аватар для kaneva
    Регистрация
    09.07.2008
    Сообщений
    5 803

    Цитата Сообщение от настена82 Посмотреть сообщение
    А не подскажете где вы на сайте это нашли? В разделе ОМС этого не видно. Скачала закон там тоже анализа на антитела нет в бесплатных по ОМС.
    https://spboms.ru/page/docs
    Тут по идее в последней программе надо смотреть
    Мне с телефона архив не скачать.

  7. ответ для k0lbaska , на сообщение « Девочки, а кто в Лахта Джуниор к... »
    #8727
    Наш человек Аватар для venram
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    дома
    Сообщений
    5 464

    Цитата Сообщение от k0lbaska Посмотреть сообщение
    Девочки, а кто в Лахта Джуниор к Лоскутовой ходит? Сколько там прием получается стоит? На сайте непонятно написано: Консультация ревматолога 2250, Консультация педиатра 2250, это за прием 2250*2 или нет?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я спокойно к ней в 2-ку записалась на май

  8. ответ для venram , на сообщение « Я спокойно к ней в 2-ку записалась на... »
    #8728
    Наш человек Аватар для Машурик
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    6 316

    Цитата Сообщение от Еsperanza Посмотреть сообщение
    Девочки, я ещё хотела спросить, если мне сейчас в ПК отдали обратно все документы, бегунки, карточку, это получается что они никуда ничего не возили что-ли? Или они отвезли на МСЭ и им все вернули не приняв? Получается что из всех документов на момент подачи не было только рентгена стоп у нас. Я не знала что он нужен, в педиатричке почему то не делали нам давно уже.
    Сижу думаю катать жалобу на ПК или всё-таки нет. Если они три недели просто продержали мои доки у себя и вернули сказав что все теперь просрочено, это свинство. Сдала 01.04 комплект, 18.04 позвонила педиатр и сказала что у нас все просрочено. Анализы и обследования все были в выписке за январь от 22.01.19. Педиатр сказала что вы возмущаетесь все равно рентгена нет у вас.
    А у меня теперь подгорает и хочется мести, потому что с июня вербная в отпуске и прием на бестужевской, я сейчас буду по второму кругу проходить врачей и сдавать анализы чтобы получить отказ (((

    Отправлено с моего Redmi 5 Plus через Tapatalk
    Я бы накатала в любом случае. Свинство это полнейшее. Если бы на МСЭ очень нужен бы рентген они бы тебя послали бы на доб обследование. У нас никогда дополнительных рентгенов на Вербной не просили.

    Цитата Сообщение от kaneva Посмотреть сообщение
    Надя Esperanza, если бегунок вернули, то значит, поликлиника ничего не подала.
    Я посмотрела новое постановление, которое с 29.03.2019 года, по артриту там ничего, изменения по артрозу и тп
    Я бы на вашем месте требовала от ПК официальный отказ, а не на словах "все просрочены". Пусть официально пишут, что отказываются подавать и указывать причину.
    И ещё позвоните в МСЭ на верную и там все спросите.
    Тут ещё Оля сейчас напишет, их ПК три раза теряла весь комплект документов и анализы. В итоге им с МСЭ позвонили и пригласили на комиссию, а ПК получили , за такое ужасное отношение к инвалиду.
    Тоже считаю, что ничего они не подавали. Тянут резину из вредности. Я бы однозначно накатала бы на них жалобу. Хотя бы потом бы шевелились и тебя боялись.

    И это тоже. И на Вербную позвонить узнать! Ну, я тебе про это по телефону в принципе говорила.

    Цитата Сообщение от Еsperanza Посмотреть сообщение
    Аня, спасибо! Буду писать жалобу короче. У меня ещё вопрос, где можно посмотреть сроки подачи документов на МСЭ от ПК? Хочу на что-то опираться. И опять же, почему про рентген мне только через три недели сказали, при подаче не озвучили ничего. Я его сто раз уже сделала бы. Я такая злая

    Отправлено с моего Redmi 5 Plus через Tapatalk

    Потому что тянут специально и хотят чтоб ты забила на это дело.


    Я - Таня, можно на ты.

  9. ответ для Andre® , на сообщение « Ревматоидный артрит у малыша.. как с... »
    #8729
    Наш человек Аватар для kaneva
    Регистрация
    09.07.2008
    Сообщений
    5 803

    Всем привет.
    Сегодня были на доосвидетельствовании, со скрипом продлили инву на год, в следующем году можно не приходить,сказали. Ещё добавили, что какое то постановление вот вот выйдет, может критерии послабее будут.

  10. ответ для kaneva , на сообщение « Всем привет. Сегодня были на... »
    #8730
    Домовенок Аватар для Kyzia
    Регистрация
    07.11.2006
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    65 437

    Цитата Сообщение от kaneva Посмотреть сообщение
    Всем привет.
    Сегодня были на доосвидетельствовании, со скрипом продлили инву на год, в следующем году можно не приходить,сказали. Ещё добавили, что какое то постановление вот вот выйдет, может критерии послабее будут.
    сколько нервов это Вам стоило ...
    Счастье — это когда у тебя все дома!
    Домовёнок Кузя

Страница 873 из 1063 « Первая  «  373773823863869870871872873874875876877883923973 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •