Страница 883 из 1063 « Первая  «  383783833873879880881882883884885886887893933983 Последняя »  » 

Тема: Ревматоидный артрит у малыша.. как с этим жить - 2

  1. ответ для varlan , на сообщение « Я в турнера записываюсь к ней в лист... »
    #8821

    Цитата Сообщение от varlan Посмотреть сообщение
    Я в турнера записываюсь к ней в лист ожидания на ближайший прием. Как правило кто-либо отказывается и мы попадаем.

    Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk
    Спасибо. Попробую.
    [IMG]http://s.**********/e29d70866a34db654845af0b17807cb9.gif[/IMG]

  2. ответ для Andre® , на сообщение « Ревматоидный артрит у малыша.. как с... »
    #8822

    Отдам метатрексат. Несколько упаковок. Со сроками должно быть нормально всё. Недавно покупала. Мы на Энбреле теперь. Территориально Парголово, Чкаловская. Комендань, Долгоозерная, Парашютная проездом.

  3. ответ для Andre® , на сообщение « Ревматоидный артрит у малыша.. как с... »
    #8823
    Наш человек Аватар для Еsperanza
    Регистрация
    18.02.2012
    Сообщений
    6 929

    Привет Настя спасибо! Завтра к 13 поедем, но я если честно не рассчитываю. Я не фартовая
    Хочу уже закончить все эти дела и уехать на дачу.

  4. ответ для Andre® , на сообщение « Ревматоидный артрит у малыша.. как с... »
    #8824
    Небожитель Аватар для Nasturzia
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    Strawberry fields
    Сообщений
    15 841

    Цитата Сообщение от Еsperanza Посмотреть сообщение
    нам наконец-то дали направление на МСЭ, едем 03.06 на Вербную успеваем
    Привет, удачи на Вербной!@@@@@@@

  5. ответ для Elesha84 , на сообщение « Здравствуйте. Я Лена. Сын Антон, 6... »
    #8825
    Небожитель Аватар для Яркая звездочка
    Регистрация
    04.09.2007
    Адрес
    Парголово
    Сообщений
    16 529

    Цитата Сообщение от Elesha84 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    Я Лена.
    Сын Антон, 6 лет. Вноябре был компресс.перелом позвонка. Спустя 2 мес.начал жаловаться на спину, но уже в других местах (нижнегрудной и поясничный). Заболели пятки, колени, лопатки, короче заболело всё.. Боли летучие (только пятки и спина постоянно). Дубко в Турнера говорит :"ничего у него не болит, сочиняет". Слизовский ставит полиэнтезитный артрит и из-за болей в животе, потери веса отправляет на гастро исключить взк. Там исключают (воспаление нашли, но Крона не подтвердили). И тут у меня, похоже, проснулся дядюшка Бехтерев (на фоне стресса, вероятно. И спина, и пятки, и лопатки, тазобедренные, челюстные. Надо сказать, предпосылки были давно, не обращала внимание на больную поясницу. У моего деда, кстати, был Бехтерев) ..
    Костик ребёнка отправляет на массажики, спорт и к остеопату..
    Вчера сделали мрт кпс в 2 дгб. Звоню Слизовскому-говорит приезжайте, сакроилеит скорее есть.
    Вот расскажите, мамы, у чьих детишек спондилоартрит, на какой терапии, ну и вообще...
    У нас по мрт сакроилеит. Но спондилоартрит не ставят, не углубляются в диагнозы как-то. Стоит ЮИА.

    Сейчас на мтх+энбрел
    КПС у нас прошёл ещё на гормонах, а вот голеностоп нет.
    Сыночек Артём 06.04.2008


  6. #8826

    У нас Слизовский пишет "энтезит-ассоциированный артрит".
    Костик вообще не признаёт артрит в нашем случае.
    Говорит приходите с отёком или стойки болевым синдромом.
    Просто вот эти вот энтезитные артриты же и есть вроде спондилоартриты.
    Я им говорю спина болит у сына, Костик отправляет на спорт, НВ говорит-"это энтезиты, мать"
    Сами сделали мрт. Пойду к НВ, куда нас снова отправит..

  7. ответ для Andre® , на сообщение « Ревматоидный артрит у малыша.. как с... »
    #8827

    у старшего в детской сети стоял диагноз ЮА энтезит-ассоциированный с поражением кишечника. и только при огромном желании врача в мапо( взрослая сеть и консилиума) нам поменяли на анкилозирующий спондилит с внеаксиальными проявлениями( арталгии, энтезиты) внескелетными проявлениями.....и там еще букет.
    изначально были на ремикейде, сейчас хумира основной препарат.

    НВ изначально поставил диагноз, к нему и пришли(
    Елена, ребенка будут обследовать и наблюдать.
    в 2 и педиатричке разные подходы. каждый выбирает свое.
    Сын 25,сын 16,дочь 10
    Ольга

  8. ответ для Еsperanza , на сообщение « Привет Настя спасибо! Завтра... »
    #8828

    Цитата Сообщение от Еsperanza Посмотреть сообщение
    Привет Настя спасибо! Завтра к 13 поедем, но я если честно не рассчитываю. Я не фартовая
    Хочу уже закончить все эти дела и уехать на дачу.
    @@@@@@@@@@@@@@
    УДАЧИ!!!
    Сын 25,сын 16,дочь 10
    Ольга

  9. #8829

    Несколько слов про Педиатричку. Там в последнее время наблюдается очень напрягающая меня тактика нелечения. Наблюдают до последнего. Нет назначений, нет лечения как такового, постоянное "будем посмотреть".
    В итоге мы перестали туда обращаться.

    ЗЫ. Косвенно по их вине (ну и по моей, конечно, тоже, что я их послушалась) мы отказались от очень важной для нас операции в пользу вот этого "посмотреть, понаблюдать, отрезать всегда можно", и сейчас 1) имеем снова всплеск нашего стрептококка при уже невозможном продолжении его лечения, т.к. бициллин уже из ушей лезет и колоть его больше нельзя; 2) попадаем на огромные деньги, т.к. нужно экстренно что-то делать терапевтически, а по ОМС все это не делают; 3) изыскиваем возможности платно и быстро сделать намеченную еще осенью операцию. Мне дико страшно, т.к. показатели крови ужасные
    [IMG]http://s.**********/e29d70866a34db654845af0b17807cb9.gif[/IMG]

  10. #8830
    со звезды Аватар для Агапи
    Регистрация
    11.04.2011
    Адрес
    Лес
    Сообщений
    43 301

    Цитата Сообщение от Топинамбур Посмотреть сообщение
    Несколько слов про Педиатричку. Там в последнее время наблюдается очень напрягающая меня тактика нелечения. Наблюдают до последнего. Нет назначений, нет лечения как такового, постоянное "будем посмотреть".
    В итоге мы перестали туда обращаться.

    ЗЫ. Косвенно по их вине (ну и по моей, конечно, тоже, что я их послушалась) мы отказались от очень важной для нас операции в пользу вот этого "посмотреть, понаблюдать, отрезать всегда можно", и сейчас 1) имеем снова всплеск нашего стрептококка при уже невозможном продолжении его лечения, т.к. бициллин уже из ушей лезет и колоть его больше нельзя; 2) попадаем на огромные деньги, т.к. нужно экстренно что-то делать терапевтически, а по ОМС все это не делают; 3) изыскиваем возможности платно и быстро сделать намеченную еще осенью операцию. Мне дико страшно, т.к. показатели крови ужасные
    Это об операции по удалению миндалин?

Страница 883 из 1063 « Первая  «  383783833873879880881882883884885886887893933983 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •