Страница 153 из 1063 « Первая  «  53103143149150151152153154155156157163203253653 Последняя »  » 

Тема: Ревматоидный артрит у малыша.. как с этим жить - 2

  1. ответ для Liavetta , на сообщение « Лен, если не трудно, скинь мне эти... »
    #1521
    Старожил Аватар для МамаЗлаточки
    Регистрация
    08.07.2015
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    1 130

    Цитата Сообщение от Liavetta Посмотреть сообщение
    Лен, если не трудно, скинь мне эти таблицы вк.
    Меня антивирус на радикал не пускает((
    Ок

  2. ответ для Andre® , на сообщение « Ревматоидный артрит у малыша.. как с... »
    #1522
    Наш человек Аватар для Еsperanza
    Регистрация
    18.02.2012
    Сообщений
    6 929

    Девочки привет! Сто лет уже в темку не заходила. У нас тттчнс обострений не было, не хромает, не жалуется на ноги. А тут перенесли ротавирус, и педиатр сказала анализы сдать на АЛТ на всякий случай, в итоге у дочки 89 при норме 29 (((( у младшей все ок ((( Я только энбрел колю сейчас, может на нем АЛТ так вырасти? Мы и не отслеживали его, Костик сказал что не надо. В конце недели еще раз пересдам, сейчас пока эссенциале даю. Заметила что у дочки под глазами какие=то круги коричневые, читала что такое при каких=то заболеваниях печени бывает (((

  3. #1523
    Наш человек Аватар для Машурик
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    6 316

    Цитата Сообщение от Еsperanza Посмотреть сообщение
    Девочки привет! Сто лет уже в темку не заходила. У нас тттчнс обострений не было, не хромает, не жалуется на ноги. А тут перенесли ротавирус, и педиатр сказала анализы сдать на АЛТ на всякий случай, в итоге у дочки 89 при норме 29 (((( у младшей все ок ((( Я только энбрел колю сейчас, может на нем АЛТ так вырасти? Мы и не отслеживали его, Костик сказал что не надо. В конце недели еще раз пересдам, сейчас пока эссенциале даю. Заметила что у дочки под глазами какие=то круги коричневые, читала что такое при каких=то заболеваниях печени бывает (((
    У нашей постоянно круги коричневые, но АЛТ в норме, мы как заболели так до сих пор раз в 2 недели клиника + АЛТ+АСТ, хотя у нас последние 2 всегда в норме.


    Я - Таня, можно на ты.

  4. #1524
    Старожил Аватар для МамаЗлаточки
    Регистрация
    08.07.2015
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    1 130

    Цитата Сообщение от Еsperanza Посмотреть сообщение
    Девочки привет! Сто лет уже в темку не заходила. У нас тттчнс обострений не было, не хромает, не жалуется на ноги. А тут перенесли ротавирус, и педиатр сказала анализы сдать на АЛТ на всякий случай, в итоге у дочки 89 при норме 29 (((( у младшей все ок ((( Я только энбрел колю сейчас, может на нем АЛТ так вырасти? Мы и не отслеживали его, Костик сказал что не надо. В конце недели еще раз пересдам, сейчас пока эссенциале даю. Заметила что у дочки под глазами какие=то круги коричневые, читала что такое при каких=то заболеваниях печени бывает (((
    Энбрел не влияет на печень,может др препараты спровоцировали рост алт.

  5. ответ для Andre® , на сообщение « Ревматоидный артрит у малыша.. как с... »
    #1525
    Наш человек Аватар для Еsperanza
    Регистрация
    18.02.2012
    Сообщений
    6 929

    Фуф, спасибо девочки! Таня мы наконец-то получили 25! Сейчас доколем наши 10-ки и надо будет попробовать все таки делить

  6. ответ для Еsperanza , на сообщение « Фуф, спасибо девочки! Таня мы... »
    #1526
    Старожил Аватар для МамаЗлаточки
    Регистрация
    08.07.2015
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    1 130

    Цитата Сообщение от Еsperanza Посмотреть сообщение
    Фуф, спасибо девочки! Таня мы наконец-то получили 25! Сейчас доколем наши 10-ки и надо будет попробовать все таки делить
    Мы полгода норм.25 получали,и сейчас 20(т.к раз в 5д)уколов спокойно получила.

  7. ответ для Еsperanza , на сообщение « Фуф, спасибо девочки! Таня мы... »
    #1527
    Наш человек Аватар для Машурик
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    6 316

    Цитата Сообщение от Еsperanza Посмотреть сообщение
    Фуф, спасибо девочки! Таня мы наконец-то получили 25! Сейчас доколем наши 10-ки и надо будет попробовать все таки делить
    Мы тоже 25 получили последний раз, тоже 10 докалываем. Но у нас 10 приличный запас получился, жаль что ее уже не дают. ДЕлиться мы только ЗА, хоть сколько то съэкономим, тоже хорошо


    Я - Таня, можно на ты.

  8. ответ для Andre® , на сообщение « Ревматоидный артрит у малыша.. как с... »
    #1528
    Ветеран Аватар для justforyou
    Регистрация
    05.01.2009
    Адрес
    м. пр. Просвещения
    Сообщений
    989

    Девочки, вот здесь видела отзыв о положительном опыте лечения РА.

  9. ответ для Andre® , на сообщение « Ревматоидный артрит у малыша.. как с... »
    #1529
    Наш человек Аватар для kaneva
    Регистрация
    09.07.2008
    Сообщений
    5 787

    Всем привет.
    Я, наконец-то, собралась с духом и начала сама колоть своей Энбрел. Мне помогла видеоинструкция, как именно его разводить и колоть. Мне ее Лена прислала - МамаЗлаточки (за что ей огромное спасибо), там на англ. языке, но все понятно, если параллельно читать инструкцию к энбрелу на русском (или слушать мужа-переводчика рядом).
    https://www.youtube.com/watch?v=52CL...ature=youtu.be

    Может как-то модератора попросить ее в первое сообщение добавить?

  10. ответ для Andre® , на сообщение « Ревматоидный артрит у малыша.. как с... »
    #1530
    Наш человек Аватар для kaneva
    Регистрация
    09.07.2008
    Сообщений
    5 787

    Нас поликлиника направила на МСЭ, начали проходить врачей. Как думаете, если сейчас в нашем районе нет кардиолога ни в одной поликлиники района, может вместо кардиолога в этом бегунке оформить запись ревматолог? Нам предложили кардиолога в Аллергоцентре пройти, но я сто-то сомневаюсь, чего он нам напишет. А так мы записаны в 1дгб к ревматологу, нашей любимой Cудаковой.

Страница 153 из 1063 « Первая  «  53103143149150151152153154155156157163203253653 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •