Страница 768 из 1063 « Первая  «  268668718758764765766767768769770771772778818868 Последняя »  » 

Тема: Ревматоидный артрит у малыша.. как с этим жить - 2

  1. #7671
    Ветеран
    Регистрация
    28.04.2004
    Адрес
    Ржевка
    Сообщений
    661

    Цитата Сообщение от Яркая звездочка Посмотреть сообщение
    Если вы без инвалидности, то не было ни какого. Аукцион проводят, модет быть будет к концу декабря. Но отоварят рецепты на отсроченном обслуживании.
    Я получила 5 декабря 25 мг. Но я писала во все инстанции, и звонила в комитет и они мне.
    Да, мы сейчас без инвалидности, на этой неделе проходим всех врачей, на следующей поликлиника подаст наши документы.
    Проинструктируйте меня пожалуйста, какой должен быть порядок действий, чтобы побыстрее получить препарат, куда мне завтра с рецептом идти в аптеку - вставать на отсроченное обслуживание и в комздрав надо еще ехать?

  2. ответ для Andre® , на сообщение « Ревматоидный артрит у малыша.. как с... »
    #7672
    Ветеран
    Регистрация
    28.04.2004
    Адрес
    Ржевка
    Сообщений
    661

    Еще прочитала, что нужно получить форму 088, а мне зав.сказала никакая форма не нужна, идите по врачам, врачи просто на листочках пишут заключения... Так можно??

    И еще сориентируйте, где проходится эта ТПМК и как это примерно выглядит? Зав. про это вообще ничего не сказала( , а я пока теряюсь в этих вопросах, одна надежда на ВАС!

  3. #7673
    Элита Аватар для Ковальски
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    Семимостье
    Сообщений
    2 897

    Ревматоидный артрит у малыша.. как с этим жить - 2

    Цитата Сообщение от Sanita~Bonita Посмотреть сообщение
    В смысле страхи? Когда положительный результат анализа. Девочке реально плохо, в школе урок отсидеть не может, поясница очень болит
    У нас такое тоже бывает
    Болят все суставы
    Если есть возможность прибиться к конкретному врачу в педиатричке - было бы замечательно, почитайте отзывы здесь
    Мне сказали - ваши страхи за дочь мама , мы не будем лечить , но это Костик .
    А врач Гайдар / она пешка , что велели , то и написала
    У нас был повышен правда СРб


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Моей принцессе ,моему сердечку 12 лет

  4. ответ для Olya , на сообщение « Да, мы сейчас без инвалидности, на этой... »
    #7674
    Небожитель Аватар для Яркая звездочка
    Регистрация
    04.09.2007
    Адрес
    Парголово
    Сообщений
    16 529

    Цитата Сообщение от Olya Посмотреть сообщение
    Да, мы сейчас без инвалидности, на этой неделе проходим всех врачей, на следующей поликлиника подаст наши документы.
    Проинструктируйте меня пожалуйста, какой должен быть порядок действий, чтобы побыстрее получить препарат, куда мне завтра с рецептом идти в аптеку - вставать на отсроченное обслуживание и в комздрав надо еще ехать?
    Езжайте в аптеку. А комздрав в среду с 10 до 13. И в зависимости от того, что скажут будете думать.
    Сыночек Артём 06.04.2008


  5. #7675
    Ветеран
    Регистрация
    28.04.2004
    Адрес
    Ржевка
    Сообщений
    661

    Цитата Сообщение от Яркая звездочка Посмотреть сообщение
    Езжайте в аптеку. А комздрав в среду с 10 до 13. И в зависимости от того, что скажут будете думать.
    Хорошо, а куда ехать на Садовую 68 или на Суворовский 48?

  6. ответ для Olya , на сообщение « Хорошо, а куда ехать на Садовую 68 или... »
    #7676
    Небожитель Аватар для Яркая звездочка
    Регистрация
    04.09.2007
    Адрес
    Парголово
    Сообщений
    16 529

    Цитата Сообщение от Olya Посмотреть сообщение
    Хорошо, а куда ехать на Садовую 68 или на Суворовский 48?
    На Садовую 68
    Сыночек Артём 06.04.2008


  7. ответ для Яркая звездочка , на сообщение « На Садовую 68 »
    #7677
    Ветеран
    Регистрация
    28.04.2004
    Адрес
    Ржевка
    Сообщений
    661

    Цитата Сообщение от Яркая звездочка Посмотреть сообщение
    На Садовую 68
    А что за аптека на Суворовском не знаете? Мне заведующая ее показала- значится в компе в списке на получение препарата.

  8. ответ для Olya , на сообщение « А что за аптека на Суворовском не... »
    #7678
    Небожитель Аватар для Яркая звездочка
    Регистрация
    04.09.2007
    Адрес
    Парголово
    Сообщений
    16 529

    Цитата Сообщение от Olya Посмотреть сообщение
    А что за аптека на Суворовском не знаете? Мне заведующая ее показала- значится в компе в списке на получение препарата.
    Не знаю. Всегда получаю на Садовой.
    Сыночек Артём 06.04.2008


  9. #7679
    Ветеран
    Регистрация
    28.04.2004
    Адрес
    Ржевка
    Сообщений
    661

    Цитата Сообщение от Яркая звездочка Посмотреть сообщение
    Не знаю. Всегда получаю на Садовой.
    Может аптек работающих по льготн.рецепт. несколько по городу..

  10. ответ для Olya , на сообщение « Может аптек работающих по... »
    #7680
    Наш человек Аватар для Машурик
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    6 316

    Цитата Сообщение от Olya Посмотреть сообщение
    Еще прочитала, что нужно получить форму 088, а мне зав.сказала никакая форма не нужна, идите по врачам, врачи просто на листочках пишут заключения... Так можно??

    И еще сориентируйте, где проходится эта ТПМК и как это примерно выглядит? Зав. про это вообще ничего не сказала( , а я пока теряюсь в этих вопросах, одна надежда на ВАС!
    Все врачи пишут свои заключения на простых листах А4, их потом вкладывают в форму. Форма есть, сейчас она новая, прям от слова совсем. Мы отлежали в ноябре, и сейчас готовим бумаги на МСЭк. Нам дали старую форму, мы по ней все прошли, и вот уже идем к кардиологу за оформлением и выясняется что с пн новая форма. Теперь делаем по новой. Вообщем все как обычно.

    Вы школьники? Если да, то узнавайте в школе у психолога. Если дошкольники, есть районные ТПМК, эти же комиссии принимают детей в спец сады, в логопедеческий например...как вариант звоните в РОНО спрашиваете, а вообще интернет в помощь. По большому счету, так как наш диагноз не связан с ПНД, главное получить характеристику из учебного заведения, ее можете скачать с сайта МСЭ. Сама ТПМК в нашем случае формальность, в прошлом году когда мы были в подготовительной группе в логосада, нас посмотрел психолог и дал бумагу, что образно с головой и речью все в порядке и можем учиться в обычной школе.

    Цитата Сообщение от Olya Посмотреть сообщение
    А что за аптека на Суворовском не знаете? Мне заведующая ее показала- значится в компе в списке на получение препарата.
    Вроде здесь была информация, что с Садовой аптека переезжает на Суворовский. Но мы пока получали все на Садовой.


    Я - Таня, можно на ты.

Страница 768 из 1063 « Первая  «  268668718758764765766767768769770771772778818868 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •