Страница 1 из 1063 1234511511015011001 Последняя »  » 

Тема: Ревматоидный артрит у малыша.. как с этим жить - 2

  1. #1
    Хранитель Аватар для Andre®
    Регистрация
    24.11.2004
    Сообщений
    13 576

    Ревматоидный артрит у малыша.. как с этим жить - 2

    Добро пожаловать в новый топик.
    Предыдущий - тут.

    Если нужна будет сводная информация на 1 странице, присылайте в ЛС, размещу.



    Справка о наличии лекарств в аптеке на Восстания, 30: (812)6355566 называете лекарство дозировку и обязательно информацию о льготе (рег/фед).
    Последний раз редактировалось Andre®; 26.09.2016 в 23:30.
    Some memories are best forgotten...


  2. ответ для Andre® , на сообщение « Ревматоидный артрит у малыша.. как с... »
    #2
    Хранитель Аватар для Andre®
    Регистрация
    24.11.2004
    Сообщений
    13 576

    Лаборатория, в которой можно сдать кровь на АНФ (они отвозят в 1 мед)
    ЛМД лаборатория на Большом пр ПС 104, тел 9058951
    Стоимость 900 руб
    Забор крови с 9 до 13 кроме вс
    Последний раз редактировалось Andre®; 20.03.2017 в 13:08.

  3. ответ для Andre® , на сообщение « Ревматоидный артрит у малыша.. как с... »
    #3
    Хранитель Аватар для Andre®
    Регистрация
    24.11.2004
    Сообщений
    13 576

    ....

  4. ответ для Andre® , на сообщение « Ревматоидный артрит у малыша.. как с... »
    #4
    Хранитель Аватар для Andre®
    Регистрация
    24.11.2004
    Сообщений
    13 576

    .....

  5. ответ для Andre® , на сообщение « Ревматоидный артрит у малыша.. как с... »
    #5
    Хранитель Аватар для Andre®
    Регистрация
    24.11.2004
    Сообщений
    13 576

    .......

  6. ответ для Andre® , на сообщение « Ревматоидный артрит у малыша.. как с... »
    #6
    Наш человек Аватар для Машурик
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    6 316

    Всем привет! Отмечусь в новом топе. Очень жаль что он новый, видать в старом много наболтали, значит много нас таких, это печалит. Давайте на первые страницы инфо про больницы и контактные телефоны и анализы, вообщем по то, что здесь чаще всего спрашивают.

    В продолжении прошлой темы:
    Милли ты меня удивила про запись на ноябрь. Я сама на 4 декабря записалась в июне. Может вам спецом место нашли?

    Про сдачу ревматойдного фактора: смысл? Что он покажет? Что есть артрит?
    У нас РФ 0, ЮРА 2 года уже и мы на мтх. Теперь еще и энбрел. Вот Анф хочу пересдать, хочу посмотреть что там у нас.

  7. ответ для Andre® , на сообщение « Ревматоидный артрит у малыша.. как с... »
    #7

    И я отмечусь)) может быть, чтобы удобней было новичкам коротко представимся (по желанию
    Меня зовут Ольга, доча Маша (7 лет), артрит диагностирован в январе 2012 в два года. На счету вроде 11 госпитализаций в ДГБ2, метипред, преднизолон, метотрексат, 6 Дюн, потом энбрел и переход в ПМА)) Ну и теперь позитив: тяжело первые два-три года (мы их практически прожили в больнице, санатории, либо на даче в полной изоляции от людей)) сейчас у нас бассейн, коньки, ролики, беговые лыжи. Театры, музей и пр)) ну и ттт (шепотом) состоялась долгожданнейшая поездка на юг!!! Это я все к тому, что СВЕТ В КОНЦЕ ТОННЕЛЯ ЕСТЬ!!!!

    Готова ответить на любые вопросы тут, в личке, ВК)))

    Ну и здоровья всем и деткам в первую очередь!!!!!!

  8. ответ для Andre® , на сообщение « Ревматоидный артрит у малыша.. как с... »
    #8
    Наш человек Аватар для Еsperanza
    Регистрация
    18.02.2012
    Сообщений
    6 929

    Всем привет в новом топе! Я Надя, дочка Маша 4 года, диагностировали в 2,5 года, поражен палец на левой ноге и голеностоп там же, начинали лечиться у Слизовского, кололи мтх меньше года, отменили из-за постоянного роста АЛТ. Сейчас перешли в ПМА, там начали энбрел с июля 2016. Тогда же еще сделали пункцию голеностопа, откачали жидкость, пока голеностоп держится в норме тттчнс

  9. #9
    Наш человек Аватар для Машурик
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    6 316

    Цитата Сообщение от Еsperanza Посмотреть сообщение
    Всем привет в новом топе! Я Надя, дочка Маша 4 года, диагностировали в 2,5 года, поражен палец на левой ноге и голеностоп там же, начинали лечиться у Слизовского, кололи мтх меньше года, отменили из-за постоянного роста АЛТ. Сейчас перешли в ПМА, там начали энбрел с июля 2014. Тогда же еще сделали пункцию голеностопа, откачали жидкость, пока голеностоп держится в норме тттчнс
    Июле 2014?


    Я - Таня, можно на ты.

  10. ответ для Andre® , на сообщение « Ревматоидный артрит у малыша.. как с... »
    #10
    Наш человек Аватар для Машурик
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    6 316

    Ну и я представлюсь: Татьяна, дочь Ксения 4,10. Дебютировали в 2014 г в возрасте 2,5 лет, правое колено и голеностоп. Месяц пролежали в дгб2, сразу начали терапию преднизолоном и метотрексатом. Наблюдаемся у Слизовского в дгб2. На счету 7 госпитализации в дгб2 и одни дюны.
    Были 2 попытки уйти с преднизолона. Первая весна 2015, экстренная госпитализация май 2015, капельницы метипред, и еще год преднизолона. Вторая попытка - июнь 2016 экстренная госпитализация в дгб2 и переход на энбрел.

Страница 1 из 1063 1234511511015011001 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •