Страница 638 из 1063 « Первая  «  138538588628634635636637638639640641642648688738 Последняя »  » 

Тема: Ревматоидный артрит у малыша.. как с этим жить - 2

  1. #6371
    со звезды Аватар для Агапи
    Регистрация
    11.04.2011
    Адрес
    Лес
    Сообщений
    43 321

    Цитата Сообщение от Ковальски Посмотреть сообщение
    Мы были платно , посидели послушали ,что надо спасать меня ,мужа ,почитать книгу такую то и такую то
    Я спрашиваю -а по существу? В по существу -я не ясновидящий ,все время называл меня "мать" )))
    Как то я не прониклась
    Девочки ,может в педиатрической посоветуете врача


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    А какие рекомендации в итоге? Ждать, наблюдать? Обследоваться?
    Попробуйте в Педиатричку на Литовскую (не на Матросова) к Костику или другим врачам. Но нам и в Педиатричке и во второй больнице дали одинаковые рекомендации (у НВ все то же самое, если опустить "мать" и рекомендации по соблюдению диеты). Про ясновидящего всем , наверное, говорит, болезнь действительно такая непредсказуемая .

  2. ответ для Агапи , на сообщение « А какие рекомендации в итоге? Ждать,... »
    #6372
    Элита Аватар для Ковальски
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    Семимостье
    Сообщений
    2 897

    Цитата Сообщение от lju Посмотреть сообщение
    А какие рекомендации в итоге? Ждать, наблюдать? Обследоваться?
    Попробуйте в Педиатричку на Литовскую (не на Матросова) к Костику или другим врачам. Но нам и в Педиатричке и во второй больнице дали одинаковые рекомендации (у НВ все то же самое, если опустить "мать" и рекомендации по соблюдению диеты). Про ясновидящего всем , наверное, говорит, болезнь действительно такая непредсказуемая .
    Спасибо , узнаю про Костика
    Моей принцессе ,моему сердечку 12 лет

  3. ответ для Ковальски , на сообщение « Спасибо , узнаю про Костика »
    #6373
    Наш человек Аватар для Машурик
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    6 316

    Цитата Сообщение от Яркая звездочка Посмотреть сообщение
    Вот и я не поняла, зачем НВ нам сказал сдать. Причем я оставила хорошую сумму на эти анализы.
    Пришел вэб положительный, я даже в воскресенье ему стала звонить, и спрашивать куда мне бежать. А он мне, сиди не рыпайся, все равно ничего не сделаем.
    Зачем говорится тратила деньги...
    Мы бесплатно эти анализы сдавали на госпитализации, платно вообще бы не стала сдавать.

    Цитата Сообщение от Dulchy Посмотреть сообщение
    Он всех мам называет мать. И мне тоже говорил, что не ясновидящий. Просто он такой. Он не обнадеживает, не обещает. Он специфичный, но если бы он не назначил нам гормоны, я бы с ним осталась.
    Мы ушли к Костику. Почитайте Сообщения конца мая - начала июня, мне ещё врачей советовали.

    Костик намного лояльнее и позитивнее, по его мнению у нас всё нормально.
    Но, именно НВ помог моим мозгам встать на место и понять, что это серьёзно и надолго.

    Это все ИМХО, лично мои ощущения от общения.

    В этом плюс НВ, сразу мозг на место встает, нам на дебюте сразу сказал: агрессивное начало, маленький возраст, что это надолго и вообще реально на всю жизнь. Если даже будет ремиссия всегда есть вариант обострения. Чтоб не расслаблялись. И как вариант только генные нам помогут. Все как он говорил и получилось. И я ему благодарна за то что не расписывал все в розовых красках, мы сразу начали лечить ребенка и серьезно к заболеванию отнеслись. Сейчас спустя 4 года с артритом жалею только, что нам генные раньше не назначали. Жалко этого упущенного времени.


    Я - Таня, можно на ты.

  4. ответ для Andre® , на сообщение « Ревматоидный артрит у малыша.. как с... »
    #6374

    Девушки,посоветуйте пожалуйста срециалиста по коленным суставам в турнера,к кому обратиться? У ребенка киста Бейкера, совсем не беспокоит но довольно приличных размеров сами ее не замечали,пока на осмотре в 21 веке ортопед не обратил наше внимание.,сказал обратиться в турнера ,или там все хороши и с этим можно к любому? Заранее спасибо

  5. ответ для tanusha* , на сообщение « Девушки,посоветуйте пожалуйста... »
    #6375
    Элита Аватар для Vecnushka
    Регистрация
    24.05.2013
    Адрес
    Автово/Всеволожск
    Сообщений
    1 966

    Цитата Сообщение от tanusha* Посмотреть сообщение
    Девушки,посоветуйте пожалуйста срециалиста по коленным суставам в турнера,к кому обратиться? У ребенка киста Бейкера, совсем не беспокоит но довольно приличных размеров сами ее не замечали,пока на осмотре в 21 веке ортопед не обратил наше внимание.,сказал обратиться в турнера ,или там все хороши и с этим можно к любому? Заранее спасибо
    Нам на узи тоже увидели, узист сказала что не нужно обращать внимание.
    Узиста рекомендовал НВ.

    Теперь размышления...

    Отправлено с моего G3112 через Tapatalk
    Алена, ко мне на "ты")




  6. ответ для Andre® , на сообщение « Ревматоидный артрит у малыша.. как с... »
    #6376
    Элита Аватар для МУСЯ38
    Регистрация
    05.03.2008
    Адрес
    М. Международная
    Сообщений
    2 907

    Like! : 1
    Девочки, нам дали инвалидность! Огромное спасибо вам всем, кто помогал и советовал, как это сделать! Если бы не ваши поддержка и полезная информация, я бы никогда не осмелилась даже думать о подаче документов в МСЭК, никогда бы не попыталась опровергнуть множественные категоричные высказывания врачей о том, что инвалидность нам никогда не получить. Все-таки коллективная взаимовыручка - это великая вещь! Еще раз большущее спасибо!

  7. ответ для МУСЯ38 , на сообщение « Девочки, нам дали инвалидность!... »
    #6377

    Поздравлять, конечно, особо не с чем, но всё-таки поздравляю!! Жить и лечить ребенка будет куда легче!
    Дети - цветы жизни!
    Елена и дочь Ульяна (2009)

  8. ответ для МУСЯ38 , на сообщение « Девочки, нам дали инвалидность!... »
    #6378
    Небожитель Аватар для Яркая звездочка
    Регистрация
    04.09.2007
    Адрес
    Парголово
    Сообщений
    16 529

    Цитата Сообщение от МУСЯ38 Посмотреть сообщение
    Девочки, нам дали инвалидность! Огромное спасибо вам всем, кто помогал и советовал, как это сделать! Если бы не ваши поддержка и полезная информация, я бы никогда не осмелилась даже думать о подаче документов в МСЭК, никогда бы не попыталась опровергнуть множественные категоричные высказывания врачей о том, что инвалидность нам никогда не получить. Все-таки коллективная взаимовыручка - это великая вещь! Еще раз большущее спасибо!
    Конечно подравления не очень уместны. Но в нашем случае, это как раз поздравляю.
    Сыночек Артём 06.04.2008


  9. ответ для Andre® , на сообщение « Ревматоидный артрит у малыша.. как с... »
    #6379
    Небожитель Аватар для Яркая звездочка
    Регистрация
    04.09.2007
    Адрес
    Парголово
    Сообщений
    16 529

    У нас стопа отекла сильно и болит. Вроде ничего было, а тут бах и опять сильно. Даю вольтарен.
    Какие компрессы может поделать? Как снять этот отек?
    31 июля госпитализация плановая. Поэтому сейчас никуда не побегу.
    Кто чем спасается?

  10. ответ для МУСЯ38 , на сообщение « Девочки, нам дали инвалидность!... »
    #6380
    Наш человек Аватар для Dulchy
    Регистрация
    25.12.2012
    Сообщений
    6 994

    Цитата Сообщение от МУСЯ38 Посмотреть сообщение
    Девочки, нам дали инвалидность! Огромное спасибо вам всем, кто помогал и советовал, как это сделать! Если бы не ваши поддержка и полезная информация, я бы никогда не осмелилась даже думать о подаче документов в МСЭК, никогда бы не попыталась опровергнуть множественные категоричные высказывания врачей о том, что инвалидность нам никогда не получить. Все-таки коллективная взаимовыручка - это великая вещь! Еще раз большущее спасибо!
    Чтобы статус хоть немножко облегчил бюрократическую жизнь!

    Мне казалось, что вы в начале июля писали, что Вам врачи говорят, что не надо подавать? Так быстро прошли комиссию?

    Девочки, с какими диагнозами есть смысл идти туда? У нас олиго активность 2, есть смысл?
    Маша, на "Ты"

Страница 638 из 1063 « Первая  «  138538588628634635636637638639640641642648688738 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •