Страница 2 из 3 « Первая  «  123 Последняя »  » 

Тема: Если нет кладовки, а муж рыбак. Где хранить лодку?

  1. #11
    с Луны Аватар для Gilly
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    м. Приморская
    Сообщений
    34 743

    Спросила своего мужа. Сказал, что нужно или менять квартиру, или мужа

  2. #12

    Нужно купить дачу с гаражом.

  3. #13
    Наш человек Аватар для jebers
    Регистрация
    03.06.2010
    Адрес
    Удельная/Озерки
    Сообщений
    5 243

    Могу сказать про колеса:
    Сейчас очень многие шиномонтажи предлагают услуги сезонного хранения колес.
    Плюсы в том, что они не занимают места на балконн или еще где то и их не надо в этот шиномонтаж дважды в год таскать ( у меня гараж в загородном доме есть, но колеса такие большие и тяжелые, еще и на дисках каждый комплект, что храню в шиномонтаже чтоб спину лишний раз не надрывать).
    Минусы в том, что это стоит каких то денег.

  4. ответ для jebers , на сообщение « Могу сказать про колеса: Сейчас очень... »
    #14
    со звезды Аватар для TashaV
    Регистрация
    30.09.2006
    Адрес
    ЮЗ, м пр. Ветеранов
    Сообщений
    42 421

    Цитата Сообщение от jebers Посмотреть сообщение
    Могу сказать про колеса:
    Сейчас очень многие шиномонтажи предлагают услуги сезонного хранения колес.
    Плюсы в том, что они не занимают места на балконн или еще где то и их не надо в этот шиномонтаж дважды в год таскать ( у меня гараж в загородном доме есть, но колеса такие большие и тяжелые, еще и на дисках каждый комплект, что храню в шиномонтаже чтоб спину лишний раз не надрывать).
    Минусы в том, что это стоит каких то денег.
    года 2-3 назад стоило 2-3 тыр/сезон в зависимости от размера, это гораздо дешевле аренды гаража круглогодичной

  5. ответ для TashaV , на сообщение « года 2-3 назад стоило 2-3 тыр/сезон в... »
    #15
    Наш человек Аватар для jebers
    Регистрация
    03.06.2010
    Адрес
    Удельная/Озерки
    Сообщений
    5 243

    Цитата Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
    года 2-3 назад стоило 2-3 тыр/сезон в зависимости от размера, это гораздо дешевле аренды гаража круглогодичной
    Сейчас и с моими размерами колес подороже выходит, но главное их таскать не надо ... грязи от них никуда не нанесешь .... хотя, повторюсь, у меня лично гараж у загородного дома и паркинг в доме где квартира, где есть место под хранение колес есть.

  6. #16

    Мой частично в кладовке хранит, частично в гараже, который снимает с другом-рыбаком пополам

  7. #17
    Элита Аватар для Lionchik
    Регистрация
    13.02.2008
    Адрес
    Ленинский пр
    Сообщений
    2 153

    Снимаем у спец компании отапливаемую "ячейку" для хранения и храним там все сезонные вещи - велосипеды, бокс на машину, лыжи, кемпинговое снаряжение и т.д. И шины тоже теперь храним там же. Очень удобно!
    Если арендовать неотапливаемую, то это дешевле. Мы арендуем в рэдбоксе, но есть несколько аналогичных компаний, поищите.

  8. #18
    Активный участник
    Регистрация
    23.12.2012
    Адрес
    Пискаревка/Мечникова
    Сообщений
    357

    можно хранить в кровати с подъемным механизмом. Народ там даже велики хранит

  9. #19

    Цитата Сообщение от Lionchik Посмотреть сообщение
    Снимаем у спец компании отапливаемую "ячейку" для хранения и храним там все сезонные вещи - велосипеды, бокс на машину, лыжи, кемпинговое снаряжение и т.д. И шины тоже теперь храним там же. Очень удобно!
    Если арендовать неотапливаемую, то это дешевле. Мы арендуем в рэдбоксе, но есть несколько аналогичных компаний, поищите.
    А сколько по деньгам выходит?

  10. ответ для Тутинья , на сообщение « А сколько по деньгам выходит? »
    #20
    Элита Аватар для Lionchik
    Регистрация
    13.02.2008
    Адрес
    Ленинский пр
    Сообщений
    2 153

    Цитата Сообщение от poity Посмотреть сообщение
    А сколько по деньгам выходит?
    Точную цифру не помню, а договора под рукой нет. То ли 2400, то ли 2600 руб/месяц

Страница 2 из 3 « Первая  «  123 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •