Страница 2 из 7 « Первая  «  123456 Последняя »  » 

Тема: Хочу третьего, или не хочу....

  1. ответ для МАМЫРЛИК , на сообщение « Хочу третьего, или не хочу.... »
    #11
    Хранитель Аватар для фармазончик
    Регистрация
    18.03.2009
    Адрес
    Дыбенко и дальше чуть-чуть по трассе
    Сообщений
    10 517

    У меня погодки. Разница 1,9. Малой 1,6. Группы крови 1 и 3. Две девочки. Но пол нам не особо важен. Отправлю в школу эту парочку и сходим за ещё одной. Муж говорит, что чувствует, что будет ещё одна принцесса. А так, парочка у меня будь здоров. Ни минуты покоя. Очень активные. Проблемы как у всех...то здесь *опа, то там. И финансы не резиновые. Но подходит ко мне младшая, обнимает, целует... Старшая прически мне, отцу и деду наводит. Проблемы будут всегда, а нежность малышни самая искренняя, сладкая и безграничная - только момент. Дело не в первых сложных годах. Они да, непростые, но как иначе?

  2. ответ для opossum83 , на сообщение « Мне почти 33, родила меньше месяца... »
    #12
    с орбиты Аватар для Alias1
    Регистрация
    27.07.2014
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    27 264

    Цитата Сообщение от opossum83 Посмотреть сообщение
    Мне почти 33, родила меньше месяца назад второго. первому 2 годику. Деаю однозначно перерыв на 4-5 лет, а там видно будет. Вроде , желание есть. вопрос здоровья и финансов стоит остро. Муж в теории всегда хотел троих детей., об этом он мне заявил будучи еще 19-летним пацаном в первые наши встречи)) сейчас попустился, но думаю когда дети подрастут . будет не против))
    4-5 лет, т к с маленькой разницей трудно?

  3. ответ для Alias1 , на сообщение « 4-5 лет, т к с маленькой разницей... »
    #13
    Наш человек Аватар для opossum83
    Регистрация
    15.03.2012
    Адрес
    Парнас
    Сообщений
    8 151

    Цитата Сообщение от Alias1 Посмотреть сообщение
    4-5 лет, т к с маленькой разницей трудно?
    Поберечь себя надо.организм слабоват,хотя после вторых родов летаю.но предыстория нелегкая. За 4 года 5 беременностей и 2 родов. Надо передышку. Ну и нелегко ходить беременной когда на тебе виснет годовас . Я в 9 недель в больницу попала,потаскала сына и отслойку схлопотала. Ну и не хочу я 9 лет в декрете сидеть. Не тот склад характера. Я б уже и на работу сходила бы)) но Бог дал второго внезапно,при условии 3х годичных попыток родить первого и двухпотерь - не нам было выбирать. Рожать однозначно.
    Так что мысль о третьем отложу. Есть желание взять малыша из детдома,пока никем особо из семьи не поддерживаемое,кроме мужа.и то теоретически..но семья не одобряет.
    Время покажет на что мы способны. Пока будем растить двоих сыновей и наслаждаться ими.
    Цитата Сообщение от фармазончик Посмотреть сообщение
    У меня погодки. Разница 1,9. Малой 1,6. Группы крови 1 и 3. Две девочки. Но пол нам не особо важен. Отправлю в школу эту парочку и сходим за ещё одной. Муж говорит, что чувствует, что будет ещё одна принцесса. А так, парочка у меня будь здоров. Ни минуты покоя. Очень активные. Проблемы как у всех...то здесь *опа, то там. И финансы не резиновые. Но подходит ко мне младшая, обнимает, целует... Старшая прически мне, отцу и деду наводит. Проблемы будут всегда, а нежность малышни самая искренняя, сладкая и безграничная - только момент. Дело не в первых сложных годах. Они да, непростые, но как иначе?

    Отправлено с моего SM-A700FD через Tapatalk

    0 - 3560, 54 см 0 - 2600, 47 см
    1 - 4814, 57,5 см 1 - 3920, 50 см
    2 - 6545, 60,5 см 2 - 5350, 57 см
    3 - 7220, 63,5см 3 - 6350, 61 см
    4 - 7660, 65,5 см. 4 - 7070, 64 см
    5 - 7915, 67 см
    6 - 8350, 69,5 см
    7 - 8675, 72 см
    8 - 9090, 72 см
    9 - 9150, 74 см
    10-9680, 76 см
    11-10210,77 см.
    12-10900,80 см.
    2 года - 14400, 92 см.

  4. ответ для МАМЫРЛИК , на сообщение « Хочу третьего, или не хочу.... »
    #14

    Цитата Сообщение от МАМЫРЛИК Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Хочу обратиться к коллективному разуму. Ну или просто поделиться мыслями...
    Мне 33 года, есть две дочи, 10 и 8 лет.
    И вроде все хорошо, еще чуть-чуть, и девчонки совсем самостоятельные будут. Остались в прошлом эти все ужасы с вечными болячками и бессонными ночами... Я уже распланировала свою жизнь на 10 лет вперед. Но тут что-то произошло, все вокруг рожают, и детки такие милые, маленькие пупсёныши. И меня накрыло, хочу малыша, третьего, вопреки здравому смыслу (материнский инстинкт, чтоб его). И я понимаю, что с ужасом думаю о первых годах пяти... А еще прикол в том, что я у родителей третий запланированный мальчик Юрочка (у меня две старшие сестры). И нам с мужем вроде как мальчик нужен, а если опять девочка... И с деньгами напряг есть. Но муж согласен, а я вот прям не знаю. И хочу, и боюсь...
    А еще я тут планировщики пола посмотрела, оказывается если у мамы I группа крови, а у папы III, то скорее всего будет девочка. Правда или нет, не знаю, но моим родителям все эти планировщики и ТОПОР под подушкой не помогли.
    А еще проблемы с пролактином есть, что не способствует беременности.
    Вот и думаю...
    Если бы случайно получилось, вообще бы проблем не было... Но спираль у меня стоит хорошо, никто не проскочит...
    Поделитесь мыслями, кто как решался на детей...
    Мне 32, двое деток сын 9 лет и дочка 6. У пеня первая группа крови у мужа вторая. Дочку планировала по обновлению крови, повезло-совпало)
    Вот уже пару лет маюсь рожать третьего или нет. На авось ее получается, пью Ок джес. Два раза бросала, на 2 мес, в это время не получалось, я начинала сомневаться и опять начинала пить.
    Вся уже измучилась. На деток смотрю очень хочу малявку, пересматриваю видео со своимм, какие они милашки.
    А потом вспоминаю, как старший страшно болел, какие младшая истерики катала буквально с рождения, часами. И опять сомневаюсь)
    А я еще мать паникер-перфекционист. Что все усложняет.
    И самые большие две проблемы это отсутствие своего жилья - более 8 лет на сьемной. И диабет 2 типа.
    Вобщем, если не мешаю, постою с вами - еще подумаю.

  5. ответ для МАМЫРЛИК , на сообщение « Хочу третьего, или не хочу.... »
    #15
    Активный участник Аватар для МАМЫРЛИК
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    522

    Я сегодня иду к гинекологу вытаскивать спираль...
    Вчера был серьезный разговор с мужем, он тоже боится, но тут больше материальная сторона, потянем ли...
    Посчитала, что заделать мальчика надо в ноябре, но мне как-то не важно, кто будет, это больше для мужа, наверное...

  6. #16

    Цитата Сообщение от МАМЫРЛИК Посмотреть сообщение
    Я сегодня иду к гинекологу вытаскивать спираль...
    Вчера был серьезный разговор с мужем, он тоже боится, но тут больше материальная сторона, потянем ли...
    Посчитала, что заделать мальчика надо в ноябре, но мне как-то не важно, кто будет, это больше для мужа, наверное...
    Вы молодец!! А я каждый месяц хочу перестать принимать ок и все трушу.
    Материальный фактор очень велик. Особенно, когда нет своего жилья(

  7. ответ для МАМЫРЛИК , на сообщение « Хочу третьего, или не хочу.... »
    #17
    Активный участник Аватар для МАМЫРЛИК
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    522

    Спираль не вынули, празднички закончились, врач сказала, только в следующий раз...
    Расстроилась, конечно, но ведь что не делается, делается к лучшему...

  8. ответ для МАМЫРЛИК , на сообщение « Хочу третьего, или не хочу.... »
    #18
    Небожитель Аватар для Piter*mama
    Регистрация
    15.08.2005
    Сообщений
    19 931

    Я родила дочу после 2 мальчиков 14 и 7 лет
    в 34.5
    она нам очень тяжко досталась. У меня проблемы и со здоровьем после ее рождения, и с внешностью, и работой, и с деньгами
    очень тяжко не спать и воспитывать маленькое чудо, возраст дает о себе знать
    болеет много и т.д и тп
    но я благодарна богу и мужу за поддержку
    и если бы все повторить, прошла бы этот путь снова
    это такое счастье -дети!
    Мама троих

  9. ответ для Piter*mama , на сообщение « Я родила дочу после 2 мальчиков 14 и 7... »
    #19
    Мега-элита
    Регистрация
    20.08.2016
    Сообщений
    3 339

    Цитата Сообщение от Активная Мама Посмотреть сообщение
    Я родила дочу после 2 мальчиков 14 и 7 лет
    в 34.5
    она нам очень тяжко досталась. У меня проблемы и со здоровьем после ее рождения, и с внешностью, и работой, и с деньгами
    очень тяжко не спать и воспитывать маленькое чудо, возраст дает о себе знать
    болеет много и т.д и тп
    но я благодарна богу и мужу за поддержку
    и если бы все повторить, прошла бы этот путь снова
    это такое счастье -дети!
    Поздравляю:-)
    Тоже хотим третью ляльку.но даже не пытались еще ,тут вот полип удалила на днях.через месяц сказали только можно.
    У меня двое 12 и 5 лет,девочка и мальчик.хотелось бы девочку,но а там и мальчишка пусть будет:-)

  10. ответ для opossum83 , на сообщение « Мне почти 33, родила меньше месяца... »
    #20
    Мега-элита
    Регистрация
    20.08.2016
    Сообщений
    3 339

    Цитата Сообщение от opossum83 Посмотреть сообщение
    Мне почти 33, родила меньше месяца назад второго. первому 2 годику. Деаю однозначно перерыв на 4-5 лет, а там видно будет. Вроде , желание есть. вопрос здоровья и финансов стоит остро. Муж в теории всегда хотел троих детей., об этом он мне заявил будучи еще 19-летним пацаном в первые наши встречи)) сейчас попустился, но думаю когда дети подрастут . будет не против))
    Как здорово:-)
    Я еще в больничке работаю с мааааленькими детками .каждый день вижу маленьких и своего маленького хочется:-)

Страница 2 из 7 « Первая  «  123456 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •