Тема: посоветуйте, где сделать КРИО-перенос?

  1. #1
    Элита Аватар для talabe
    Регистрация
    09.01.2016
    Адрес
    Девяткино
    Сообщений
    1 748

    посоветуйте, где сделать КРИО-перенос?

    Девочки, поделитесь опытом: где сделать крио-перенос, выбираю между МЦМР (там криошки хранятся), Генезис- понравился Боярский своим подходом к моей проблеме, или Ава- не была еще там, но вроде репутация....

  2. ответ для talabe , на сообщение « посоветуйте, где сделать КРИО-перенос? »
    #2

    Я в МЦРМ, к Кирсанову, своих снежинок привезла, жду мальчика через 7 недель!

  3. #3
    Элита Аватар для talabe
    Регистрация
    09.01.2016
    Адрес
    Девяткино
    Сообщений
    1 748

    Спасибо за ответ)))) а то все молчат, а я не могу выбрать. И очень рада за Вас!!!! Почему именно эту клинику выбрали?

  4. ответ для talabe , на сообщение « посоветуйте, где сделать КРИО-перенос? »
    #4

    Внутренним чувством)))) выбирала из Авы -Каменнцкий, Генезис-Боярский, МЦРМ -Кирсанов, была у всех на консультациях, и вот выбрала, и перевезла своих криошек в МЦРМ)

  5. #5
    Элита Аватар для talabe
    Регистрация
    09.01.2016
    Адрес
    Девяткино
    Сообщений
    1 748

    Цитата Сообщение от ТаняТания Посмотреть сообщение
    Внутренним чувством)))) выбирала из Авы -Каменнцкий, Генезис-Боярский, МЦРМ -Кирсанов, была у всех на консультациях, и вот выбрала, и перевезла своих криошек в МЦРМ)
    спасибо!!!

  6. ответ для talabe , на сообщение « посоветуйте, где сделать КРИО-перенос? »
    #6
    Активный участник Аватар для yavka
    Регистрация
    07.01.2013
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    383

    Цитата Сообщение от talabe Посмотреть сообщение
    Генезис- понравился Боярский своим подходом к моей проблеме, или Ава- не была еще там, но вроде репутация....
    talabe, Боярский очень хороший врач! Благодаря ему у нас сынок родился. Сейчас второго хотим (ХГЧ скоро смотреть) - тоже у Боярского "делали"
    Если в чем-то сомневаетесь, то сходите на консультацию во все клиники, куда хотели бы обратиться для крио. Мне в Аве, например, уже сразу на этапе первого звонка для уточнения моих действий по поводу ЭКО не понравилось - ничего не объяснили, резко разговаривали. Так что по-разному бывает.

  7. ответ для yavka , на сообщение « talabe, Боярский очень хороший врач!... »
    #7
    Элита Аватар для talabe
    Регистрация
    09.01.2016
    Адрес
    Девяткино
    Сообщений
    1 748

    Цитата Сообщение от yavka Посмотреть сообщение
    talabe, Боярский очень хороший врач! Благодаря ему у нас сынок родился. Сейчас второго хотим (ХГЧ скоро смотреть) - тоже у Боярского "делали"
    Если в чем-то сомневаетесь, то сходите на консультацию во все клиники, куда хотели бы обратиться для крио. Мне в Аве, например, уже сразу на этапе первого звонка для уточнения моих действий по поводу ЭКО не понравилось - ничего не объяснили, резко разговаривали. Так что по-разному бывает.
    спасибо, в Аве не была пока, Боярский очень понравился, МЦМР была, тоже нравится , и еще к Кирсанову схожу на следующей неделе да и Криошки там.



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •