Страница 76 из 76 « Первая  «  26667273747576

Тема: Поступили - удивились...

  1. #751

    Цитата Сообщение от alex_bychkova Посмотреть сообщение
    Я тоже так считаю. Причём ноут должен быть супер мощный. Уж на этом экономить точно нельзя!
    Знатоки, подскажите, пожалуйста, в идеале ноут должен быть супер мощный (я вседа думала что самый мощный нужен для игр и для дизайнеров, архитекторов)? Какой ноут самый мощный?

  2. #752
    Старожил Аватар для Valentinych
    Регистрация
    10.11.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург, Академка
    Сообщений
    1 443

    Цитата Сообщение от Лучезааарная Посмотреть сообщение
    Знатоки, подскажите, пожалуйста, в идеале ноут должен быть супер мощный (я вседа думала что самый мощный нужен для игр и для дизайнеров, архитекторов)? Какой ноут самый мощный?
    Хм, хм. Чтобы добираться от дома до университета не нужен самый мощный автомобиль. а) Дорого стоит. б) Даже если его купить, разгоняться будет негде. Так и с ноутом.

    1. Как же можно однозначно ответить, если даже не знать на какой специальности студент учится? Одно дело писать консольные программки на C++, другое экспериментировать со сложными запросами к большим базам данных...
    2. Тут уже выше писал, что лучше у самого ребенка спросить - они часто лучше разбираются. И потом примерно представляют для каких дисциплин ноут нужнее всего.
    3. Если уж очень сильно хочется взять процедуру выбора на себя, то можно просто посоветовать зайти на сайт любого крупного магазина техники (я например зашел на кей) и там в разделе ноутбуки есть уже готовые подборки - тыкаете по подборке для учебы и офиса. Вот вам и будет отображен спектр. Сейчас глянул - в вилке 25-35 тыс. вполне можно уложиться для начального уровня. Не думаю, что вы готовы с экспертами обсуждать всякие технические подробности типа чипсетов или там типов ssd...
    <У родителей, как у любых источников питания, есть плюсы и минусы>

  3. ответ для Vасилиса , на сообщение « Поступили - удивились... »
    #753
    Наш человек Аватар для Expert
    Регистрация
    31.01.2006
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    8 002

    А как в политехе на физике, сын собирается в этом году туда поступать, хочет науку двигать У меня все-таки сомнения, хотя и не мне решать.

Страница 76 из 76 « Первая  «  26667273747576


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •