Страница 2 из 2 « Первая  «  12

Тема: Ищу грамотного невролога для 3 месячного ребенка

  1. #11
    со звезды Аватар для *light*
    Регистрация
    18.02.2008
    Сообщений
    41 374

    У моей в карточке написано пэп цнс, а по факту нет ничего.

    Какие конретно проблемы у вашего сынишки? Диагнозы в карточке лечить не надо.

  2. #12
    Старожил
    Регистрация
    03.04.2006
    Адрес
    м.Академическая
    Сообщений
    1 229

    Цитата Сообщение от Екатерина_86 Посмотреть сообщение
    Добрый день! Посоветуйте,пожалуйста хорошего детского невролога, желательно, чтобы был проверен на личном опыте. У меня такая ситуация - сыночку 3 месяца в поликлинике невролог говорит что слабые мышцы, а когда я дома читаю карточку там стоит код, который расшифровывается как астоничское повреждение головного мозга, какие-то сидромы,которые я не могу прочитать, вообщем я в панике мягко говоря, хочу проконсультироваться еще с проверенным специалистом. Заранее всем спасибо!
    Все рекомендуют одних и тех же, кто на слуху. Я рекомендую мало известного невролога, но опытного и внимательного доктора - Петрову И.В. Если нужны контакты, пишите в личку. Она панику не сеет, на деньги не раскручивает. Советы даёт дельные.

  3. #13
    Активный участник Аватар для koha
    Регистрация
    25.08.2008
    Сообщений
    315

    К Федоровой Ларисе Аразумановне ходим, не жалеем ни разу.

  4. #14

    Цитата Сообщение от katsh3 Посмотреть сообщение
    Проверено на опыте собственной дочери ,ей 3 года,детей друзей. К ней пришли с проблемами разными. Всем помогла. Исакова Елена Викторовна.принимает на литейном и на пр Гагарина в Скандинавии. На Гагарина делает УЗИ шеи и головы сама. Считаю это плюсом,т.к.то,что надо ей она посмотрит. Вообщем,очень советую. Уверена,что не пожалеете. Со вторым ребенком тоже к ней начали ходить. Удачи и здоровья вам!
    Были у нее недавно - отвратительный доктор с комплексом звезды и снежной королевы. Провела осмотр ребенка так, что он рыдал. При этом он на нее смотрит и начинает плакать. Опаздали из-за аварии на 10 минут, так она весь осмотр через губу и на прощание еще сказала чтобы не опаздывали в следующий раз и на минуту - не примет.

  5. ответ для Diamanta , на сообщение « Ковеленова, Корень, Нуриева, Снегова,... »
    #15
    Участник Аватар для Катярок
    Регистрация
    01.10.2011
    Адрес
    улица Тамбасова
    Сообщений
    180

    Цитата Сообщение от Diamanta Посмотреть сообщение
    Ковеленова, Корень, Нуриева, Снегова, Щугарева, Пальчик, Юнсич, Федорова - это те, кто на слуху.
    Не подскажете, кто из перечисленных выписывает немного лекарств? Были у невролога недавно на плановом осмотре, вышли с рецептами на 3 разных препарата. Хочу еще с кем-то другим проконсультироваться.

  6. #16
    со звезды Аватар для ba-dashka
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    43 487

    Что хоть выписали?

  7. #17
    Частый гость
    Регистрация
    28.06.2013
    Сообщений
    47

    Федорова

  8. #18

    Цитата Сообщение от Катярок Посмотреть сообщение
    Не подскажете, кто из перечисленных выписывает немного лекарств? Были у невролога недавно на плановом осмотре, вышли с рецептами на 3 разных препарата. Хочу еще с кем-то другим проконсультироваться.
    Фёдорова, Пальчик, Понятишин



    Я вседа говорю правду. - Гордо сказал я. Немного подумал и добавил: - За исключением тех случаев, когда я просто безбожно вру для собственного удовольствия! Но сегодня у меня не то настроение...
    09.05.2007
    Макс Фрай
    "Гугландские топи"

  9. #19
    Наш человек Аватар для Клыкастая
    Регистрация
    06.12.2006
    Адрес
    м. Гражданка
    Сообщений
    5 369

    Корень

Страница 2 из 2 « Первая  «  12


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •