Страница 4 из 882 « Первая  «  123456781454104504 Последняя »  » 

Тема: Шоу«ЛЕДНИКОВЫЙ ПЕРИОД» возвращается на Первый

  1. #31
    Давно я здесь Аватар для Петербурженка
    Регистрация
    23.05.2006
    Адрес
    пр. Большевиков
    Сообщений
    169 791

    Инстаграм Танечки:

    Теперь мы будем родителями!!!❤ ждём пополнения и нашу маленькую бэбичку!!!������ Our Family will be a bigger soon. We want to share our happiness with whole world! #volosozhartrankov #love #family #forevertogether


  2. #32
    Давно я здесь Аватар для Петербурженка
    Регистрация
    23.05.2006
    Адрес
    пр. Большевиков
    Сообщений
    169 791

    Татьяна Волосожар и Максим Траньков: «Мы приготовили две детские — для мальчика и для девочки»

    Татьяна, Максим, совсем не­дав­но ваш тренер Нина Мозер сделала официальное заявление, что вы пропустите весь сезон 2016/2017. Причину ваша наставница не назвала, сказав, что вы сами все объясните…
    Показать полностью…


    Максим: Да, мы ждем ребенка! Конечно, мы планировали детей, но все произошло неожиданно.

    Татьяна: Мы хотели выступить в этом сезоне на чемпионате России и на чемпионате Европы и мира, но получилось все совсем иначе, планы поменялись кардинально. Этот сезон мы пропускаем.

    Максим: Теперь я, конечно, жалею, что мы не задумались о детях раньше. Мы же уже пропускали один сезон из-за моей травмы. И вот тогда было бы правильно воспользоваться моментом. Это было как раз после Олимпиады 2014 года. Но врачи считали, что я восстановлюсь быстрее, и мы находились в подвешенном состоянии — вот ни на что и не решились. А теперь мы с Таней в таком возрасте — нам обоим уже за тридцать, — что надо решать: посвящаем ли мы всю свою жизнь исключительно спорту или думаем о потомстве. А так как мы уже выиграли все, что можно, вопрос о детях стал для нас первостепенным.

    Читаем полностью - по ссылке


    http://7days.ru/news/tatyana-volosozhar-i-maksim-tran..







  3. #33
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    #ТвинПикс
    Сообщений
    115 305

    Не блондинкой ей лучше

  4. #34
    со звезды Аватар для Katja
    Регистрация
    12.08.2005
    Адрес
    в квартале от м. Пр. Просвещения
    Сообщений
    43 390

    Рада за ребят. Дети цветы жизни

    Не могу смотреть рекламу ЛП. Тарасова сидит в коньках, а на коньках чехлы, в которых лезвия продаются. В них невозможно ходить, они сваливаются.... Такое чувство, что ноги поставили, чехлы одели и сказали не дышать...

  5. #35
    Наш человек Аватар для Swaneg
    Регистрация
    10.05.2008
    Адрес
    На перекрёстке двух дорог
    Сообщений
    8 148

    А я только что видела анонс с Авербухом и ТАТ, где они коньки в пары "ставят". У кого там 35й? У какой Кати?

  6. #36
    со звезды Аватар для Katja
    Регистрация
    12.08.2005
    Адрес
    в квартале от м. Пр. Просвещения
    Сообщений
    43 390

    Цитата Сообщение от Swaneg Посмотреть сообщение
    А я только что видела анонс с Авербухом и ТАТ, где они коньки в пары "ставят". У кого там 35й? У какой Кати?
    Я про эту рекламу выше и писала

  7. ответ для Katja , на сообщение « Я про эту рекламу выше и писала :)) »
    #37
    Наш человек Аватар для Swaneg
    Регистрация
    10.05.2008
    Адрес
    На перекрёстке двух дорог
    Сообщений
    8 148

    Цитата Сообщение от Katja Посмотреть сообщение
    Я про эту рекламу выше и писала
    Вот ведь какая я внимательная))) До чего же мне Траньков с Волосожар нравятся!

  8. ответ для Filis78 , на сообщение « +5000000000000000000000000000000 будем... »
    #38
    Небожитель Аватар для Kate_M
    Регистрация
    20.12.2010
    Адрес
    Техноложка->Нарвская
    Сообщений
    18 559

    Цитата Сообщение от Filis78 Посмотреть сообщение
    +5000000000000000000000000000000
    будем дружить против нее
    У всех проблем одно начало: сидела женщина, скучала ...

  9. ответ для Kate_M , на сообщение « :099::099::099::099: »
    #39
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    #ТвинПикс
    Сообщений
    115 305

    Цитата Сообщение от Kate_M Посмотреть сообщение
    наконец-то явилась
    когда встрачаться будем
    ты обещаала
    2 года прошло
    имей совесть

  10. #40
    Давно я здесь Аватар для Петербурженка
    Регистрация
    23.05.2006
    Адрес
    пр. Большевиков
    Сообщений
    169 791

    Брак Татьяны Навки пройдет проверку на прочность
    Фигуристке подобрали нового партнера.


    Фото: Филипп Гончаров

    Семейная жизнь Татьяны Навки в ближайшее время немного осложнится. На днях стало известно о том, что фигуристка примет участие в новом сезоне проекта «Ледниковый период». После двухлетнего перерыва шоу вновь возвращается на экраны телезрителей. Партнером Татьяны станет звезда КВН, а ныне актер МХАТ им. Чехова — Андрей Бурковский.

    Впереди Татьяну и Андрей ждут ежедневные многочасовые тренировки, которые, как признавались прежние участники ледового телешоу, практически не оставляют времени на личную жизнь. Впрочем, с этим Навка скорее всего справится без проблем, ведь она всегда отличалась своей уникальной работоспособностью. При этом трудолюбие никак не мешает ей успевать уделять достаточно внимания и своей маленькой дочке — Наде и мужу.

    «Мне кажется, что, если человеку важна семь­я, он в любой ситуации найдет время для своих близких. Я постоянно с детьми. В Сочи, где у меня работа все лето, я с младшей дочкой. Конечно, с мужем (1 августа 2015 года Татьяна вышла замуж за Дмитрия Пескова. — Прим. ред.). виделись редко, но мы понимали, что это временно, на какой-то период. Так что у меня все под конт­ролем», — рассказывала Татьяна в интервью 7days.ru.

    Кстати, в Сочи Татьяна успела не только отработать больше десятка аншлаговых выступлений в рамках ледового мюзикла «Кармен», но и блеснуть на музыкальном фестивале «Новая Волна». Кстати, в один из вечеров Навка взяла с собой на концерт двухлетнюю Надю.



    Информация взята из – http://7days.ru/lifestyle/family/bra...#ixzz4KsPmmD00

Страница 4 из 882 « Первая  «  123456781454104504 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •