Страница 1 из 16 1234511 Последняя »  » 

Тема: Русский музей, 3-4 классы. Абонемент на цикл экскурсий. Собираем группу.

  1. #1
    Мега-элита Аватар для Dolcissima
    Регистрация
    24.02.2009
    Сообщений
    3 145

    Русский музей, 3-4 классы. Абонемент на цикл экскурсий. Собираем группу.

    http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=8028354
    Топик переехал
    Открыта запись на первое полугодие.


    Здравствуйте!

    Меня зовут Ирина. Телефон 8 911 7287910

    Моя дочь посещает изостудию и для нас организовали цикл экскурсий в Русском музее.
    Сейчас мы собираем группу на 3-й год обучения. Будем рады видеть всех, кто ходил с нами в прошлом году, также как и новеньких!
    Дети в группе 4-5 класс.


    Экскурсовод - Марковская Елена Валентиновна. Экскурсовод замечательный, с большим опытом. Сразу предупреждаю - уровень серьезный. Никаких игр, развлечений и танцев с бубнами вокруг детей. Елена Валентиновна старается привить детям глубокое понимание искусства (конечно, на доступном по возрасту уровне), рассказывает о разных видах искусства и техниках, активно вводит новые термины и понятия, много говорится об истории (исторические личности, события, обычаи и т.д.). Экскурсии интересны и взрослым тоже.
    Занятия проводятся примерно раз в месяц.
    Занятия будут по воскресеньям. Время начала занятий - ориентировочно 15 - 16 часов (возьму время, какое будет). Точное время и даты экскурсий будут известны после покупки абонемента.
    Стоимость абонемента на 4 занятия - 800 рублей. Родители могут ждать ребенка в гардеробе или тоже пойти на экскурсию. В последнем случае взрослый оплачивает 550 р. (это непосредственно в музее, вперед мне оплачивать ничего не нужно)
    Группа минимум 15 человек. (Если с учетом нашей изостудии соберется меньше 15 человек, нужно будет доплатить).
    Записывайтесь в топике и присылайте мне в личку фамилию и имя (ваши и ребенка) и ваш телефон.

    Список на 1-е полугодие

    1. Косичка18
    2.
    3.
    ...
    ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------


    Девочки, большая просьба следить за топиком, особенно перед экскурсией! Возможны отмены, переносы, уточнения по месту проведения экскурсии. Я буду всю информацию писать здесь. В личке ни за кем бегать не буду. Пожалуйста, все ваши вопросы пишите также здесь.



    Информация для участников экскурсий.

    - Наша группа в Русском музее называется "Отражение-2" (если будут спрашивать гардеробщики или охрана).
    - Если у ворот будет очередь, подходите к охране, и говорите, что вы на экскурсию, чтобы вас пропустили.
    - Встречаемся в гардеробе № 4-5 за 15 минут до начала экскурсии. Отмечаетесь по списку у меня (Ирина).
    - Если вы идете с ребенком на экскурсию, то вам нужно будет купить билет в музей на себя (350 р., можно сэкономить, если купить абонемент на 6 посещений за 1250 р.) и сдать 200 рублей за экскурсию организатору. Вы можете не идти на экскурсию, а подождать ребенка внизу.
    - Экскурсии могут быть перенесены в случае болезни экскурсовода или большого количества детей. Также экскурсии могут проводиться не в основном здании РМ. Поэтому накануне экскурсии обязательно загляните в это топик.
    - Запишите мой телефон, пожалуйста.
    - Если вы не можете прийти на экскурсию, просьба предупредить меня по телефону. Вы можете с кем-то договориться, кто пойдет за вас. Тоже обязательно предупредить в этом случае. Если вы чувствуете, что опаздываете на экскурсию, звоните обязательно!!! После начала экскурсии я к телефону не подхожу. Первый раз лучше приехать пораньше на всякий случай.

    Если есть вопросы - пишите.


    -----------------------------------------------------------------------------------------
    Последний раз редактировалось ЮЛИЧ; 30.08.2017 в 18:16.

  2. #2
    Мега-элита Аватар для Dolcissima
    Регистрация
    24.02.2009
    Сообщений
    3 145

    Цена подтверждена - она остается прежней: 600 р. за полугодие (4 занятия)

  3. #3
    Элита Аватар для IRISHMА
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    1 746

    Добрый день. Я хочу записаться , но интересуют точные даты занятий. Какие? Уточните, пожалуйста

  4. #4

    Если будет в воскресенье в 15-16, запишите нас
    Епифанов Глеб 4 кл.

  5. ответ для IRISHMА , на сообщение « Добрый день. Я хочу записаться , но... »
    #5
    Мега-элита Аватар для Dolcissima
    Регистрация
    24.02.2009
    Сообщений
    3 145

    Цитата Сообщение от IRISHMА Посмотреть сообщение
    Добрый день. Я хочу записаться , но интересуют точные даты занятий. Какие? Уточните, пожалуйста
    Точные даты и время не могу назвать. Они выбираются из доступных в момент покупки абонемента.

  6. #6
    Мега-элита Аватар для Dolcissima
    Регистрация
    24.02.2009
    Сообщений
    3 145

    Цитата Сообщение от Водолагина Алёна Посмотреть сообщение
    Если будет в воскресенье в 15-16, запишите нас
    Епифанов Глеб 4 кл.
    Ваши имя координаты в личку, пожалуйста

  7. #7
    Мега-элита Аватар для arnyhall
    Регистрация
    26.08.2008
    Сообщений
    4 469

    Запишите нас, пожалуйста , в резерв.
    Святослав - 10 л.

  8. #8

    Алекс, 8 лет.
    Можно вкратце, чему были посвящены темы в прошлом году и что предполагается в этом?
    Спасибо.

  9. #9
    Мега-элита Аватар для Dolcissima
    Регистрация
    24.02.2009
    Сообщений
    3 145

    Цитата Сообщение от Химерра Посмотреть сообщение
    Алекс, 8 лет.
    Можно вкратце, чему были посвящены темы в прошлом году и что предполагается в этом?
    Спасибо.
    Темы предстоящих экскурсий, как правило, не озвучиваются. Готовиться к занятию не нужно. Но родителю, если он идет с ребенком, рекомендуется делать записи, чтобы потом иметь возможность обсудить с ребенком те или иные темы, выполнить домашнее задание. Дети ничего не пишут во время экскурсий.

    В прошлом году темы были следующие:

    1-е полугодие: Музы и виды искусства: архитектура, скульптура, живопись (3 занятия). 4-е занятие проводилось на выставке Павла Федотова.
    2-е полугодие: 2 экскурсии были на выставке "Портрет Петровской эпохи" в Михайловском замке, одна экскурсия "Тема сказки в русском искусстве" и последняя экскурсия была в Летнем саду.
    В общем, программа была разнообразная и насыщенная.

  10. #10

    Спасибо за ответ)

Страница 1 из 16 1234511 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •