Страница 1843 из 1843 « Первая  «  843134317431793183318391840184118421843

Тема: ♡♡♡В новый дом спешат МАРТЯТА, долгожданные цыплята!♡♡♡ II триместр

  1. ответ для Sveta-lana , на сообщение « [QUOTE=kressy;146881017]Я ренни пью ... »
    #18421
    Участник Аватар для Sveta-lana
    Регистрация
    15.09.2006
    Адрес
    Коммуны
    Сообщений
    257

    Уехала в новый домик) сразу до беременного мозга не дошло, что все уже в другом топике тусуют

  2. ответ для Малыша714 , на сообщение « У меня вылез генитальный Герпес.... »
    #18422

    Цитата Сообщение от Малыша714 Посмотреть сообщение
    У меня вылез генитальный Герпес. Девочки, кто сталкивался, что сейчас можно от него?
    Ну сейчас, наверное, ацикловирчиком помазать. Я до беременности ходила прививаться от герпеса, вакцина витагерпавак называется. Сейчас, Слава Богу, хотя бы этой проблемы у меня нет.

  3. #18423
    Активный участник Аватар для KeAra
    Регистрация
    19.05.2009
    Адрес
    Выборгский район
    Сообщений
    369

    Девочки всем Привет )) я тут как то писала и потом пропала. Мне ставили роды на 2 Марта. Но будет плановое кесарево 28 февраля. Мне теперь к ним перебираться ?

  4. ответ для KeAra , на сообщение « Девочки всем Привет )) я тут как то... »
    #18424

    Цитата Сообщение от KeAra Посмотреть сообщение
    Девочки всем Привет )) я тут как то писала и потом пропала. Мне ставили роды на 2 Марта. Но будет плановое кесарево 28 февраля. Мне теперь к ним перебираться ?
    У нас новая тема выше.заходи к нам,не пропадай
    Лена)

  5. ответ для iv0ry , на сообщение « Спасибо! Все поняла)) Понятно) ... »
    #18425
    Частый гость
    Регистрация
    22.11.2017
    Сообщений
    39

    Цитата Сообщение от iv0ry Посмотреть сообщение
    Спасибо! Все поняла))


    Понятно)


    Очень приятно, Наташа))
    Не секрет конечно - Густайнис. Я на 1 участке. У Дорохиной я по-моему была, когда хотела на учет встать. Тогда на нашем участке не было врача совсем. Так она меня даже ставить не стала. Сказала, что срок еще позволяет, записала меня на прием к другому врачу 2 неделями позже, но прописала дюфастон даже особо не заморчиваясь и не разбираясь.
    Густайнис мне нравится.
    Про курсы поняла) и что главное слушать врача и акушерку - тоже)) Спасибо)


    я уже представилась буквально сразу после моего первого поста, но повторюсь, а то поток ежедневных сообщений тут конечно сумасшедший))
    Света, 34 года, первая беременность, пдр 18.03, живу на ВО.



    Не одна) Я пока тоже. Списки составляю что надо для малышки, что надо будет на роды и проч. Коляску мониторю на авито, кроватку - вроде определились, но будем еще думать, время есть все таки. Ну и из вещей для малышки - кое-что есть, но буду еще и шить (надеюсь) и покупать.

    kressy, с удачной покупкой! Красивая!
    Добрый день! Изучала на форуме про нашу консультацию и конкретно врача Густайнис ЕЮ. Буду рада услышать о ней поподробнее? А то она сейчас на участке, а меня научили побаиваться районных ЖК и местных врачей. Но вдруг всё не так страшно, как говорят и хорошие специалисты в нашей ЖК тоже есть.

Страница 1843 из 1843 « Первая  «  843134317431793183318391840184118421843


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •