Страница 7 из 1843 « Первая  «  3456789101117571075071007 Последняя »  » 

Тема: ♡♡♡В новый дом спешат МАРТЯТА, долгожданные цыплята!♡♡♡ II триместр

  1. #61
    Мега-элита Аватар для Помидоринка
    Регистрация
    14.03.2012
    Адрес
    Новое Девяткино
    Сообщений
    4 513

    Цитата Сообщение от fortunato Посмотреть сообщение
    Надь, а как мне в табличке поменять ПДР ?))
    Напиши мне в личку, я с компа изменю

    🍅

  2. #62
    Наш человек
    Регистрация
    24.12.2012
    Сообщений
    5 963

    Цитата Сообщение от Юлия_К Посмотреть сообщение
    вот клево...у меня нет рядом с домом...
    у меня муж, кстати, тоже 58 см родился...а я 50см и 3кг....так вот у меня сейчас тоже срок по узи больше на 5 дней поставили, хотя ведь просто может крупный малепуська сидит)))
    Вот вот, я тоже считаю просто он большой в папу) Теи более у меня с протокола осталась книжка по его созданию, там все даты отмечены ☺

  3. ответ для Luсky , на сообщение « У нас у знакомых два мальчика- Сева и... »
    #63
    Мега-элита Аватар для Arun
    Регистрация
    23.11.2013
    Сообщений
    3 534

    Цитата Сообщение от Luсky Посмотреть сообщение
    У нас у знакомых два мальчика- Сева и Сеня) Вот тут точно путаница какая то)Но видать привыкли мальчишки и понимают чётко, кого зовут

    Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk
    Брата зовут Ваня и мы всю жизнь не понимали кого на самом деле зовут 😝

  4. ответ для Luсky , на сообщение « на сайте polisoms просто записываться к... »
    #64

    Цитата Сообщение от Luсky Посмотреть сообщение
    на сайте polisoms просто записываться к врачу, который надо и идёшь в ближайшую по предлагаемому адресу? я свои данные ввела, мне ответили, что в их базе меня нет.Надо регистрироваться?
    Насколько я понимаю, основную поликлинику по ОМС можно поменять раз в год, и делается это через страховую компанию, где ты полис получала. В страховой меняешь прикрепление, а они меняют данные в общей базе https://spboms.ru/. После этого Polismed тебя "увидит")).
    Не исключаю, что в платной поликлинике они могут это сделать самостоятельно, связавшись со страховой по своим каналам.
    С уважением,
    Настя

  5. ответ для Arun , на сообщение « Ну проживаешь то в городе) »
    #65
    Наш человек
    Регистрация
    24.12.2012
    Сообщений
    5 963

    Цитата Сообщение от Arun Посмотреть сообщение
    Ну проживаешь то в городе)
    И ты запишись в город. Назови адрес любой, разве что на дом тогда не вызвать врача. Хотя можно уточнить. Им мне кажется без оазницы и за город и за ЛО они по омс получают оплату приемов. Чем больше клиентов- больше денег. Там с малышами мам очень много, и есть день здорового ребенка.

  6. ответ для -FaNatka- , на сообщение « И ты запишись в город. Назови адрес... »
    #66
    Мега-элита Аватар для Arun
    Регистрация
    23.11.2013
    Сообщений
    3 534

    Цитата Сообщение от -FaNatka- Посмотреть сообщение
    И ты запишись в город. Назови адрес любой, разве что на дом тогда не вызвать врача. Хотя можно уточнить. Им мне кажется без оазницы и за город и за ЛО они по омс получают оплату приемов. Чем больше клиентов- больше денег. Там с малышами мам очень много, и есть день здорового ребенка.
    Там детей тоже принимают?

  7. ответ для Figura , на сообщение « Насколько я понимаю, основную... »
    #67
    Наш человек
    Регистрация
    24.12.2012
    Сообщений
    5 963

    Цитата Сообщение от Figura Посмотреть сообщение
    Насколько я понимаю, основную поликлинику по ОМС можно поменять раз в год, и делается это через страховую компанию, где ты полис получала. В страховой меняешь прикрепление, а они меняют данные в общей базе https://spboms.ru/. После этого Polismed тебя "увидит")).
    Не исключаю, что в платной поликлинике они могут это сделать самостоятельно, связавшись со страховой по своим каналам.
    Мне в полисе дали какую то бумагу подписать что я к ним прикрепляюсь, похоже они сами со страховой этот вопрос решают.

  8. ответ для МИШУНЕЧКА , на сообщение « А у нас уже есть Алёна, и если... »
    #68
    Наш человек Аватар для fortunato
    Регистрация
    17.05.2011
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    5 080

    Цитата Сообщение от alex1409 Посмотреть сообщение
    не верила!! хотя нам на всех трех говорили, что мальчик
    😂😂 бабушка ж знает, что по форме живота и пристрастиям в еде, а не по УЗИ пол определяется!!)))) что она сказала после родов?))))
    Цитата Сообщение от Arun Посмотреть сообщение
    Так не он одобрил, а я согласилась от безразличия после родов он хотел мягкое универсальное имя, а я твёрдое. А сейчас я просто чтоб с Лёшей сочеталось)
    Ничего себе! Я б так просто не согласилась, если б не вместе выбирали))
    Цитата Сообщение от -FaNatka- Посмотреть сообщение
    Ну как сказать. Родилась скорее колобком 😂😂😂 Рост 53 см, вес 4 кг сейчас рост 167, среднячок. Просто узисты все в один голос что у меня точно срок другой, как будто свечку держали ))) поэтому я в раздумьях как на скрин второй записаться, чтоб не опоздать )
    Ну какой ты колобок! У меня сын 3710 родился, рост 53 - худенький))
    Слушай, со сроками вообще всегда странно.. Вот когда мы Дёмика зачали я день в день знаю (в этот день на УЗИ была как раз ), но так как это было на 28 день цикла, то я всегда привирала на УЗИ на пару недель, чтоб врачи не охали)))
    А в этот раз я была в шоке сначала, что по УЗИ совпадало с циклом. (У меня поздние овуляции, а тут вдруг как у всех), а на скрининге ещё на 5 дней опережал он!
    Цитата Сообщение от Luсky Посмотреть сообщение
    Вроде девочка по первому узи.Но надо второго дождаться , там уж точно видно будет

    Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk
    Интересно потом будет, у скольких УЗИ ошиблось))) надо табличку потом замутить что ли..)))
    Цитата Сообщение от МИШУНЕЧКА Посмотреть сообщение
    А у нас уже есть Алёна, и если подтвердят девочку, то идея назвать Алиной))))
    Вы обсуждали с мужем? У нас сын Дёма (Дементий), муж предложил сейчас назвать Артемием... Мне нравится, но получатся Дёма и Тёма... Это смущает, так как и так многие не могут расслышать с первого раза и называют Дёму Тёмой...))))
    Алёна
    Сын январёнок 2013

  9. ответ для Figura , на сообщение « Насколько я понимаю, основную... »
    #69
    Мега-элита Аватар для Arun
    Регистрация
    23.11.2013
    Сообщений
    3 534

    Цитата Сообщение от Figura Посмотреть сообщение
    Насколько я понимаю, основную поликлинику по ОМС можно поменять раз в год, и делается это через страховую компанию, где ты полис получала. В страховой меняешь прикрепление, а они меняют данные в общей базе https://spboms.ru/. После этого Polismed тебя "увидит")).
    Не исключаю, что в платной поликлинике они могут это сделать самостоятельно, связавшись со страховой по своим каналам.
    Я в обычной поликлинике через страховой стол прикреплялась. Он там же в поликлинике был

  10. ответ для Arun , на сообщение « Там детей тоже принимают? »
    #70
    Наш человек
    Регистрация
    24.12.2012
    Сообщений
    5 963

    Цитата Сообщение от Arun Посмотреть сообщение
    Там детей тоже принимают?
    Да, мы же по великому бреду относимся к красногвардейскому району, можешь представить где наша ПК находится . Туда из НО можно только на оленях добраться 😂😂😂 К тому же там педиатр говорят атас просто.

    А в полисе кто прикрепился и домой приходят, и анализы там берут и прочее. Я только начала изучать этот вопрос 😊

Страница 7 из 1843 « Первая  «  3456789101117571075071007 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •