Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 

Тема: осторожно!!!! выращивание гомункулов!

  1. #1
    Старожил Аватар для Тигромама
    Регистрация
    16.09.2009
    Адрес
    Выборгский район Питер
    Сообщений
    1 038

    осторожно!!!! выращивание гомункулов!

    девочки, пишу тут на всякий случай если кто не в курсе этой "модной" темы !!!!! В интернете появилось много роликов про то, как завести себе маленького человечка- гомункула. Причем некоторые с претензией на "научность".
    ЭТО ОЧЕНЬ ОПАСНО. потому что в инструкции есть необходимость добавлять в куриное яйцо кровь (не буду писать что еще, это для более взрослых девочек кстати тоже неприятно). Моя красотка уже с подружкой позаводили этих гомункулов (естественно безуспешно, но!) они одним шприцом пытались взять у друг друга кровь для этих целей!
    Активно радуюсь, что у нас нет болезней передающихся. мама подружки чуть инфаркт не заработала, я тоже

    Хотя мозги были промыты неоднократно по поводу шприцов, но это же не препараты и т.п. А у наших незамутненных деток не всегда в голове все правильно понимается. сто миллионов раз говорилось что нельзя подбирать и трогать шприцы на улице, что нельзя ранки даже других детей трогать... но гомункул это ж другое дело тем более в интернете.

    Пишу в приемных, потому что здесь больше деток из групп риска

  2. #2
    Космонавт Аватар для marilandi
    Регистрация
    05.05.2008
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    24 915

    Посмотрела. Жуть какая . Надеюсь, моим в голову не придет. А что за семя они засаживают?

  3. #3

    У нас в школе ученики средних классов делились рецептами с добавлением спермы.

  4. ответ для Maya_R , на сообщение « У нас в школе ученики средних классов... »
    #4
    Космонавт Аватар для marilandi
    Регистрация
    05.05.2008
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    24 915

    Цитата Сообщение от RaraAvis Посмотреть сообщение
    У нас в школе ученики средних классов делились рецептами с добавлением спермы.
    в куриное яйцо подсаживают сперму и рождается такой таракан с клешнями?????? Мамаааадорогаяяя.....

  5. #5
    Мега-элита Аватар для ВикторияЖ
    Регистрация
    21.04.2014
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    3 291

    о БОГИ

  6. #6
    Старожил Аватар для Тигромама
    Регистрация
    16.09.2009
    Адрес
    Выборгский район Питер
    Сообщений
    1 038

    таракан не рождается слава богу. тут именно вопрос с тем что 1. кровь берут, а это не безопасно 2. сперму если захотят брать, тоже не хотелось бы думать каким способом девочки ее получат (((( а в голову пришло к сожалению помимо моей воли, причем ладно моя, но подруга ее вполне без особенностей развития нормлаьная 10-ти летняя девица. И еще эти яйца потом воняют ( в интернете говорят типа так и надо, это специальная стадия) жесть. в роспотребнадзор что-ли пожаловаться на эти сайты?

  7. #7
    Космонавт Аватар для marilandi
    Регистрация
    05.05.2008
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    24 915

    Цитата Сообщение от Тигромама Посмотреть сообщение
    таракан не рождается слава богу. тут именно вопрос с тем что 1. кровь берут, а это не безопасно 2. сперму если захотят брать, тоже не хотелось бы думать каким способом девочки ее получат (((( а в голову пришло к сожалению помимо моей воли, причем ладно моя, но подруга ее вполне без особенностей развития нормлаьная 10-ти летняя девица. И еще эти яйца потом воняют ( в интернете говорят типа так и надо, это специальная стадия) жесть. в роспотребнадзор что-ли пожаловаться на эти сайты?
    в первом ролике, на который попала, было нечто таракано-образное с чем-то похожим на клешни.

  8. #8

    ну, законы природы никто не отменял. и из этих яиц и цыплята то уже не вылупятся. А все это шарлатанство и тем более.))) Как я понимаю, Тигромама ясно озвучила свои страхи именно по поводу изъятия биоматериалов для этих "опытов"

  9. #9

    Спасибо Тигромаме за предупреждение! Моя деточка большая любитель всего живого и очень любит всякие эксперименты в сети выискивать.

    Немного ОФФ.
    Столкнулась в аптеке рядом с домом с тем, что они не продают наркоманам шприцы. Говорят им, что нет или что есть только упаковками по 10 штук (или более). На мой вопрос почему они так делают, продавец ответила типа чтобы наркоманов не приваживать/не поощрять. На что я ее спросила: "А что, будет лучше если они одним грязным шприцем будут колоться, передавая гепатит и ВИЧ?" Она на меня возмущенно посмотрела, что-то буркнула в ответ и ушла в подсобку. Вот и думаю, это система, или "правила" в отдельно взятой аптеке?

  10. #10
    Космонавт Аватар для marilandi
    Регистрация
    05.05.2008
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    24 915

    да, Тигромаме действительно спасибо. Мне даже в голову не пришло, что в 10 лет может возникнуть проблема шприцов и спермы. Хотя, с детьми вообще никогда не знаешь, где и в чем быть готовыми. Остается только учить их правилам безопасности и надеяться, что в нужную минуту мозг включится.

    Может, действительно пожаловаться на эти ролики. Какому м****у вообще могла такая хф*** прийти в голову.

Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •