Страница 101 из 867 « Первая  «  5191979899100101102103104105111151201601 Последняя »  » 

Тема: КДЦ для детей на ул. О.Дундича д. 36/2

  1. #1001

    Цитата Сообщение от Чокнутая королева Посмотреть сообщение
    Блин, вообще который день не прозвониться. Девчат, кому удастся - напишите, плз, когда в ноябре запись на нефрологическом (нам эндокринолог нужен)
    а там на сайте посмотрите.я вчера видела
    Лена)

  2. #1002
    с Венеры Аватар для Коша)
    Регистрация
    11.12.2007
    Адрес
    Купчино, Царское Село
    Сообщений
    52 649

    Цитата Сообщение от Чокнутая королева Посмотреть сообщение
    Блин, вообще который день не прозвониться. Девчат, кому удастся - напишите, плз, когда в ноябре запись на нефрологическом (нам эндокринолог нужен)
    попробуйте вечером после шести звонить. хоть по телефону можно будет записаться, а не самой ехать

  3. #1003
    Хранитель Аватар для Чокнутая королева
    Регистрация
    06.12.2005
    Адрес
    Новоизмайловский
    Сообщений
    11 904

    Да нет, такой номер не проходит уже с полгода. К 12 часам в день записи номерков уже не будет. А мне еще и конкретный врач нужен, мы же у нее четвертый год наблюдаемся, зачем мне другие... (А желательно -утренний прием, чтобы кровь сразу сдать, слава Богу, муж меня жалеет - ездит на машине к 7 утра)

  4. #1004
    Старожил Аватар для sniks
    Регистрация
    21.01.2009
    Адрес
    Ю.-Питер,м.Электросила
    Сообщений
    1 305

    Цитата Сообщение от Чокнутая королева Посмотреть сообщение
    Блин, вообще который день не прозвониться. Девчат, кому удастся - напишите, плз, когда в ноябре запись на нефрологическом (нам эндокринолог нужен)
    телефон сказал мне -запись на нефрологическое отделение на декабрь- 9 ноября

    а если к 7 приезжаете,то реально попасть?
    Мы без машины,думаю во сколь надо мне от Электросилы выбираться?
    Ребёнок это -вечный двигатель,вечный прыгатель, бегатель, скакатель, хвататель и хохотатель.А еще обниматель и целователь!!!!

    Проснулась утром лежу, жду когда мама завтрак приготовит, а потом вспомнила что мама- это Я.

    Зачем ребенку 2 родителя?
    — А затем, что пока мама психует, папа — нормальный, а когда уже и папу накрыло, маму отпустило.

  5. #1005
    с Венеры Аватар для Коша)
    Регистрация
    11.12.2007
    Адрес
    Купчино, Царское Село
    Сообщений
    52 649

    не знаю конечно как к эндокринологу, а к пульмонологу недавно записывалась по телефону. хоть и рядом живу, а идти самой в день записи лень было.

  6. #1006

    Цитата Сообщение от кошка зеленая Посмотреть сообщение
    не знаю конечно как к эндокринологу, а к пульмонологу недавно записывалась по телефону. хоть и рядом живу, а идти самой в день записи лень было.
    а к неврологу???
    Лена)

  7. #1007
    Мега-элита Аватар для Darken
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    Дыбенко-Большевиков
    Сообщений
    3 787

    по моему проблемы с неврологическим и еще каким-то отделением..на остальные номерки спокойно лежат..(ну в смысле не к 5 утра ехать нужно)
    а неврологи самая боевая(((

  8. #1008
    Наш человек Аватар для Айка
    Регистрация
    05.01.2006
    Сообщений
    7 868

    Цитата Сообщение от сказзззка Посмотреть сообщение
    подскажите пжт когда стоит приезжать чтобы к неврологу записаться??? мне знакомая сказала к 5 утра надо приехать на очередь записаться.это так?
    раз на раз не приходится, но думаю не позже 7 это точно, все кто позже - в пролете обычно чем раньше - тем лучше
    невролог самый востребованный специалист, к нему по телефону не запишешься, вероятность стремится к нулю, если только кто-то не откажется от записи....

  9. #1009
    Наш человек Аватар для Айка
    Регистрация
    05.01.2006
    Сообщений
    7 868

    к эндокринологу и гастроэнтерологу получалось записаться по телефону

  10. ответ для Айка , на сообщение « раз на раз не приходится, но думаю не... »
    #1010

    Цитата Сообщение от Darken Посмотреть сообщение
    по моему проблемы с неврологическим и еще каким-то отделением..на остальные номерки спокойно лежат..(ну в смысле не к 5 утра ехать нужно)
    а неврологи самая боевая(((
    Цитата Сообщение от Айка Посмотреть сообщение
    раз на раз не приходится, но думаю не позже 7 это точно, все кто позже - в пролете обычно чем раньше - тем лучше
    невролог самый востребованный специалист, к нему по телефону не запишешься, вероятность стремится к нулю, если только кто-то не откажется от записи....
    понятно.спасибо
    Лена)

Страница 101 из 867 « Первая  «  5191979899100101102103104105111151201601 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •