Страница 2 из 867 « Первая  «  1234561252102502 Последняя »  » 

Тема: КДЦ для детей на ул. О.Дундича д. 36/2

  1. #11
    Наш человек Аватар для Айка
    Регистрация
    05.01.2006
    Сообщений
    7 873

    Ходим к неврологу Снеговой:очень грамотный доктор, внимательная и отзывчивая.

  2. #12
    Наш человек Аватар для sv_berry
    Регистрация
    15.07.2004
    Сообщений
    7 624

    В последний раз тоже были у Снеговой, понравилось (до этого много раз были у Житомирской)

  3. ответ для sv_berry , на сообщение « В последний раз тоже были у Снеговой,... »
    #13
    Небожитель Аватар для joker
    Регистрация
    11.02.2008
    Адрес
    площадь Калинина
    Сообщений
    15 576

    Девочки,а мне тоже там невролога рекомендовала мама(она работала в доме Малютки),зовут по-моему Диана Владимировна,не подскажете фамилию?


  4. ответ для joker , на сообщение « Девочки,а мне тоже там невролога... »
    #14
    Грибной маньяк Аватар для ~Elena~
    Регистрация
    30.11.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    61 115

    Цитата Сообщение от joker Посмотреть сообщение
    Девочки,а мне тоже там невролога рекомендовала мама(она работала в доме Малютки),зовут по-моему Диана Владимировна,не подскажете фамилию?
    Леденцова
    Она очень сильный невролог, особенно если проблемы есть, то она хорошо помогает. У нее просто есть пунктик полечить здоровых для профилактики
    Нас помнят, когда мы мешаем жить другим

  5. #15
    Небожитель Аватар для joker
    Регистрация
    11.02.2008
    Адрес
    площадь Калинина
    Сообщений
    15 576

    И как она?


  6. ответ для joker , на сообщение « И как она? »
    #16

    Мы там наблюдаемся у эндокринолога, мне в этом центре нравится все. Были у многих врачей, обследовали и голову, и кровь и УЗИ делали.. Теперь вместо нашей дурацкой поликлиники ездим туда.
    Регулярно сдаем кровь на гормоны. (из вены). Меня просто восхищает доброе отношение медсестер в лаборатории к моему нервному ребенку.Именно их заслуга, что он теперь заходит, аккуратно ложится на кушетку и молча сдает кровь. Без нервяка.
    Были непонятки некоторые-сходила к главврачу, махнула розовой бумажкой, он все сразу уладил. Так что несмотря на то, что нам это очень далеко ездим регулярно. А где еще получишь такую всеобъемлющую помощь.
    А еще я ооочень довольна тем, что приезжая издалека и порой на голодный желудок (сдавать анализы) после похода к врачу там можно вкусно поесть, включая горячее. например пюре с сосиской.
    А лучше б мусор выносил (Шнур).
    Оревуар, резервуар, самовар.

  7. ответ для joker , на сообщение « И как она? »
    #17
    Грибной маньяк Аватар для ~Elena~
    Регистрация
    30.11.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    61 115

    Цитата Сообщение от joker Посмотреть сообщение
    И как она?
    Двоякое мнение .... она смотрела моего ребенка и ребенка соседки .... вообщем мы в итоге ушли от нее к Орловой в Раухфуса, а соседка по сей день наблюдает у нее ребенка и довольна. Уж очень она любит выписывать витамины для мозга типа Энцифаболов. Ну в целом впечатление все же положительное .... она очень внамательная, отвечает на все вопросы и т.д.
    Нас помнят, когда мы мешаем жить другим

  8. #18
    Небожитель Аватар для joker
    Регистрация
    11.02.2008
    Адрес
    площадь Калинина
    Сообщений
    15 576

    Спасибо девочки за мнение

  9. ответ для sv_berry , на сообщение « В последний раз тоже были у Снеговой,... »
    #19

    Цитата Сообщение от sv_berry Посмотреть сообщение
    В последний раз тоже были у Снеговой, понравилось (до этого много раз были у Житомирской)
    А Житомирская вам как?

  10. #20
    Наш человек Аватар для sv_berry
    Регистрация
    15.07.2004
    Сообщений
    7 624

    Да тоже нравится.
    К тому же УЗИ она тут же делает, удобно.
    А так - назначения лекарств у нее стандартные, хотя, впрочем, это у многих докторов так...
    И, забавно, она многим говорит одно и тоже: "для него лучше было бы быть левшой" и "характер мы лечим"

    Честно, я не в восторге от этого центра (не неврологов, мы у очень многих специалистов были), но, однозначно, это лучше поликлиники...

Страница 2 из 867 « Первая  «  1234561252102502 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •