Страница 57 из 867 « Первая  «  74753545556575859606167107157557 Последняя »  » 

Тема: КДЦ для детей на ул. О.Дундича д. 36/2

  1. ответ для olik74 , на сообщение « Я помню несколько лет назад так же... »
    #561
    Активный участник Аватар для ирискарка
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    м. Купчино
    Сообщений
    371

    Цитата Сообщение от olik74 Посмотреть сообщение
    Я помню несколько лет назад так же подъехала, с утра. Там люди всю ночь стояли, со всего города. Простояла, номерка мне не хватило.
    Сейчас у меня есть направление к неврологу, и льгота есть. Но я даже и не пыталась, думаю и по льготе не попаду туда
    У нас есть льгота,записывались 16 января ,на февраль к неврологу Рохиной Н,А. Зарегестрировали сначала напрпаление в регестратуре,а потом пошли в 115 каб,всё было без прооблем. 1 февраля идём на приём.Поэтому я считаю если есть льгота ,то записаться конечно будет возможность.Удачи!!

  2. #562
    Мега-элита Аватар для Darken
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    Дыбенко-Большевиков
    Сообщений
    3 787

    115 кабинет это вообще отдельная история(((

  3. #563
    Старожил Аватар для Tanianna
    Регистрация
    24.05.2011
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    1 138

    Цитата Сообщение от ирискарка Посмотреть сообщение
    У нас есть льгота,записывались 16 января ,на февраль к неврологу Рохиной Н,А. Зарегестрировали сначала напрпаление в регестратуре,а потом пошли в 115 каб,всё было без прооблем. 1 февраля идём на приём.Поэтому я считаю если есть льгота ,то записаться конечно будет возможность.Удачи!!
    можно поподробнее?
    пришли в любой день и в любое время?просто в регистратуру? а льгота-это инвалидность(роз.справка)?
    по теме. дозвониться не реально. И,уже прочла,что 200 талонов за полчаса разобрали(

  4. #564
    Старожил Аватар для Tanianna
    Регистрация
    24.05.2011
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    1 138

    полистала тему,да ,так и есть)

  5. #565
    Участник Аватар для одарчуша
    Регистрация
    14.08.2009
    Адрес
    пр.Ветеранов
    Сообщений
    201

    Сегодня тоже приезжали к 8 утра!!! народуууууууууууууууууу!!!! только не запомнила,следующая запись будет когда??? 17 или 18 февраля на март?а может нам как-нибудь здесь стоит объединиться на сл. запись???

  6. ответ для sopa , на сообщение « Сегодня, к 8.00 подъехали в Центр,... »
    #566

    Цитата Сообщение от sopa Посмотреть сообщение
    Сегодня, к 8.00 подъехали в Центр, хотели взять талон к неврологу, там уже такое кол-во народу было.... короче жесть. Талонов выдают всего где-то 200 (это для детей с других районов) остальным не хватило (было, наверное, человек 350), в 8.33 уже домой поехали нисчем....
    Я в шоке!
    Сказали что люди всю ночь стояли....
    Не знала что в наше время такое бывает, бардак какой-то
    Лично я сегодня (то есть уже вчера)стояла с 5 утра(талончик получила была 37),девушка беременная со Всеволожска стояла с 11 вечера,то есть всю ночь
    И 200 талонов этого не всегоэто много!!!!бывало что по 140 талонов всего на месяц,вот это реально ни о чём


  7. ответ для olik74 , на сообщение « Я помню несколько лет назад так же... »
    #567

    Цитата Сообщение от olik74 Посмотреть сообщение
    Я помню несколько лет назад так же подъехала, с утра. Там люди всю ночь стояли, со всего города. Простояла, номерка мне не хватило.
    Сейчас у меня есть направление к неврологу, и льгота есть. Но я даже и не пыталась, думаю и по льготе не попаду туда
    Самое интересное,что не только со всего города,а из Лен области туда тоже стоятодин диагностический центр на город и область


  8. #568
    Наш человек Аватар для olik74
    Регистрация
    14.11.2008
    Адрес
    дома
    Сообщений
    9 221

    Цитата Сообщение от Екатерин-ка Посмотреть сообщение
    Самое интересное,что не только со всего города,а из Лен области туда тоже стоятодин диагностический центр на город и область
    Как один? А на Матросова? (Лесная) Там ведь тоже есть!
    Я - Ольга


  9. #569

    Были на днях у Мельниковой - гематолог. Очень понравилась и как человек и как врач! Давно таких не встречала!

  10. #570
    Наш человек Аватар для Nata Berg
    Регистрация
    24.03.2010
    Адрес
    м. пр. Большевиков
    Сообщений
    6 430

    Цитата Сообщение от somebody Посмотреть сообщение
    Были на днях у Мельниковой - гематолог. Очень понравилась и как человек и как врач! Давно таких не встречала!
    Согласна на все сто! Нам тоже очень понравилась!

Страница 57 из 867 « Первая  «  74753545556575859606167107157557 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •