Страница 7 из 867 « Первая  «  345678910111757107507 Последняя »  » 

Тема: КДЦ для детей на ул. О.Дундича д. 36/2

  1. #61

    Цитата Сообщение от мамаАнна Посмотреть сообщение
    Диана Владимировна наблюдала мою старшую дочь (глубокая недоношенность с сопутствующим перечнем) сразу после выписки из больницы и по сей день. Мы остались очень довольны. Полтора года назад появилась младшая. Показали её Леденцовой: диагноз - здорова (ттт) и никаких назначений "для профилакти".
    Нам тоже Леденцова очень нравится, после ее я поняла, что назначения невролога в поликлинике-это так, на уровне витаминок и не более.

  2. #62
    Частый гость Аватар для alapert
    Регистрация
    15.11.2007
    Сообщений
    73

    Кто знает, сколько стоит доплер в КДЦД?

  3. ответ для Masterrr , на сообщение « Нефролог Жестянникова - вроде бы... »
    #63
    Мега-элита Аватар для refilla
    Регистрация
    24.06.2006
    Адрес
    север
    Сообщений
    3 392

    да и мы у ЧЕРНЫХ были и в 11 и 2,8г. не плохой специалист!!!
    Такое яркое пятно как я, никаким Ванишем не выведешь!

    "Авторитет нужно зарабатывать, не важно мужик ты или баба!!!"(с)

    Друзья - это те, кто спокойно переносят твои успехи.

  4. ответ для serpa , на сообщение « А мне интересно мнение о неврологе... »
    #64
    Ветеран Аватар для СИМОНОМАМА
    Регистрация
    28.03.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    602

    Цитата Сообщение от serpa Посмотреть сообщение
    А мне интересно мнение о неврологе Афанасьевой Н.А. Что скажете?
    Афанасьева - большая умничка!!!!! Грамотная, внимательная. Хорошо знает проблемы гиперактивности, логопедические проблемы. Хороший доктор!!!!!! Если понравится при первой встрече - дружите!!!!!!! Не пожалеете.......Может быть несколько сдержанна, кажущаяся холодность при первых встречах......На самом деле помнит всех пациентов и их диагнозы.

    Особое спасибо ЖУКОВОЙ!!!!!!!! Можно сказать "вскормила" мелкого, откорректировала диету, справились с запорами. Спасибо ей!!!!!! Честно говоря, мне вылечила язву, которая кровоточила, а я даже об этом и не подозревала (такая скрытая форма)....Впервые в жизни поправилась))))))))

    Кардиолог Рублёва - прекрасный диагност, много лет работы на кафедре профессора Воронцова в Педиатричке, большой опыт, хорошее ухо (слышит маленькие "музыкальные" шумы). Внимательна, любезна.
    ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!

  5. #65
    Элита Аватар для Шато Марго
    Регистрация
    27.07.2008
    Адрес
    купчино, Лента
    Сообщений
    2 179

    Добрый день! А кто-нибудь что-нибудь может сказать о Сосниной, заведущей неврологического отделения?


  6. ответ для alapert , на сообщение « Кто знает, сколько стоит доплер в КДЦД? »
    #66
    Старожил Аватар для leriska
    Регистрация
    13.02.2009
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    1 165

    Цитата Сообщение от alapert Посмотреть сообщение
    Кто знает, сколько стоит доплер в КДЦД?
    Узнали уже, наверное, сколько.
    Мы год назад 1 тыс.руб. платили при условии, если ребенок высидит.

  7. #67

    Гастроэнтеролог Приворотский

    Мы были на приёме у зав. гастроэнтерологическим отделение проф. Валерия Феликсовича Приворотского. Очень хороший, доброжелательный человек и замечательный, вдумчивый врач. Не назначает лишних лекарств, не отправляет на доп. обследования, если в них нет необходимости. Спокойный, нашёл сразу подход к ребёнку (нам было 6 мес.), успокоил нас, что ребёнок здоров, хотя другие врачи пугали, что у нас чуть ли не гепатит с такими-то анализами, а оказалось - паника на пустом месте. Очень его рекомендую. Платный приём в мае стоил 950 руб. бесплатно, насколько я поняла, попасть к нему очень сложно.

  8. #68
    Наш человек Аватар для sv_berry
    Регистрация
    15.07.2004
    Сообщений
    7 625

    Цитата Сообщение от Шато Марго Посмотреть сообщение
    Добрый день! А кто-нибудь что-нибудь может сказать о Сосниной, заведущей неврологического отделения?
    Очень хороший врач, зав. отделением. Говорили, что там она лучший невролог.
    Но (раньше по-крайней мере так было), по полису к ней было не попасть (бесплатно).
    А если она назначит обследования у специалистов (а там, как правило УЗИ сосудов и ГМ, окулист, кардиограмма, эцефлограмма, ортопед) - все в копеечку выльется! (Сами мы так в превый раз пошли, за все платили, денег ушло , а прелесть этого центра именно в том, чтоб по полису все бесплатно пройти).

  9. #69
    Ветеран Аватар для ПеременчиваяЯ
    Регистрация
    30.07.2008
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    866

    невролог Булавина

    Цитата Сообщение от *JL* Посмотреть сообщение
    Попробую здесь спросить. В разделе от года до трех не в курсе.
    Невролог Булавина, может, был кто у нее.
    присоединяюсь,нас к ней на октябрь записали
    ау ,кто-нибудь отзовется?
    --------------------------------------------------
    прежде была Павленочка

  10. #70
    Ветеран Аватар для Donya
    Регистрация
    16.01.2008
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    884

    Цитата Сообщение от СИМОНОМАМА Посмотреть сообщение
    Афанасьева - большая умничка!!!!! Грамотная, внимательная. Хорошо знает проблемы гиперактивности, логопедические проблемы. Хороший доктор!!!!!! Если понравится при первой встрече - дружите!!!!!!! Не пожалеете.......Может быть несколько сдержанна, кажущаяся холодность при первых встречах......На самом деле помнит всех пациентов и их диагнозы.

    Особое спасибо ЖУКОВОЙ!!!!!!!! Можно сказать "вскормила" мелкого, откорректировала диету, справились с запорами. Спасибо ей!!!!!! Честно говоря, мне вылечила язву, которая кровоточила, а я даже об этом и не подозревала (такая скрытая форма)....Впервые в жизни поправилась))))))))

    Кардиолог Рублёва - прекрасный диагност, много лет работы на кафедре профессора Воронцова в Педиатричке, большой опыт, хорошее ухо (слышит маленькие "музыкальные" шумы). Внимательна, любезна.
    Соглашусь с вам по-поводу Афанасьевой (с другими врачами просто не знакомы), очень хороший врач, профессиоенал своего дела. Действительно хорошо знает проблемы гиперактивности. М ы ее нежно любим уже давно

Страница 7 из 867 « Первая  «  345678910111757107507 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •