Страница 764 из 867 « Первая  «  264664714754760761762763764765766767768774814864 Последняя »  » 

Тема: КДЦ для детей на ул. О.Дундича д. 36/2

  1. ответ для ~Elena~ , на сообщение « Талоны всегда выкладываются 11 числа... »
    #7631

    Цитата Сообщение от ~Elena~ Посмотреть сообщение
    Талоны всегда выкладываются 11 числа текущего месяца на следующий, если 11 число воскресение, то в ближайший рабочий день. Ближайшая выкладка будет 11 июля, запись на август. Но талоны могут появляться в любое время, но не так массово, бывают зависшие в системе и отказные. Но регистратор конечно не будет это отслеживать, если только случайно увидит. Когда была самозапись, вы сами были в этом заинтересованы, а тут уж как получится.
    Скажите, плж, я не поняла - куда идти чтобы получить талончик - в поликлинику или куда? есть направление от невролога из поликлиники, но я хотела в октябре записаться на прием. Какие мои действия должны быть?

  2. ответ для Анна_К , на сообщение « Скажите, плж, я не поняла - куда идти... »
    #7632
    Наш человек Аватар для Gloria76
    Регистрация
    07.10.2005
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    6 380

    Цитата Сообщение от Анна_К Посмотреть сообщение
    Скажите, плж, я не поняла - куда идти чтобы получить талончик - в поликлинику или куда? есть направление от невролога из поликлиники, но я хотела в октябре записаться на прием. Какие мои действия должны быть?
    Если Вам нужно записаться на октябрь, то приходите 11 сентября в свою поликлинику в регистратуру к 8 утра с направлением от невролога (из поликлиники) и записываетесь к неврологу на Дундича.

  3. #7633
    Грибной маньяк Аватар для ~Elena~
    Регистрация
    30.11.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    61 120

    Цитата Сообщение от Gloria76 Посмотреть сообщение
    Если Вам нужно записаться на октябрь, то приходите 11 сентября в свою поликлинику в регистратуру к 8 утра с направлением от невролога (из поликлиники) и записываетесь к неврологу на Дундича.
    Зависит от того, как организована запись. У нас в поликлинике оставляется направление, оператор записывает, потом отзваниваются, приходишь и забираешь в регистратуре талон и направление.
    Нас помнят, когда мы мешаем жить другим

  4. ответ для ~Elena~ , на сообщение « Зависит от того, как организована... »
    #7634
    Наш человек Аватар для Gloria76
    Регистрация
    07.10.2005
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    6 380

    Цитата Сообщение от ~Elena~ Посмотреть сообщение
    Зависит от того, как организована запись. У нас в поликлинике оставляется направление, оператор записывает, потом отзваниваются, приходишь и забираешь в регистратуре талон и направление.
    Ну у вас все цивильно,а в нашей ПК никому ничего не нужно... Если оставить у них направление, так еще и потеряют))). Я карточки все дома храню, а то как придешь - поиск на пол часа начинается...

  5. ответ для Gloria76 , на сообщение « Ну у вас все цивильно,а в нашей ПК... »
    #7635
    Грибной маньяк Аватар для ~Elena~
    Регистрация
    30.11.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    61 120

    Цитата Сообщение от Gloria76 Посмотреть сообщение
    Ну у вас все цивильно,а в нашей ПК никому ничего не нужно... Если оставить у них направление, так еще и потеряют))). Я карточки все дома храню, а то как придешь - поиск на пол часа начинается...
    У нас жесть с этими карточками, хрен унесёшь. А терять они их горазды, постоянно мамы ругаются .
    Но с записью хорошо, очень хороший врач этим занимается. Я все боюсь, что уйдёт из-за того, сколько на неё всего повесили .
    Нас помнят, когда мы мешаем жить другим

  6. #7636
    Элита Аватар для Мышонок июльский
    Регистрация
    25.11.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 542

    Девочки, всем привет.
    Подскажите, пожалуйста, как к Черных по направлению попасть?
    И очень любопытны отзывы о ней как об иммунологе.

    Буду очень благодарна за информацию.

  7. ответ для ~Elena~ , на сообщение « Зависит от того, как организована... »
    #7637

    Цитата Сообщение от Gloria76 Посмотреть сообщение
    Если Вам нужно записаться на октябрь, то приходите 11 сентября в свою поликлинику в регистратуру к 8 утра с направлением от невролога (из поликлиники) и записываетесь к неврологу на Дундича.
    Цитата Сообщение от ~Elena~ Посмотреть сообщение
    Зависит от того, как организована запись. У нас в поликлинике оставляется направление, оператор записывает, потом отзваниваются, приходишь и забираешь в регистратуре талон и направление.
    Спасибо большое! теперь понятно.

  8. #7638
    Грибной маньяк Аватар для ~Elena~
    Регистрация
    30.11.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    61 120

    Цитата Сообщение от Мышонок июльский Посмотреть сообщение
    Девочки, всем привет.
    Подскажите, пожалуйста, как к Черных по направлению попасть?
    И очень любопытны отзывы о ней как об иммунологе.

    Буду очень благодарна за информацию.
    Записаться и попасть, Ольга Геннадьевна единственный иммунолог КДЦД.
    Вам надо взять направление и записаться в центр по телефону, :Вот:

    Нас помнят, когда мы мешаем жить другим

  9. #7639
    Элита Аватар для Мышонок июльский
    Регистрация
    25.11.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 542

    Спасибо большое!
    А не знаете случайно реально ли к ней попасть сейчас?

  10. #7640
    Грибной маньяк Аватар для ~Elena~
    Регистрация
    30.11.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    61 120

    Цитата Сообщение от Мышонок июльский Посмотреть сообщение
    Спасибо большое!
    А не знаете случайно реально ли к ней попасть сейчас?
    Не знаю. Но если к ней нет записи, как к иммунологу, можно попробовать через поликлинику записаться как к педиатру.
    Нас помнят, когда мы мешаем жить другим

Страница 764 из 867 « Первая  «  264664714754760761762763764765766767768774814864 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •