Страница 782 из 867 « Первая  «  282682732772778779780781782783784785786792832 Последняя »  » 

Тема: КДЦ для детей на ул. О.Дундича д. 36/2

  1. #7811

    Девочки, нужно при поступлении в КДЦ выписку из истории развития ребенка предоставлять? либо мед. карточки из полик. им будет достаточно?

  2. ответ для lusena , на сообщение « Девочки, нужно при поступлении в КДЦ... »
    #7812
    Грибной маньяк Аватар для ~Elena~
    Регистрация
    30.11.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    61 114

    Цитата Сообщение от lusena Посмотреть сообщение
    Девочки, нужно при поступлении в КДЦ выписку из истории развития ребенка предоставлять? либо мед. карточки из полик. им будет достаточно?
    Несите карточку, она более информативна
    Нас помнят, когда мы мешаем жить другим

  3. #7813
    Наш человек Аватар для isknat
    Регистрация
    13.01.2013
    Адрес
    Международная - Ломоносовская, Гостиный двор - Невский пр.
    Сообщений
    9 218

    Девочки, подскажите, если записываться платно, то тоже нужно направление, прививочный сертификат и выписка из карты?

  4. #7814
    Грибной маньяк Аватар для ~Elena~
    Регистрация
    30.11.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    61 114

    Цитата Сообщение от isknat Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, если записываться платно, то тоже нужно направление, прививочный сертификат и выписка из карты?
    Направление не нужно, а выписка о прививках и карточка, это в ваших же интересах, чтобы врач представлял общую картину.
    Нас помнят, когда мы мешаем жить другим

  5. #7815
    Мега-элита Аватар для Боне4ка
    Регистрация
    04.04.2009
    Адрес
    СПб, Звездная,м.Звездная
    Сообщений
    4 774

    Девочки, может посоветуете как поступить- записались к пульманологу на 16 часов в пятницу- а у ребенка платная подготовка к экзаменам в школе часов до 17, пропускать нельзя( мы слабоваты в учебе ), я планировала туда подъехать к 16, все оформить и сидеть в очереди( я не думаю что мы последние), ждать пока сын освободится и муж его привезет на машине... На сайте расписание не посмотреть- не знаю до скольки она работает... Вообщем не знаю, что делать, чтобы не пролететь с приемом... Может кто что посоветует...

  6. #7816
    Наш человек Аватар для Чопина мама
    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    С.-Пб. Колпино
    Сообщений
    9 539

    Девочки, всем привет. Назарова - новый гастроэнтеролог? Не нашла по поиску отзывов о ней.
    И ещё вопрос: в кабинет СДВГ до скольки лет можно попасть? Хотелось бы с сыном туда попасть, вдруг чего дельного скажут.

    Для счастья нужно иметь счастливый характер... (с)
    Наташа

  7. #7817
    Грибной маньяк Аватар для ~Elena~
    Регистрация
    30.11.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    61 114

    Цитата Сообщение от Боне4ка Посмотреть сообщение
    Девочки, может посоветуете как поступить- записались к пульманологу на 16 часов в пятницу- а у ребенка платная подготовка к экзаменам в школе часов до 17, пропускать нельзя( мы слабоваты в учебе ), я планировала туда подъехать к 16, все оформить и сидеть в очереди( я не думаю что мы последние), ждать пока сын освободится и муж его привезет на машине... На сайте расписание не посмотреть- не знаю до скольки она работает... Вообщем не знаю, что делать, чтобы не пролететь с приемом... Может кто что посоветует...
    Обычно утрение приёмы с 8 до 14, вечерние с 15 до 20. У вас какой пульмонолог? У нас приём у Клюхиной 31 января, могу спросить.

    Цитата Сообщение от Чопина мама Посмотреть сообщение
    Девочки, всем привет. Назарова - новый гастроэнтеролог? Не нашла по поиску отзывов о ней.
    И ещё вопрос: в кабинет СДВГ до скольки лет можно попасть? Хотелось бы с сыном туда попасть, вдруг чего дельного скажут.
    Назарова по-моему новый, не было раньше такого врача. Хотя может фамилию кто то сменил?
    Если есть диагноз СДВГ и направление, то можно попасть, мне кажется не важно какой возраст.
    Нас помнят, когда мы мешаем жить другим

  8. ответ для ~Elena~ , на сообщение « Обычно утрение приёмы с 8 до 14,... »
    #7818
    Наш человек Аватар для Чопина мама
    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    С.-Пб. Колпино
    Сообщений
    9 539

    Цитата Сообщение от ~Elena~ Посмотреть сообщение
    Обычно утрение приёмы с 8 до 14, вечерние с 15 до 20. У вас какой пульмонолог? У нас приём у Клюхиной 31 января, могу спросить.


    Назарова по-моему новый, не было раньше такого врача. Хотя может фамилию кто то сменил?
    Если есть диагноз СДВГ и направление, то можно попасть, мне кажется не важно какой возраст.
    Спасибо.
    А направление надо обязательно от невролога или можно от психиатра попросить?

    Для счастья нужно иметь счастливый характер... (с)
    Наташа

  9. ответ для Чопина мама , на сообщение « Спасибо. А направление надо... »
    #7819
    Грибной маньяк Аватар для ~Elena~
    Регистрация
    30.11.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    61 114

    Цитата Сообщение от Чопина мама Посмотреть сообщение
    Спасибо.
    А направление надо обязательно от невролога или можно от психиатра попросить?
    К неврологу только от поликлинического невролога.
    Нас помнят, когда мы мешаем жить другим

  10. #7820
    Наш человек Аватар для Чопина мама
    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    С.-Пб. Колпино
    Сообщений
    9 539

    Цитата Сообщение от ~Elena~ Посмотреть сообщение
    К неврологу только от поликлинического невролога.
    спасибо. будем пробовать тогда

    Для счастья нужно иметь счастливый характер... (с)
    Наташа

Страница 782 из 867 « Первая  «  282682732772778779780781782783784785786792832 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •