Страница 792 из 867 « Первая  «  292692742782788789790791792793794795796802842 Последняя »  » 

Тема: КДЦ для детей на ул. О.Дундича д. 36/2

  1. #7911
    Элита Аватар для AngelikaVas
    Регистрация
    12.01.2012
    Адрес
    Купчино/центр
    Сообщений
    1 802

    Цитата Сообщение от МамаЗлаточки Посмотреть сообщение
    Вчера только завед.возмущалась,что я к глав.врачу поперлась, когда она к педиатру сказала идти, а я была у зам.гл.врача по экспертизам, к которому страховая отправила.Сегодня позвонила завед.сказала договорились с нач.медом кдц, на счет гематолога и анализов на май. Сутки назад она меня к нему отправляла, а тут сами договорились,видимо мое заявление в ком.здрав на пк,рассматривать начали.
    а по-другому нельзя! они ничего не хотят делать, дети то наши! только такой путь!

  2. #7912
    Элита Аватар для Фреш
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    Обводный канал
    Сообщений
    2 005

    Так получилось, что в процессе обследований (неврология) ребенок заболел. Позвонила, предупредила - мне сказала сотрудник регистратуры с справкой потом приехать и записаться на продолжение маршрута.
    Удивилась, когда в субботу позвонили мне и девушка любезно сказала, что вот переживаем, что вы пропали, что случилось и тд. Я все рассказала кратко. она тут же предложила ближайшее время на продолжение маршрута, разъяснила как и куда справку показывать и тд.
    Приятно. понимаю, что это и есть НОРМАЛЬНОЕ отношение к пациенту и отслеживание начала и конца (ведение) пациента, но поскольку больше нигде в государственных ЛУ я подобного не встречала - то приятно.

  3. #7913
    Активный участник Аватар для Zayac_ya
    Регистрация
    02.02.2016
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    312

    Подскажите, невролог из КДЦ примет результаты ночного ЭЭГ из Лцд Мибс? Или все равно придется делать видео ээг у них в КДЦ?

  4. ответ для Zayac_ya , на сообщение « Подскажите, невролог из КДЦ примет... »
    #7914
    Элита Аватар для Yelena123
    Регистрация
    02.03.2009
    Адрес
    Московская
    Сообщений
    2 427

    Мы все делаем заново. Повторный Эгг, УЗИ сердца, ЭКГ, и так далее по списку. Спросила, почему нельзя с другого места, сказали, что надо делать все у них.

  5. ответ для Yelena123 , на сообщение « Мы все делаем заново. Повторный Эгг,... »
    #7915
    со звезды Аватар для Lagufka
    Регистрация
    04.10.2004
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    43 182

    Цитата Сообщение от Yelena123 Посмотреть сообщение
    Мы все делаем заново. Повторный Эгг, УЗИ сердца, ЭКГ, и так далее по списку. Спросила, почему нельзя с другого места, сказали, что надо делать все у них.
    мы делали Холтер, анализы крови не в центре. Спокойно приняли. Ортопед вообще спросила, где мы будем делать рентген, чтобы не кататься к ним лишний раз.


    Я не подарок, я-сюрприз!

    Есть мечта? Беги к ней! Не получается? Иди к ней! Не получается? Ползи к ней! Не можешь? Ляг и лежи в направлении мечты!

    Работа, работа, перейди на Федота: стирка - на Ирку, глажка - на Машку, готовка - на Вовку. А мне - на море путевку!!!

    Не можешь противостоять- противолежи!

  6. #7916
    Старожил Аватар для -Мося-
    Регистрация
    22.03.2011
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 382

    Добрый день.
    Ребенка записали к гастроэнтерологу Назаровой А.С.
    Был кто-нибудь у нее?
    Думаю, перезаписываться ли к Приворотскому платно ( у него были когда-то), или к Назаровой достаточно будет сходить.. ( лимфоузлы в животике увеличены, как последствие после вируса, ну и жалоб есть типа как дисбактериоз).

  7. ответ для -Мося- , на сообщение « Добрый день. Ребенка записали к... »
    #7917

    Подскажите пожалуйста, можно ли в терминале распечатать талон?

  8. ответ для bmvsnu , на сообщение « Подскажите пожалуйста, можно ли в... »
    #7918
    Грибной маньяк Аватар для ~Elena~
    Регистрация
    30.11.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    61 120

    Цитата Сообщение от bmvsnu Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, можно ли в терминале распечатать талон?
    Можно
    Нас помнят, когда мы мешаем жить другим

  9. ответ для Yelena123 , на сообщение « Мы все делаем заново. Повторный Эгг,... »
    #7919
    Активный участник Аватар для Zayac_ya
    Регистрация
    02.02.2016
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    312

    Спасибо.

  10. ответ для Zayac_ya , на сообщение « Спасибо. »
    #7920
    Элита Аватар для Фреш
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    Обводный канал
    Сообщений
    2 005

    Цитата Сообщение от Yelena123 Посмотреть сообщение
    Мы все делаем заново. Повторный Эгг, УЗИ сердца, ЭКГ, и так далее по списку. Спросила, почему нельзя с другого места, сказали, что надо делать все у них.
    мы со своими анализами пришли, но я не против была переделать.
    ЭКГ ребенку сняли очень хорошо. первый раз где снимали ЭКГ с нагрузкой 4х летнему ребенку, потому ЭХО аппарат очень современный стоит...
    Матвей 06.01.2014

    Гордей 23.06.2018

Страница 792 из 867 « Первая  «  292692742782788789790791792793794795796802842 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •