Страница 804 из 867 « Первая  «  304704754794800801802803804805806807808814854 Последняя »  » 

Тема: КДЦ для детей на ул. О.Дундича д. 36/2

  1. ответ для КсюНяша , на сообщение « А, так она только платно? :( »
    #8031
    Грибной маньяк Аватар для ~Elena~
    Регистрация
    30.11.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    61 127

    Цитата Сообщение от КсюНяша Посмотреть сообщение
    А, так она только платно?
    Вот этого не знаю, только посмотрела, что за врач.
    Нас помнят, когда мы мешаем жить другим

  2. #8032
    Наш человек Аватар для Mama-mama
    Регистрация
    16.08.2015
    Сообщений
    6 226

    Подскажите, можно ли поменять аллерголога?
    И после того, как у ребенка возьмут анализы, будут дальше наблюдать или как только обследование, назначение и все?

  3. ответ для Mama-mama , на сообщение « Подскажите, можно ли поменять... »
    #8033
    Грибной маньяк Аватар для ~Elena~
    Регистрация
    30.11.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    61 127

    Цитата Сообщение от Mama-mama Посмотреть сообщение
    Подскажите, можно ли поменять аллерголога?
    И после того, как у ребенка возьмут анализы, будут дальше наблюдать или как только обследование, назначение и все?
    Наблюдать не будут, в этом центре только обследуют. Если будет ещё надо будет, то снова первичная запись, записаться сможете к любому другому врачу.
    Нас помнят, когда мы мешаем жить другим

  4. ответ для ~Elena~ , на сообщение « Наблюдать не будут, в этом центре... »
    #8034
    Наш человек Аватар для Mama-mama
    Регистрация
    16.08.2015
    Сообщений
    6 226

    Цитата Сообщение от ~Elena~ Посмотреть сообщение
    Наблюдать не будут, в этом центре только обследуют. Если будет ещё надо будет, то снова первичная запись, записаться сможете к любому другому врачу.
    Так первичная же это через поликлинику..у нас там номер так и неподошел был 500..нам позвонили-видать кто-то отказался 24 декабря)
    Врача не выбрать при первичной записи..

  5. ответ для Mama-mama , на сообщение « Так первичная же это через... »
    #8035
    Грибной маньяк Аватар для ~Elena~
    Регистрация
    30.11.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    61 127

    Цитата Сообщение от Mama-mama Посмотреть сообщение
    Так первичная же это через поликлинику..у нас там номер так и неподошел был 500..нам позвонили-видать кто-то отказался 24 декабря)
    Врача не выбрать при первичной записи..
    Почему не выбрать, это может сделать тот, кто вас записывает. Можно попросить к кому то конкретному записать, возможно учтут.
    Дебильная конечно это система записи через поликлиники, надеятся на кого то, кому это совершенно не нужно
    Нас помнят, когда мы мешаем жить другим

  6. ответ для ~Elena~ , на сообщение « Почему не выбрать, это может сделать... »
    #8036
    Наш человек Аватар для Mama-mama
    Регистрация
    16.08.2015
    Сообщений
    6 226

    Цитата Сообщение от ~Elena~ Посмотреть сообщение
    Почему не выбрать, это может сделать тот, кто вас записывает. Можно попросить к кому то конкретному записать, возможно учтут.
    Дебильная конечно это система записи через поликлиники, надеятся на кого то, кому это совершенно не нужно
    В нашем поликлиникн им просто дают талоны 4-5 штук в неделю и всё и они их распределяют в порчдке очередности
    Я думаю наш номер 500 еще не скоро подошел бы, да и звонят они предлагая уже конкретного врача и конкретное время. То есть не обсуждается
    Я думала, что потом ы процессе можно поменчть..но если это всего лишь 2 приема, то по сути можно опять заново вставать на осередь, надеясь, что будет другой воач😂

  7. ответ для Mama-mama , на сообщение « Так первичная же это через... »
    #8037
    Элита Аватар для AngelikaVas
    Регистрация
    12.01.2012
    Адрес
    Купчино/центр
    Сообщений
    1 802

    Цитата Сообщение от Mama-mama Посмотреть сообщение
    Так первичная же это через поликлинику..у нас там номер так и неподошел был 500..нам позвонили-видать кто-то отказался 24 декабря)
    Врача не выбрать при первичной записи..
    вообще бред, отдаете направление, говорите фамилию, с 11 числа месяца есть номерки на след месяц, поликлиника записывает (ответственный человек), если у Вас проблемы идти к заведующей

  8. ответ для Mama-mama , на сообщение « В нашем поликлиникн им просто дают... »
    #8038
    Элита Аватар для AngelikaVas
    Регистрация
    12.01.2012
    Адрес
    Купчино/центр
    Сообщений
    1 802

    Цитата Сообщение от Mama-mama Посмотреть сообщение
    В нашем поликлиникн им просто дают талоны 4-5 штук в неделю и всё и они их распределяют в порчдке очередности
    Я думаю наш номер 500 еще не скоро подошел бы, да и звонят они предлагая уже конкретного врача и конкретное время. То есть не обсуждается
    Я думала, что потом ы процессе можно поменчть..но если это всего лишь 2 приема, то по сути можно опять заново вставать на осередь, надеясь, что будет другой воач😂
    и ничего им не дают, у них общая база, они входят и выбирают врача и записывают, вот если они это делают в конце месяца, то конечно уже ничего нет, так как номерки с 11 числа каждого месяца

  9. ответ для ~Elena~ , на сообщение « Думаю дольше, зимой напряжно с... »
    #8039

    Цитата Сообщение от ~Elena~ Посмотреть сообщение
    Думаю дольше, зимой напряжно с номерками. И на повторный могут сразу не дать. Мы были в конце декабря, на январь уже было мало номерков. После праздников ходила на февраль записываться.
    Сейчас ещё и именно с гематологами сложно, тк Бусарина ушла в декрет недавно.
    А я думаю, почему к ней никак записать не могут.
    а про Пахомову есть отзывы? к ней пойдем

  10. #8040
    Элита Аватар для Маруша
    Регистрация
    05.05.2005
    Адрес
    Павловск
    Сообщений
    2 455

    Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как работает кабинет СДВГ, не могу дозвониться до центра, надеюсь кто-нибудь тут знает.

Страница 804 из 867 « Первая  «  304704754794800801802803804805806807808814854 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •