Страница 802 из 867 « Первая  «  302702752792798799800801802803804805806812852 Последняя »  » 

Тема: КДЦ для детей на ул. О.Дундича д. 36/2

  1. #8011
    Элита Аватар для Julianna_D
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    Кронштадт
    Сообщений
    2 857

    Цитата Сообщение от Лизочка84 Посмотреть сообщение
    Всем добрый день. Кто-нибудь пытался перенести запись по направлению? У нас запись на 20 декабря к пульмонолога, но обстоятельства так складываются что попасть мы к нему не сможем (ждали запись 3 месяца) (()) что делать? Заново идти к педиатру за направлением и снова ждать записи 3 месяца ? Может кто сталкивался с такой проблемой?
    может, отправить кого-нибудь к медсестре пульмонолога с просьбой перенести?🤔

    мы в шоке от нев.Бул-ой и ее осмотра с диагнозами😅

  2. #8012
    Старожил Аватар для Мишура
    Регистрация
    30.12.2007
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    1 072

    Извините опять машу палкой!
    Ну очень очень очень дурацкая система записи! Мне уже плакать хочется, в прошлый раз просила мед.сестру записать нас к пульмонологу в феврале она и записала в !!сентябре...Сейчас просила записать в ноябре, ну и конечно она не смогла..говорит не успела и плечами пожимает...ей всё равно, а мне же за 2 двоих кучу денег на прием и обследование заплатить надо((((( до сих пор вспоминаю плохим словом тех кто жаловался на предыдущую форму записи, там хоть какая то возможность попасть была...теперь нет.

    Может есть хоть какие-нибудь методы воздействия на поликлинику? если я столько лет хожу к Клюхиной и она меня устраивает как врач, ну почему я должна искать другого врача???? в другом мед.учреждении???
    Кто-нибудь ходил к заведующим? был от этого толк? или стандартные отмазки "сидите и ждите запись"

  3. #8013
    Грибной маньяк Аватар для ~Elena~
    Регистрация
    30.11.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    61 122

    Цитата Сообщение от Мишура Посмотреть сообщение
    Извините опять машу палкой!
    Ну очень очень очень дурацкая система записи! Мне уже плакать хочется, в прошлый раз просила мед.сестру записать нас к пульмонологу в феврале она и записала в !!сентябре...Сейчас просила записать в ноябре, ну и конечно она не смогла..говорит не успела и плечами пожимает...ей всё равно, а мне же за 2 двоих кучу денег на прием и обследование заплатить надо((((( до сих пор вспоминаю плохим словом тех кто жаловался на предыдущую форму записи, там хоть какая то возможность попасть была...теперь нет.

    Может есть хоть какие-нибудь методы воздействия на поликлинику? если я столько лет хожу к Клюхиной и она меня устраивает как врач, ну почему я должна искать другого врача???? в другом мед.учреждении???
    Кто-нибудь ходил к заведующим? был от этого толк? или стандартные отмазки "сидите и ждите запись"
    И не говорите, невозможно надеятся на «чужую тетю», которой ваша запись не нужна по сути. Когда самому надо, сядешь, час потратишь и запишешься. Ещё и день выберешь и врача, если побольше времени потратишь. Зачем поменяли
    Нас помнят, когда мы мешаем жить другим

  4. #8014
    Элита Аватар для AngelikaVas
    Регистрация
    12.01.2012
    Адрес
    Купчино/центр
    Сообщений
    1 802

    Цитата Сообщение от Мишура Посмотреть сообщение
    Извините опять машу палкой!
    Ну очень очень очень дурацкая система записи! Мне уже плакать хочется, в прошлый раз просила мед.сестру записать нас к пульмонологу в феврале она и записала в !!сентябре...Сейчас просила записать в ноябре, ну и конечно она не смогла..говорит не успела и плечами пожимает...ей всё равно, а мне же за 2 двоих кучу денег на прием и обследование заплатить надо((((( до сих пор вспоминаю плохим словом тех кто жаловался на предыдущую форму записи, там хоть какая то возможность попасть была...теперь нет.

    Может есть хоть какие-нибудь методы воздействия на поликлинику? если я столько лет хожу к Клюхиной и она меня устраивает как врач, ну почему я должна искать другого врача???? в другом мед.учреждении???
    Кто-нибудь ходил к заведующим? был от этого толк? или стандартные отмазки "сидите и ждите запись"
    зав отделением или глав врач, прямая дорога или страховая! (это просто безответственность!!!!)

  5. ответ для Julianna_D , на сообщение « может, отправить кого-нибудь к... »
    #8015
    Активный участник Аватар для Kaktus82
    Регистрация
    21.11.2012
    Адрес
    Север
    Сообщений
    503

    Цитата Сообщение от Leiden Посмотреть сообщение
    может, отправить кого-нибудь к медсестре пульмонолога с просьбой перенести?🤔

    мы в шоке от нев.Бул-ой и ее осмотра с диагнозами😅
    Здравствуйте! А не подскажите, что нет так с ней? Мы к ней записаны на январь, хочется понимать масштабы бедствия.

    И еще вопрос: подскажите, пожалуйста, а результаты всех исследований отдают на руки? Или только выписку от врача. Нас отправила в КДЦД невролог из ПК на УЗДГ головы и шеи. И у себя в пол-ке сделали ЭЭГ и НСГ. Т.е. из назначенных обследований нашим неврологом у нас есть уже все кроме результатов УЗДГ, вот думаю отдадут нам его или нет.

  6. #8016
    Грибной маньяк Аватар для ~Elena~
    Регистрация
    30.11.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    61 122

    Цитата Сообщение от Kaktus82 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! А не подскажите, что нет так с ней? Мы к ней записаны на январь, хочется понимать масштабы бедствия.

    И еще вопрос: подскажите, пожалуйста, а результаты всех исследований отдают на руки? Или только выписку от врача. Нас отправила в КДЦД невролог из ПК на УЗДГ головы и шеи. И у себя в пол-ке сделали ЭЭГ и НСГ. Т.е. из назначенных обследований нашим неврологом у нас есть уже все кроме результатов УЗДГ, вот думаю отдадут нам его или нет.
    Отдадут, по всем проводимым обследованиям выдают результаты на руки, плюс распечатки о всех приемах врачей и выписку в конце у вашего ведущего врача. И результаты они любят свои, если врач посчитает необходимым, он на все обследования отправит непосредственно у них.
    Нас помнят, когда мы мешаем жить другим

  7. ответ для ~Elena~ , на сообщение « Отдадут, по всем проводимым... »
    #8017
    Активный участник Аватар для Kaktus82
    Регистрация
    21.11.2012
    Адрес
    Север
    Сообщений
    503

    Цитата Сообщение от ~Elena~ Посмотреть сообщение
    Отдадут, по всем проводимым обследованиям выдают результаты на руки, плюс распечатки о всех приемах врачей и выписку в конце у вашего ведущего врача. И результаты они любят свои, если врач посчитает необходимым, он на все обследования отправит непосредственно у них.
    Спасибо!
    Я Наташа


  8. #8018
    Наш человек Аватар для Mama-mama
    Регистрация
    16.08.2015
    Сообщений
    6 226

    Девочки, подскажите! Были первый раз у врача аллерголога- назначили анализы крови и царапки на январь. Нужно отказываться на время от антигистаминных, понимаю, что пока нельзя. Есть ли шанс перенести обследования и куда звонить?
    И когда они начинают работать после праздников?

  9. #8019
    Грибной маньяк Аватар для ~Elena~
    Регистрация
    30.11.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    61 122

    Цитата Сообщение от Mama-mama Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите! Были первый раз у врача аллерголога- назначили анализы крови и царапки на январь. Нужно отказываться на время от антигистаминных, понимаю, что пока нельзя. Есть ли шанс перенести обследования и куда звонить?
    И когда они начинают работать после праздников?
    Как и все, работают с 9 января. Завтра тоже работают. Вам надо к своему врачу подойти в Часы приема, объяснить что и как и попросить перенести.
    Нас помнят, когда мы мешаем жить другим

  10. #8020
    Наш человек Аватар для olik74
    Регистрация
    14.11.2008
    Адрес
    дома
    Сообщений
    9 221

    Добрый вечер!
    Может кто в курсе: сегодня сдали энтеробиоз в своей п-ке, сказали результат после праздников. По идее результат уже готов сегодня вечером, возможно завтра курьер привезет в п-ку, а возможно и нет...
    Можно ли самой подъехать завтра за ответом? Или не дадут ??
    Я - Ольга


Страница 802 из 867 « Первая  «  302702752792798799800801802803804805806812852 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •