Страница 816 из 867 « Первая  «  316716766806812813814815816817818819820826866 Последняя »  » 

Тема: КДЦ для детей на ул. О.Дундича д. 36/2

  1. ответ для ~Elena~ , на сообщение « Как и раньше было 11 числа запись на... »
    #8151
    Давно я здесь Аватар для М@ргарита
    Регистрация
    25.02.2010
    Сообщений
    107 759

    Цитата Сообщение от ~Elena~ Посмотреть сообщение
    Как и раньше было 11 числа запись на следующий месяц, соответсвенно 11 июля откроется запись на август.
    я уже не помню.
    Большое спасибо!
    У тебя нет души. Ты — душа. У тебя есть тело. (с)

  2. ответ для magareshka , на сообщение « Форумчане дорогие! Напишу и тут на... »
    #8152
    Проводник в парфмир Аватар для verelis
    Регистрация
    17.01.2007
    Адрес
    м.Дунайская,ул. Малая Бухарестская Изумрудный остров
    Сообщений
    39 132

    Цитата Сообщение от magareshka Посмотреть сообщение
    Форумчане дорогие! Напишу и тут на всякий случай. Сегодня 24.06 в 20.05 нашли коляску рядом с КДЦ. Детская складная коляска. Видимо, загружались люди в машину и забыли. Коляска у меня. Вдруг тут хозяева увидят.
    Ищут ее
    https://vk.com/wall-38576077_885925

    Отправлено с моего Redmi 6 через Tapatalk
    ИНФО для участников закупок:
    срок хранения заказов на складе и у оргов 30 дней
    раздачи только через склады или курьера
    дома заказы не выдаю от слова совсем. Ни проезжающим мимо, ни живущим рядом

    в выходные дни на телефон могу не отвечать
    вопросы лучше задавать не в личку, а в любой мессенджер, я там отвечу быстрее

  3. #8153
    Наш человек Аватар для olik74
    Регистрация
    14.11.2008
    Адрес
    дома
    Сообщений
    9 221

    Сегодня были у эндокринолога, попали к той же, что и 3 года назад.
    Удивило отсутствие регистратуры и бахил. Карт нет, только электронные. А в остальном- все как и раньше)

  4. #8154
    Грибной маньяк Аватар для ~Elena~
    Регистрация
    30.11.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    61 080

    Цитата Сообщение от olik74 Посмотреть сообщение
    Сегодня были у эндокринолога, попали к той же, что и 3 года назад.
    Удивило отсутствие регистратуры и бахил. Карт нет, только электронные. А в остальном- все как и раньше)
    У них уже пару лет как электронные карты, видимо давно не были. И в регистратуру только один раз надо, при оформлении. А не как раньше, при каждом посещении. Бахил нет потому что летом гардероб не работает, в другие сезоны их там как и раньше выдают.
    Нас помнят, когда мы мешаем жить другим

  5. ответ для ~Elena~ , на сообщение « У них уже пару лет как электронные... »
    #8155
    Наш человек Аватар для olik74
    Регистрация
    14.11.2008
    Адрес
    дома
    Сообщений
    9 221

    Цитата Сообщение от ~Elena~ Посмотреть сообщение
    У них уже пару лет как электронные карты, видимо давно не были. И в регистратуру только один раз надо, при оформлении. А не как раньше, при каждом посещении. Бахил нет потому что летом гардероб не работает, в другие сезоны их там как и раньше выдают.
    Была в 2016 последний раз.
    3 года пыталась попасть туда- отправляли к районному врачу.
    Я - Ольга


  6. #8156

    Всем привет. Подскажите, пожалуйста, нам хорошего эндокринолога для девочки, нам 12 лет, нужна консультация, вся надежда на вас формунчане)) заранее спасибо.

  7. #8157
    Грибной маньяк Аватар для ~Elena~
    Регистрация
    30.11.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    61 080

    Цитата Сообщение от ПолинаЯ Посмотреть сообщение
    Всем привет. Подскажите, пожалуйста, нам хорошего эндокринолога для девочки, нам 12 лет, нужна консультация, вся надежда на вас формунчане)) заранее спасибо.
    Коток Ольга Владимировна, нежно ее любим
    Нас помнят, когда мы мешаем жить другим

  8. ответ для ~Elena~ , на сообщение « Коток Ольга Владимировна, нежно ее... »
    #8158

    спасибо.

  9. #8159
    Мега-элита Аватар для Nastasya
    Регистрация
    12.03.2005
    Сообщений
    4 615

    Добрый день! Нас записали к неврологу от ПК. Ждали записи с марта, думала, что уже забыли о нас. Но нет, на днях пришла смс из ПК с датой и временем записи. Фамилии невролога не знаю. Напишите, пожалуйста, что нужно на первый прием. И нужно ли переделывать направление, он у нас мартовское. Раньше только месяц было действительно.

  10. #8160
    Грибной маньяк Аватар для ~Elena~
    Регистрация
    30.11.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    61 080

    Цитата Сообщение от Nastasya Посмотреть сообщение
    Добрый день! Нас записали к неврологу от ПК. Ждали записи с марта, думала, что уже забыли о нас. Но нет, на днях пришла смс из ПК с датой и временем записи. Фамилии невролога не знаю. Напишите, пожалуйста, что нужно на первый прием. И нужно ли переделывать направление, он у нас мартовское. Раньше только месяц было действительно.
    Не было никогда месяца в КДЦД, направление действовало и действует год. Переделывать не надо, талон на приём распечатайте для регистратуры http://kdcd.spb.ru/samozapis/index.php , раздел «печать талонов», введите ФИО ребёнка и дату рождения, заодно и увидите к какому врачу вы записаны.
    С собой нужно для регистратуры свидетельство о рождении, страховой полис, Снилс, талон на приём. Для врача карточку из поликлиники или выписку из неё, в вашем случае ее должен сделать невролог, форма 063 с прививками, ее надо взять в поликлинике.
    Нас помнят, когда мы мешаем жить другим

Страница 816 из 867 « Первая  «  316716766806812813814815816817818819820826866 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •