Страница 765 из 867 « Первая  «  265665715755761762763764765766767768769775815865 Последняя »  » 

Тема: КДЦ для детей на ул. О.Дундича д. 36/2

  1. ответ для ~Elena~ , на сообщение « Не знаю. Но если к ней нет записи, как... »
    #7641
    Элита Аватар для Мышонок июльский
    Регистрация
    25.11.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 529

    Запись как к иммунологу есть, вчера звонила.

  2. #7642
    Элита Аватар для Мышонок июльский
    Регистрация
    25.11.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 529

    Цитата Сообщение от Мышонок июльский Посмотреть сообщение
    Запись как к иммунологу есть, вчера звонила.
    Не-не, как к иммунологу точно есть, вчера звонила.
    Понимать бы, ждать ли пятницы для возможной записи, или просить направление в другое место.

  3. #7643
    Грибной маньяк Аватар для ~Elena~
    Регистрация
    30.11.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    61 127

    Цитата Сообщение от Мышонок июльский Посмотреть сообщение
    Не-не, как к иммунологу точно есть, вчера звонила.
    Понимать бы, ждать ли пятницы для возможной записи, или просить направление в другое место.
    А почему вчера не записались? Пятница же была.
    Нас помнят, когда мы мешаем жить другим

  4. ответ для ~Elena~ , на сообщение « А почему вчера не записались? Пятница... »
    #7644
    Элита Аватар для Мышонок июльский
    Регистрация
    25.11.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 529

    Цитата Сообщение от ~Elena~ Посмотреть сообщение
    А почему вчера не записались? Пятница же была.
    Потому что я сильно везучая и позвонила в 12.10(

  5. Грибной маньяк Аватар для ~Elena~
    Регистрация
    30.11.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    61 127

    Цитата Сообщение от Мышонок июльский Посмотреть сообщение
    Потому что я сильно везучая и позвонила в 12.10(
    Ну надо ж так
    Нас помнят, когда мы мешаем жить другим

  6. #7646

    Девочки подскажите пожалуйста. В процессе записи на сайте нужны какие данные? Номер полиса, св ва о рождении? И это на той же странице где запись на платные услуги или я не там ищу?
    Перёд самым отъездом в отпуск дочке дали направление к ревматологу, хочу попробовать отсюда записаться, не хочется месяц терять.

  7. #7647
    Грибной маньяк Аватар для ~Elena~
    Регистрация
    30.11.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    61 127

    Цитата Сообщение от Мечтаюочуде Посмотреть сообщение
    Девочки подскажите пожалуйста. В процессе записи на сайте нужны какие данные? Номер полиса, св ва о рождении? И это на той же странице где запись на платные услуги или я не там ищу?
    Перёд самым отъездом в отпуск дочке дали направление к ревматологу, хочу попробовать отсюда записаться, не хочется месяц терять.
    Вся запись по ОМС через поликлинику. И в КДЦД нет направления ревматология, только кардиология.
    Нас помнят, когда мы мешаем жить другим

  8. #7648

    Цитата Сообщение от ~Elena~ Посмотреть сообщение
    Вся запись по ОМС через поликлинику. И в КДЦД нет направления ревматология, только кардиология.
    Нам сайте написано что есть. И в пк сказали что через сайт тоже можно попробовать

    "В мире есть масса опасностей для детей. Опасно все, что может позволить им вырасти трусливыми, подлыми, циничными, бездушными, завистливыми и злыми. Немытые фрукты, грязные лужи, ссадины и промокшие ноги не опасны - они никого не сделают ни трусом, ни подлецом." (с)

  9. #7649
    Грибной маньяк Аватар для ~Elena~
    Регистрация
    30.11.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    61 127

    Цитата Сообщение от Мечтаюочуде Посмотреть сообщение
    Нам сайте написано что есть. И в пк сказали что через сайт тоже можно попробовать
    В центре есть ревматолог, но обследования по этому профилю не проводится, только кардиология. Вся запись на обследование в центре по ОМС ведётся через поликлинику, которая вас направляет, кроме иммунолога, кабинетов СДВГ и энуреза, туда по телефону. К ревматологу вы можете попасть только на платной основе, записавшись через сайт, через который возможна запись ТОЛЬКО на платные услуги. Либо по внутренней записи от другого специалиста центра, но только на разовую консультацию. Вот профили, по которым КДЦД проводит обследование по направлению поликлиник, с сайта центра:

    Нас помнят, когда мы мешаем жить другим

  10. #7650

    Спасибо, что то я совсем запуталась (нам кардиолог в пк дала направление к ревматологу в кдц.

Страница 765 из 867 « Первая  «  265665715755761762763764765766767768769775815865 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •