Страница 797 из 867 « Первая  «  297697747787793794795796797798799800801807847 Последняя »  » 

Тема: КДЦ для детей на ул. О.Дундича д. 36/2

  1. ответ для Victoru , на сообщение « Добрый вечер! Девочки, хотела бы... »
    #7961
    Грибной маньяк Аватар для ~Elena~
    Регистрация
    30.11.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    61 116

    Цитата Сообщение от Victoru Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Девочки, хотела бы сводить сына к ортопеду, посоветуйте пожалуйста к кому сходить?
    Жарникова, супер врач
    Нас помнят, когда мы мешаем жить другим

  2. #7962
    Активный участник Аватар для Irinanta
    Регистрация
    29.12.2011
    Адрес
    Дыбенко
    Сообщений
    453

    Мы отменили первичный номерок к Приворотской (аллерголог) на завтра.
    Может кто-то ждёт - ловите в поликлиниках.

  3. #7963

    Девушки, а сейчас нельзя проходить одновременно два обследования по двум направлениям, например, у эндокринолога и гематолога? Мне казалось, я где-то такое слышала..
    Или все также, заканчиваешь одно обследование, и только тогда у другого врача?

  4. #7964
    Грибной маньяк Аватар для ~Elena~
    Регистрация
    30.11.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    61 116

    Цитата Сообщение от Помiдорка Посмотреть сообщение
    Девушки, а сейчас нельзя проходить одновременно два обследования по двум направлениям, например, у эндокринолога и гематолога? Мне казалось, я где-то такое слышала..
    Или все также, заканчиваешь одно обследование, и только тогда у другого врача?
    Нельзя, возможно только одно обследование. Только после его закрытая другое. Первично записаться при открытом программа не даст.
    Нас помнят, когда мы мешаем жить другим

  5. ответ для ~Elena~ , на сообщение « Нельзя, возможно только одно... »
    #7965

    Цитата Сообщение от ~Elena~ Посмотреть сообщение
    Нельзя, возможно только одно обследование. Только после его закрытая другое. Первично записаться при открытом программа не даст.
    Спасибо, Елена!
    Я - Настя

  6. #7966

    Цитата Сообщение от Помiдорка Посмотреть сообщение
    Девушки, а сейчас нельзя проходить одновременно два обследования по двум направлениям, например, у эндокринолога и гематолога? Мне казалось, я где-то такое слышала..
    Или все также, заканчиваешь одно обследование, и только тогда у другого врача?
    Мы проходим у двух врачей: невролог и гастроэнтеролог. Направления были не одним днём, а с разницей в месяц примерно и от разных врачей.

  7. #7967

    Цитата Сообщение от Мурысь Посмотреть сообщение
    Мы проходим у двух врачей: невролог и гастроэнтеролог. Направления были не одним днём, а с разницей в месяц примерно и от разных врачей.
    о, эта информация не может не радовать) спасибо!

    Как Вы записались к неврологу? я понимаю, что через пк, но прям вот легко успели 11-го числа какого-то месяца? у нас в Красном просто ..опа с записью, сидит бабуля, которая пока тычет одним пальцем в клавиатуру забивая всю инфу, уже все номерки разлетаются(( а нам так надо к неврологу попасть...
    Я - Настя

  8. #7968

    Цитата Сообщение от Помiдорка Посмотреть сообщение
    о, эта информация не может не радовать) спасибо!

    Как Вы записались к неврологу? я понимаю, что через пк, но прям вот легко успели 11-го числа какого-то месяца? у нас в Красном просто ..опа с записью, сидит бабуля, которая пока тычет одним пальцем в клавиатуру забивая всю инфу, уже все номерки разлетаются(( а нам так надо к неврологу попасть...
    Мне в ПК сказали, что они будут звонить в начале месяца, с первых чисел, в КДЦ. Так и получилось, что после записи они мне отзвонились, чтобы пришла и забрала направление, где-то числа 3-5-го...

    Только сейчас вспомнила (как я могла забыть вообще?!!!), что пришли к гастроэнтерологу с направлением, но без выписки от педиатра и без списка прививок!!! Тут нам "отказной" номеров достался: буквально через пару недель от выдачи направления в ПК.

  9. #7969
    Мега-элита
    Регистрация
    23.05.2004
    Сообщений
    4 805

    Подскажите, пожалуйста, нас из поликлиники направили в КДЦ в окно № 3 (энурез). Собираемся прийти в понедельник. Обязательно ли вести с собой ребенка, снимать с уроков со школы? Он нужен будет при первичном обращении в окно № 3?

  10. ответ для 2261963 , на сообщение « Подскажите, пожалуйста, нас из... »
    #7970
    Грибной маньяк Аватар для ~Elena~
    Регистрация
    30.11.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    61 116

    Цитата Сообщение от Sunny_Olga Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, нас из поликлиники направили в КДЦ в окно № 3 (энурез). Собираемся прийти в понедельник. Обязательно ли вести с собой ребенка, снимать с уроков со школы? Он нужен будет при первичном обращении в окно № 3?
    В смысле? Вы просто записываться пойдёте?
    Нас помнят, когда мы мешаем жить другим

Страница 797 из 867 « Первая  «  297697747787793794795796797798799800801807847 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •