Страница 812 из 867 « Первая  «  312712762802808809810811812813814815816822862 Последняя »  » 

Тема: КДЦ для детей на ул. О.Дундича д. 36/2

  1. #8111
    Наш человек Аватар для Mama-mama
    Регистрация
    16.08.2015
    Сообщений
    6 226

    Цитата Сообщение от Несмеянка Посмотреть сообщение
    Спасибо! про Ахметгал-ву я и прочитала в отзывах то же самое, изначально ее не рассматривала. про двух других спасибо, Жоголеву не вижу, правда, в списке специалистов
    Я вам написала, что мы после Аметгалеевой наблюдались у других специалистов
    Фед в 21 веке, Жог в клинике Every day

  2. #8112

    Добрый день! А есть свежие отзывы о неврологе Фефилове?
    Записали к нему с энурезом. Я так поняла сейчас врача не выбрать

  3. #8113
    Активный участник Аватар для мама Лерченка
    Регистрация
    16.07.2011
    Сообщений
    340

    Добрый вечер. Мамочки, подскажите как сейчас записаться в кабинет СДВГ? На завтра записаны к районному неврологу чтоб она дала направление, но залезла на сайт и вижу что сейчас записывает сам невролог?? 3 года назад там были у Фефилова - понравился.
    Боюсь что наша невролог не в курсе как туда попасть..
    раскрасим жизнь во все цвета!



  4. #8114
    Грибной маньяк Аватар для ~Elena~
    Регистрация
    30.11.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    61 124

    Цитата Сообщение от мама Лерченка Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. Мамочки, подскажите как сейчас записаться в кабинет СДВГ? На завтра записаны к районному неврологу чтоб она дала направление, но залезла на сайт и вижу что сейчас записывает сам невролог?? 3 года назад там были у Фефилова - понравился.
    Боюсь что наша невролог не в курсе как туда попасть..
    Вам поликлинический невролог должен дать направление и записать http://kdcd.spb.ru/ob-izmenenii-zapi...kom-otdelenii/
    Нас помнят, когда мы мешаем жить другим

  5. ответ для ~Elena~ , на сообщение « Вам поликлинический невролог должен... »
    #8115
    Активный участник Аватар для мама Лерченка
    Регистрация
    16.07.2011
    Сообщений
    340

    Цитата Сообщение от ~Elena~ Посмотреть сообщение
    Вам поликлинический невролог должен дать направление и записать http://kdcd.spb.ru/ob-izmenenii-zapi...kom-otdelenii/
    вот я даже для невролога сфоткала это, спасибо. Значит буду требовать от нее не только направления (как раньше), но и записи.
    А кто сталкивался, как быстро они записывают? Те я когда знаю что нас записали (не важно на какой месяц)?
    раскрасим жизнь во все цвета!



  6. #8116

    Цитата Сообщение от мама Лерченка Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. Мамочки, подскажите как сейчас записаться в кабинет СДВГ? На завтра записаны к районному неврологу чтоб она дала направление, но залезла на сайт и вижу что сейчас записывает сам невролог?? 3 года назад там были у Фефилова - понравился.
    Боюсь что наша невролог не в курсе как туда попасть..
    В нашей пк запись в регистратуре с направлением местного же невролога.
    Я оставила направление, телефон, через неделю позвонили, что записали на тогда то

  7. #8117

    Цитата Сообщение от мама Лерченка Посмотреть сообщение
    вот я даже для невролога сфоткала это, спасибо. Значит буду требовать от нее не только направления (как раньше), но и записи.
    А кто сталкивался, как быстро они записывают? Те я когда знаю что нас записали (не важно на какой месяц)?
    Я выше написала, записывает регистратура пк.

    Нам в середине апреля позвонили через неделю от подачи заявки, что записали на конец мая

  8. #8118
    Активный участник Аватар для мама Лерченка
    Регистрация
    16.07.2011
    Сообщений
    340

    Спасибо большое! Все поняла) А то б требовала от невролога записи))
    раскрасим жизнь во все цвета!



  9. #8119
    Грибной маньяк Аватар для ~Elena~
    Регистрация
    30.11.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    61 124

    Цитата Сообщение от мама Лерченка Посмотреть сообщение
    Спасибо большое! Все поняла) А то б требовала от невролога записи))
    У нас сам невролог записывает. Зависит от того, как в вашей поликлинике организована запись.
    Нас помнят, когда мы мешаем жить другим

  10. #8120

    А у нас в ПК записывают 11 числа с 8.00 по живой очереди в регистратуре. Везде по-разному; кмк, у нас самый худший вариант.

Страница 812 из 867 « Первая  «  312712762802808809810811812813814815816822862 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •