Страница 808 из 867 « Первая  «  308708758798804805806807808809810811812818858 Последняя »  » 

Тема: КДЦ для детей на ул. О.Дундича д. 36/2

  1. ответ для ovi08 , на сообщение « Спасибо, я в 15.30 положила трубку) »
    #8071

    Цитата Сообщение от ovi08 Посмотреть сообщение
    Спасибо, я в 15.30 положила трубку)
    Кстати вспомнила, да, както утром часов в 11 была на Матросова, у терминала уже сидел народ в очереди.
    Причем мне тогда без очереди удалось схватить отказной номерок к нефрологу "на завтра", народ продолжал стоять/сидеть

  2. ответ для ~Elena~ , на сообщение « Я думаю именно ЖАЛОБА и нужна »
    #8072
    Элита Аватар для AngelikaVas
    Регистрация
    12.01.2012
    Адрес
    Купчино/центр
    Сообщений
    1 802

    Цитата Сообщение от ~Elena~ Посмотреть сообщение
    Я думаю именно ЖАЛОБА и нужна
    вот жалобу написала, а сегодня позвонили и сказали что записали на март, вот и непонятно или жалоба так быстро дошла или повезло

  3. #8073

    Девушки, кто лучше из платных гематологов в кдц :мельникова или пшеничная?

  4. ответ для =Белка= , на сообщение « Девушки, кто лучше из платных... »
    #8074
    Грибной маньяк Аватар для ~Elena~
    Регистрация
    30.11.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    61 121

    Цитата Сообщение от =Белка= Посмотреть сообщение
    Девушки, кто лучше из платных гематологов в кдц :мельникова или пшеничная?
    Мельникова хорошая, хотя видела и Пшеничную хвалят.
    Нас помнят, когда мы мешаем жить другим

  5. ответ для AngelikaVas , на сообщение « в этом месяце у всех проблема по... »
    #8075
    с Луны Аватар для Stepanidushka
    Регистрация
    06.10.2010
    Адрес
    .... там где шесть пяток и четыре лапки...
    Сообщений
    30 366

    Цитата Сообщение от AngelikaVas Посмотреть сообщение
    в этом месяце у всех проблема по записи, в нашей ПК один номерок получилось получить и то к Жуковой
    я сегодня по этой проблеме написала жалобу в Комитет по здравоохранению, может еще кто написал бы, жалоба на такую запись и количество номерков
    А чем вам Жукова не угодила??

    Нас не могут записать к аллергологу уже 3 месяца ((, координатор по записи хорошая, вот только в нашей пк очередь на запись к аллергологу огромная ((. Лучше, как раньше, я бы сама испытывала удачу.

  6. ответ для Stepanidushka , на сообщение « А чем вам Жукова не угодила?? Нас... »
    #8076
    Наш человек Аватар для Mama-mama
    Регистрация
    16.08.2015
    Сообщений
    6 226

    Цитата Сообщение от Stepanidushka Посмотреть сообщение
    А чем вам Жукова не угодила??

    Нас не могут записать к аллергологу уже 3 месяца ((, координатор по записи хорошая, вот только в нашей пк очередь на запись к аллергологу огромная ((. Лучше, как раньше, я бы сама испытывала удачу.
    Может и хорошо. Ужасный аллерголог Ахметалеева которая нам досталась. Да, она добрая, улыбается но на этом все!
    Мне казалось, что она знает меньше, чем я
    Никаких обследований толком не провели
    Назначение не делает. Когда попросила сделать назначение. Написала эриус 2,5 мл в день ребенку 6 лет
    Дозировка неправильная, надо 5 мл и в инструкции написано и лор сказал также
    То есть потратили время, но никаких результатов не получили
    Причем на первом приеме сказала не надо диету тк будете сдавать анализ
    А потом когда пришли на второй прием сказала, что я плохая мать и не соблюдала диету ребенку
    В итоге, я не поняла на основе чего она назначила нам безглютеновую диету-это написано в выпске
    На словах сказала убрвть пшеницу
    По мне так это разные вещи. Есть еще овсянка, например..
    В общем, никакой новой информации я не получила, да и никого наше обследование не волновало особо

  7. ответ для Stepanidushka , на сообщение « А чем вам Жукова не угодила?? Нас... »
    #8077
    Элита Аватар для AngelikaVas
    Регистрация
    12.01.2012
    Адрес
    Купчино/центр
    Сообщений
    1 802

    Цитата Сообщение от Stepanidushka Посмотреть сообщение
    А чем вам Жукова не угодила??

    Нас не могут записать к аллергологу уже 3 месяца ((, координатор по записи хорошая, вот только в нашей пк очередь на запись к аллергологу огромная ((. Лучше, как раньше, я бы сама испытывала удачу.
    мне врач не рекомендовала к ней по нашему заболеванию, но на край конечно можно было и сходить, нам только анализы

  8. ответ для Mama-mama , на сообщение « Может и хорошо. Ужасный аллерголог... »
    #8078
    с Луны Аватар для Stepanidushka
    Регистрация
    06.10.2010
    Адрес
    .... там где шесть пяток и четыре лапки...
    Сообщений
    30 366

    Это печально. Мне не нужны советы и рекомендации. Мне нужна бесплатная сдача на аллергенны....

  9. #8079
    Грибной маньяк Аватар для ~Elena~
    Регистрация
    30.11.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    61 121

    Цитата Сообщение от Stepanidushka Посмотреть сообщение
    Это печально. Мне не нужны советы и рекомендации. Мне нужна бесплатная сдача на аллергенны....
    Ну это то назначат, не думаю что будут проблемы.
    Нас помнят, когда мы мешаем жить другим

  10. ответ для AngelikaVas , на сообщение « мне врач не рекомендовала к ней по... »
    #8080
    с Луны Аватар для Stepanidushka
    Регистрация
    06.10.2010
    Адрес
    .... там где шесть пяток и четыре лапки...
    Сообщений
    30 366

    Цитата Сообщение от AngelikaVas Посмотреть сообщение
    мне врач не рекомендовала к ней по нашему заболеванию, но на край конечно можно было и сходить, нам только анализы
    Не знаю, что у вас за заболевание,но она отличный врач. Мы с ней были с года. Ну и записывалась я изначально именно к ней, потому что на Дундича она считается лучшей.

Страница 808 из 867 « Первая  «  308708758798804805806807808809810811812818858 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •