Страница 3 из 22 « Первая  «  123456713 Последняя »  » 

Тема: Сериал Кухня. Почему я его не перевариваю?

  1. ответ для Шутка Юмора , на сообщение « Сериал Кухня. Почему я его не... »
    #21
    Хранитель Аватар для Husky
    Регистрация
    03.01.2008
    Сообщений
    13 011

    Я Вас понимаю, моя смотрит мультики про пони, в 16 лет я долго бесилась, а потом отстала от неё, ну в конце концов это её выбор.

  2. #22
    Хранитель Аватар для нефея)
    Регистрация
    22.01.2015
    Адрес
    палаты
    Сообщений
    13 113

    Цитата Сообщение от Шутка Юмора Посмотреть сообщение
    Так она смотрит. А я пытаюсь унять свой бесеж...хотя бы поняв его причину. Может, старость?..
    И это тоже.
    Пусть идет в свою комнату, и не раздражает Вас.
    Я сейчас не представляю как можно было смотреть сериалы типа Богатые тоже плачут и тому подобное, а ведь смотрела почти вся страна, скажите страна недалеких?
    Это к тому, что все проходит, и это пройдет.
    все вокруг дураки, исключительно все. Одна я в белом

  3. ответ для Lobishna , на сообщение « Напомнило: - ты сериал "Воронины", "... »
    #23
    Старожил Аватар для Шутка Юмора
    Регистрация
    18.04.2007
    Адрес
    м.Балтийская
    Сообщений
    1 463

    Цитата Сообщение от Lobishna Посмотреть сообщение
    Напомнило:

    - ты сериал "Воронины", " Интерны", и т.д. Смотришь?
    - нет
    - тогда с тобой не о чем говорить
    - ну и слава богу)))
    (с)
    Кстати, пыталась к мужу воззвать, так он по-моему разделяет этот юмор, по крайней мере пару раз даже хихикнул, а ведь считала его умным человеком..)) От этого еще тоскливее. Чувствую себя белой вороной в собственной семье...

  4. ответ для Шутка Юмора , на сообщение « Сериал Кухня. Почему я его не... »
    #24

    Дак это... может переключить на что-нибудь ее. Я, правда, в 11-летних не копенгаген. Книги подобрать с похожим сюжетом, только помягШе, типа "Поющие в терновнике", "Унесенные ветром", "Анжелику", наконец Я бы тоже вешалась. У меня дочь примерно такого плана, экстраверт 100%. Больше интересует, что у других происходит, житейские ситуации, как кто сказал и что сделал, и что сказала марья петровна и как посмотрела лиза сергевна. О душЕ и вечном совсем не думает. Коза. Поэтому телек я смотреть вообще не разрешаю, только новости.

  5. #25
    Старожил Аватар для Шутка Юмора
    Регистрация
    18.04.2007
    Адрес
    м.Балтийская
    Сообщений
    1 463

    Цитата Сообщение от Лалли Посмотреть сообщение
    например сейчас смотрю Ворониных, и это уже наверное 500 раз по кругу. Ничего не могу с собой сделать. Воронины у меня скачены все сезоны, я их ,когда живу не тут тоже смотрю, ну как смотрю, фоном идут...
    Смотрела Кухню пару серий, ну как бы я не вижу ужаса. Видимо Вас бесит вот вы и хотите ребенку стресс устроить. Она то тут причем пусть смотрит что хочет
    Она не виновата, ей нравится. Избави Бог создавать ей стресс. Стресс у меня((

  6. #26

    Цитата Сообщение от Шутка Юмора Посмотреть сообщение
    Кстати, пыталась к мужу воззвать, так он по-моему разделяет этот юмор, по крайней мере пару раз даже хихикнул, а ведь считала его умным человеком..)) От этого еще тоскливее. Чувствую себя белой вороной в собственной семье...
    Похоже, у вас напрочь отсутствует чувство юмора на бытовом уровне, плюс еще вы почему-то считаете неумными людей без оного. Мне кажется, проблема не в сериалах, и не в дочери с мужем.

  7. #27
    этнический атеист Аватар для Ленин
    Регистрация
    22.08.2003
    Сообщений
    92 443

    Цитата Сообщение от Шутка Юмора Посмотреть сообщение
    Кстати, пыталась к мужу воззвать, так он по-моему разделяет этот юмор, по крайней мере пару раз даже хихикнул, а ведь считала его умным человеком..)) От этого еще тоскливее. Чувствую себя белой вороной в собственной семье...
    Может вы зануда?
    Вы же человек, а рассуждаете как лосось на нересте... (ц) Lashatka

  8. ответ для нефея) , на сообщение « И это тоже. Пусть идет в свою... »
    #28
    Старожил Аватар для Шутка Юмора
    Регистрация
    18.04.2007
    Адрес
    м.Балтийская
    Сообщений
    1 463

    Цитата Сообщение от мамаМасяси Посмотреть сообщение
    И это тоже.
    Пусть идет в свою комнату, и не раздражает Вас.
    Я сейчас не представляю как можно было смотреть сериалы типа Богатые тоже плачут и тому подобное, а ведь смотрела почти вся страна, скажите страна недалеких?
    Это к тому, что все проходит, и это пройдет.
    Цитата Сообщение от Шутка Юмора Посмотреть сообщение
    Кстати, пыталась к мужу воззвать, так он по-моему разделяет этот юмор, по крайней мере пару раз даже хихикнул, а ведь считала его умным человеком..)) От этого еще тоскливее. Чувствую себя белой вороной в собственной семье...
    Ну вот это как раз мне понятнее, там хотя бы что-то романтичное есть, что-то детское, наивное. Такое мне не кажется ужасным. А вот пошлое и циничное - да. В богатых все же была любовь...А тут секс, вернее разговоры о нем во всех вариациях. Наверное, не хочу подсознательно, чтобы она взрослела?..Я и сама скорее пони бы посмотрела с милыми добрыми сюжетами....К психотерапевту?...

  9. #29
    Старожил Аватар для Шутка Юмора
    Регистрация
    18.04.2007
    Адрес
    м.Балтийская
    Сообщений
    1 463

    Цитата Сообщение от Ждульетта Посмотреть сообщение
    Дак это... может переключить на что-нибудь ее. Я, правда, в 11-летних не копенгаген. Книги подобрать с похожим сюжетом, только помягШе, типа "Поющие в терновнике", "Унесенные ветром", "Анжелику", наконец Я бы тоже вешалась. У меня дочь примерно такого плана, экстраверт 100%. Больше интересует, что у других происходит, житейские ситуации, как кто сказал и что сделал, и что сказала марья петровна и как посмотрела лиза сергевна. О душЕ и вечном совсем не думает. Коза. Поэтому телек я смотреть вообще не разрешаю, только новости.
    Вот, один-в-один просто

  10. #30
    Небожитель Аватар для татьяна 71
    Регистрация
    12.03.2009
    Адрес
    ЛО
    Сообщений
    17 024

    Цитата Сообщение от Шутка Юмора Посмотреть сообщение
    Ну вот это как раз мне понятнее, там хотя бы что-то романтичное есть, что-то детское, наивное. Такое мне не кажется ужасным. А вот пошлое и циничное - да. В богатых все же была любовь...А тут секс, вернее разговоры о нем во всех вариациях. Наверное, не хочу подсознательно, чтобы она взрослела?..Я и сама скорее пони бы посмотрела с милыми добрыми сюжетами....К психотерапевту?...
    К сексопатологу.
    "Всё к лучшему в этом лучшем из миров". (Вольтер)

Страница 3 из 22 « Первая  «  123456713 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •