Страница 1 из 22 1234511 Последняя »  » 

Тема: Сериал Кухня. Почему я его не перевариваю?

  1. #1
    Старожил Аватар для Шутка Юмора
    Регистрация
    18.04.2007
    Адрес
    м.Балтийская
    Сообщений
    1 463

    Сериал Кухня. Почему я его не перевариваю?

    Уважаемые форумчане, мне нужна помощь. Дочь (11 с копейками) смотрит запоем при малейшей возможности. До этого смотрела Ворониных, ну там хоть дед смешной. До этого Интернов пыталась, но тут я, увидев мельком одну серию, строго сказала Нет. Меня раздражают все эти сериалы, в Интернах откровенная пошлятина из жизни мед. персонала- тут без вариантов, в Ворониных тоже все темы вокруг да около секса у абсолютно асексуальных (на мой взгляд) персонажей. Все вроде в шутку и при этом крайне навязчиво. Дочь в восторге, смеется, все ее знакомые смотрят, идет в дневное время, смотрит и в записи все серии подряд, особенно разговоры про секс и серию, где роды главной "героини". Понятно, что темы девочке интересные, да и юмор она любит. Ворониных в принципе могу местами посмотреть с ней и даже посмеяться над некоторыми моментами. Но вот Кухня (ударение на втором слоге) вызывает приступ тошноты просто от и до. Слышу это фоном, вижу мельком. Но осознание того, что дочь в ЭТО вникает, просто приводит в бешенство. Почему? Пыталась анализировать, почему настолько раздражает. Бесят все актеры, даже Назаров, который нравился в роли судьи, Подкаминскую видела в Ледн. периоде и тогда она запомнилась, но тут просто не могу, бесит. Все эти перипетии среднего кухонного персонала (опять же с вариациями на тему секса и претензией на что-то серьезное). И особенно бесит музыка, не понимаю, кто позволил в этом низкопробном действе использовать известную классическую и популярную музыку, написанную совершенно для других целей. Именно музыка, пожалуй, бесит больше всего, т.к. она невольно привлекает внимание, я не сижу у экрана, но музыку слышу, и она нагнетается как будто происходит нечто значимое и важное, а на самом деле у кого-то сгорела каша, а у кого-то разбежались по кухне муравьи...Этот сериал врывается в мой дом, эти физиномии и эта навязчивая музыка. Я терплю пока, т.к. в большинстве случаев реб. занят учебой и кружками, устает. Речь идет о времени, когда можно выбрать чем заняться, и отдохнуть.
    Сразу отвечу тем, кто думает - запретила да и все дела. Я могу запретить, но мне нужна причина более веская, чем мое раздражение. Девочка у меня жизнелюбивая и активная, всем интересуется, особенно людьми и их взаимоотношениями (в отличие от меня), все друзья смотрят, причем вполне приличные семьи. Накладывать табу и нудить, что мир прогнил, и признаться, что меня бесит недалекая озабоченная молодежь (и не только молодежь) на экране, поэтому будешь, деточка, смотреть со мной Что Где Когда...Я и так ей говорю часто, что не могу их всех видеть. Я не люблю комедии положений, пошлость и юмор о роженицах и плоские шутки о сексе. Я прошу ее не строить представления о мире на основе этого зрелища. Я не хочу отвечать на ее вопросы, а орала ли я во время родов матами, после просмотренной сцены этих сериалов. Я объяснила уже, что есть люди, которые в принципе орут по любому поводу, в транспорте, в магазине, дома...они же будут орать на родах. Что еще сказать? Если есть мысли, соображения по этому поводу, буду благодарна...Со мной что-то не так? Или все же с сериалом?..

  2. ответ для Шутка Юмора , на сообщение « Сериал Кухня. Почему я его не... »
    #2
    Давно я здесь Аватар для грымзочка
    Регистрация
    19.09.2008
    Адрес
    Большие пни
    Сообщений
    69 965

    Уберите СТС из ТВ

  3. ответ для Шутка Юмора , на сообщение « Сериал Кухня. Почему я его не... »
    #3
    Старожил Аватар для Шутка Юмора
    Регистрация
    18.04.2007
    Адрес
    м.Балтийская
    Сообщений
    1 463

    На планшете смотрит в записи. А вообще кстати....Что-то в этом есть...)

  4. ответ для Шутка Юмора , на сообщение « Сериал Кухня. Почему я его не... »
    #4
    Небожитель Аватар для татьяна 71
    Регистрация
    12.03.2009
    Адрес
    ЛО
    Сообщений
    17 024

    Цитата Сообщение от Шутка Юмора Посмотреть сообщение
    Уважаемые форумчане, мне нужна помощь. Дочь (11 с копейками) смотрит запоем при малейшей возможности. До этого смотрела Ворониных, ну там хоть дед смешной. До этого Интернов пыталась, но тут я, увидев мельком одну серию, строго сказала Нет. Меня раздражают все эти сериалы, в Интернах откровенная пошлятина из жизни мед. персонала- тут без вариантов, в Ворониных тоже все темы вокруг да около секса у абсолютно асексуальных (на мой взгляд) персонажей. Все вроде в шутку и при этом крайне навязчиво. Дочь в восторге, смеется, все ее знакомые смотрят, идет в дневное время, смотрит и в записи все серии подряд, особенно разговоры про секс и серию, где роды главной "героини". Понятно, что темы девочке интересные, да и юмор она любит. Ворониных в принципе могу местами посмотреть с ней и даже посмеяться над некоторыми моментами. Но вот Кухня (ударение на втором слоге) вызывает приступ тошноты просто от и до. Слышу это фоном, вижу мельком. Но осознание того, что дочь в ЭТО вникает, просто приводит в бешенство. Почему? Пыталась анализировать, почему настолько раздражает. Бесят все актеры, даже Назаров, который нравился в роли судьи, Подкаминскую видела в Ледн. периоде и тогда она запомнилась, но тут просто не могу, бесит. Все эти перипетии среднего кухонного персонала (опять же с вариациями на тему секса и претензией на что-то серьезное). И особенно бесит музыка, не понимаю, кто позволил в этом низкопробном действе использовать известную классическую и популярную музыку, написанную совершенно для других целей. Именно музыка, пожалуй, бесит больше всего, т.к. она невольно привлекает внимание, я не сижу у экрана, но музыку слышу, и она нагнетается как будто происходит нечто значимое и важное, а на самом деле у кого-то сгорела каша, а у кого-то разбежались по кухне муравьи...Этот сериал врывается в мой дом, эти физиномии и эта навязчивая музыка. Я терплю пока, т.к. в большинстве случаев реб. занят. Речь идет о времени, когда можно выбрать чем заняться, отдохнуть.
    Сразу отвечу тем, кто думает - запретила да и все дела. Я запрещу, но мне нужна причина более веская, чем мое раздражение. Девочка у меня жизнелюбивая и активная, всем интересуется, особенно людьми и их взаимоотношениями (в отличие от меня), все друзья смотрят, причем вполне приличные семьи. Накладывать табу и нудить, что мир прогнил, и признаться, что меня бесит недалекая озабоченная молодежь (и не только молодежь) на экране, поэтому будешь, деточка, смотреть со мной Что Где Когда...Я и так ей говорю часто, что не могу их всех видеть. Я не люблю комедии положений, пошлость и юмор о роженицах и плоские шутки о сексе. Я прошу ее не строить представления о мире на основе этого зрелища. Я не хочу отвечать на ее вопросы, а орала ли я во время родов, после просмотренной сцены этих сериалов. Я объяснила уже, что есть люди, которые в принципе орут по любому поводу, в транспорте, в магазине, дома...они же будут орать на родах. Что еще сказать? Если есть мысли, соображения по этому поводу, буду благодарна...Со мной что-то не так? Или все же с сериалом?..
    Запишите ребенка в секцию или кружок. И сами на работу идите.
    "Всё к лучшему в этом лучшем из миров". (Вольтер)

  5. ответ для Шутка Юмора , на сообщение « Сериал Кухня. Почему я его не... »
    #5
    Старожил Аватар для Шутка Юмора
    Регистрация
    18.04.2007
    Адрес
    м.Балтийская
    Сообщений
    1 463

    хоть по тв не будет. Канал правда для недалеких, как и тнт (простите, если кого обидела)

  6. #6
    Старожил Аватар для Шутка Юмора
    Регистрация
    18.04.2007
    Адрес
    м.Балтийская
    Сообщений
    1 463

    Цитата Сообщение от татьяна 71 Посмотреть сообщение
    Запишите ребенка в секцию или кружок. И сами на работу идите.
    .
    работаю))кружков полно. Обычно это все вечером, после, или утром до. Может, еще из-за усталости и недосыпа раздражать конечно. Но тут еще что-то явно. Так еще ничто не доставало, как это

  7. ответ для Шутка Юмора , на сообщение « Сериал Кухня. Почему я его не... »
    #7

    Воронины омерзительны.

  8. ответ для Шутка Юмора , на сообщение « Сериал Кухня. Почему я его не... »
    #8
    Живу я здесь Аватар для 3DMan
    Регистрация
    13.01.2008
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    58 941

    что где когда говно несусветное

  9. ответ для Даффнa , на сообщение « Воронины омерзительны. »
    #9
    этнический атеист Аватар для Ленин
    Регистрация
    22.08.2003
    Сообщений
    92 443

    Цитата Сообщение от АутентикА Посмотреть сообщение
    Воронины омерзительны.
    +1

    "Кухня" - обычный лёгкий комедийный сериал.
    Вы же человек, а рассуждаете как лосось на нересте... (ц) Lashatka

  10. ответ для Шутка Юмора , на сообщение « Сериал Кухня. Почему я его не... »
    #10
    Наш человек Аватар для Lobishna
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Черная речка
    Сообщений
    6 463

    Напомнило:

    - ты сериал "Воронины", " Интерны", и т.д. Смотришь?
    - нет
    - тогда с тобой не о чем говорить
    - ну и слава богу)))
    (с)

Страница 1 из 22 1234511 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •