Страница 108 из 349 « Первая  «  85898104105106107108109110111112118158208 Последняя »  » 

Тема: Родильный дом № 18 на Солидарности 6. Вопросы и ответы-2

  1. #1071
    Элита Аватар для siola
    Регистрация
    24.10.2009
    Адрес
    ул. Брянцева
    Сообщений
    2 150

    Понятно. Я тоже сначала спросила, берет ли ещё эта врач на сентябрь. Мне ответили, что берет, и записали на консультацию через 2 недели. Вот я и переживаю, не изменится ли что-нибудь за эти 2 недели.

  2. #1072

    Цитата Сообщение от siola Посмотреть сообщение
    Понятно. Я тоже сначала спросила, берет ли ещё эта врач на сентябрь. Мне ответили, что берет, и записали на консультацию через 2 недели. Вот я и переживаю, не изменится ли что-нибудь за эти 2 недели.
    Не хочется вас пугать...но у меня как раз так и было, за 2дня до консультации позвонили для уточнения точно ли я приду и сказали, что у выбранного врача полная запись.Я заскандалила, зачем вводили в заблуждение тогда, мне сказали приходите с врачом решайте..Я допускаю , правда, что так как дело было близко к новому году, то девочки, которые записывают просто
    могли быть не в курсе кто когда будет из врачей отдыхать..На консультации врач повторила тоже самое, что у нее полная запись, а у меня 36неделя уже:-)Она предложила заключаете договор, но я не гарантирую , что буду точно я.Вот как-то так.
    Но у меня случилось чп и я по показаниям легла туда на дородовое и родила на неделю раньше пдр, с выбранным врачом.

  3. #1073
    Наш человек Аватар для Tasyonka
    Регистрация
    01.11.2010
    Сообщений
    7 634

    Девочки, возник гипотетический вопрос) А если я захочу попасть в 18 РД на КС по сертификату - как я должна наиболее разумно действовать, какой алгоритм? Прошустрила сайт и группу в ВК - ничего не нашла

  4. #1074
    Мега-элита
    Регистрация
    20.08.2016
    Сообщений
    3 339

    Цитата Сообщение от Tasyonka Посмотреть сообщение
    Девочки, возник гипотетический вопрос) А если я захочу попасть в 18 РД на КС по сертификату - как я должна наиболее разумно действовать, какой алгоритм? Прошустрила сайт и группу в ВК - ничего не нашла
    У родственницы была такая ситуация.ей дали направление в жк на до для пкс .она легла на до ,там ее обследовали и назначили дату пкс

  5. #1075
    В перезагрузке Аватар для Йоканьга
    Регистрация
    24.03.2009
    Сообщений
    45 243

    Цитата Сообщение от volgaj82 Посмотреть сообщение
    У родственницы была такая ситуация.ей дали направление в жк на до для пкс .она легла на до ,там ее обследовали и назначили дату пкс
    Ну да, надо просить у гинеколога направление на ДО.

  6. ответ для Йоканьга , на сообщение « Ну да, надо просить у гинеколога... »
    #1076
    Элита Аватар для Olga@
    Регистрация
    14.11.2007
    Адрес
    Просвет
    Сообщений
    1 709

    Цитата Сообщение от Tasyonka Посмотреть сообщение
    Девочки, возник гипотетический вопрос) А если я захочу попасть в 18 РД на КС по сертификату - как я должна наиболее разумно действовать, какой алгоритм? Прошустрила сайт и группу в ВК - ничего не нашла
    У меня ПКС по сертификату, врач в консультации спросила куда хочу лечь на кесарево я сказала что в 18, она выписала направление, приехала в роддом там записали на госпитализацию на до.

  7. ответ для Olga@ , на сообщение « У меня ПКС по сертификату, врач в... »
    #1077
    Наш человек Аватар для Tasyonka
    Регистрация
    01.11.2010
    Сообщений
    7 634

    Цитата Сообщение от Olga@ Посмотреть сообщение
    У меня ПКС по сертификату, врач в консультации спросила куда хочу лечь на кесарево я сказала что в 18, она выписала направление, приехала в роддом там записали на госпитализацию на до.
    Спасибо, что ответили) Можно ещё несколько вопросов - на каком сроке вам дали направление в ЖК? в этот же день надо юыло ехать в РД в приёмный покой, чтобы взять наравление на госпитализацию? Н а каком сроке будут госпитализировать?))))

  8. ответ для Tasyonka , на сообщение « Спасибо, что ответили) Можно ещё... »
    #1078
    Элита Аватар для Olga@
    Регистрация
    14.11.2007
    Адрес
    Просвет
    Сообщений
    1 709

    Цитата Сообщение от Tasyonka Посмотреть сообщение
    Спасибо, что ответили) Можно ещё несколько вопросов - на каком сроке вам дали направление в ЖК? в этот же день надо юыло ехать в РД в приёмный покой, чтобы взять наравление на госпитализацию? Н а каком сроке будут госпитализировать?))))
    Не за что!) Направление из жк мне дали ровно в 39 недель, это было направление на госпитализацию в рд, в этот же день надо было ехать, но в рд решили что я недельку могу еще гулять и записали ровно в 40 недель на госпитализацию, вот 06.07 поеду с утра с вещами.

  9. ответ для Olga@ , на сообщение « Не за что!) Направление из жк мне дали... »
    #1079
    Наш человек Аватар для Tasyonka
    Регистрация
    01.11.2010
    Сообщений
    7 634

    Цитата Сообщение от Olga@ Посмотреть сообщение
    Не за что!) Направление из жк мне дали ровно в 39 недель, это было направление на госпитализацию в рд, в этот же день надо было ехать, но в рд решили что я недельку могу еще гулять и записали ровно в 40 недель на госпитализацию, вот 06.07 поеду с утра с вещами.
    Спасибо - т.е. вас не клали дообследоваться в 38, у вас абсолютные показания? - а то мне в ЖК озвучили, что они должны меня направить с рубцом на матке в РД на ДО в 38 недель, чтобы там вынесли вердикт, а у меня старший ребёнок и в мои планы не входило лежать там неделю, как в прошлый раз

  10. ответ для Tasyonka , на сообщение « Спасибо - т.е. вас не клали... »
    #1080
    Элита Аватар для Olga@
    Регистрация
    14.11.2007
    Адрес
    Просвет
    Сообщений
    1 709

    Цитата Сообщение от Tasyonka Посмотреть сообщение
    Спасибо - т.е. вас не клали дообследоваться в 38, у вас абсолютные показания? - а то мне в ЖК озвучили, что они должны меня направить с рубцом на матке в РД на ДО в 38 недель, чтобы там вынесли вердикт, а у меня старший ребёнок и в мои планы не входило лежать там неделю, как в прошлый раз
    Нет не клали и в рд сказали приедете на след день прооперируем долго не держим. Показания у меня рубец на матке, шейке и деть в ягодичном.

Страница 108 из 349 « Первая  «  85898104105106107108109110111112118158208 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •