Страница 11 из 349 « Первая  «  7891011121314152161111 Последняя »  » 

Тема: Родильный дом № 18 на Солидарности 6. Вопросы и ответы-2

  1. #101
    Элита Аватар для Olga193168
    Регистрация
    31.10.2009
    Адрес
    Теперь Новотоксово, а когда-то Васильевский...
    Сообщений
    2 782

    Мы пока ждали Кудинович, общались с Матвеевой, мне кстати она понравилась...На ДО лечащим врачом была Сорокина - вполне приятная...Капельницу поправлял Хван - тоже вполне...Это просто о врачах)...
    Любимые сыночек и доченька!

  2. #102
    Активный участник
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Ириновский пр.
    Сообщений
    404

    Я ходила на прием к Жаркой Т.Е., мне понравилась врач, планирую с ней заключить договор на СР. Хотя отзывов о ней не так много, как о других врачах.

  3. ответ для granika , на сообщение « Я ходила на прием к Жаркой Т.Е., мне... »
    #103
    Хранитель Аватар для LoveForever
    Регистрация
    25.07.2011
    Сообщений
    11 306

    Цитата Сообщение от granika Посмотреть сообщение
    Я ходила на прием к Жаркой Т.Е., мне понравилась врач, планирую с ней заключить договор на СР. Хотя отзывов о ней не так много, как о других врачах.
    Очень много отзывов о ней, в предыдущих двух топах и в общих отзывах на сайте лв. Ссылки на первой странице. Эта врач себе репутацию давно уже заработала, я первого ребенка рожала полтора десятка лет назад выбирала врача, так уже тогда очень хорошие отзывы были и к ней ездили даже из области рожать, у меня в палате на ДО были 4 девушки, которые специально ее выбирали, после потерь в первых родах, с ней они все очень хорошо родили. Отзывы очень хорошие.

  4. ответ для Olga193168 , на сообщение « Она меня второй раз взяла на ИР, так... »
    #104

    Цитата Сообщение от Agnesi Посмотреть сообщение
    Напроситесь на прием. Я рожала с Фокиной на семейном отделении, в АЦ говорят, она давно только семейные берет. Но моя подруга с ней первого рожала по ИР, М.Н. сказала, всех своих берет.
    Цитата Сообщение от Olga193168 Посмотреть сообщение
    Она меня второй раз взяла на ИР, так что попробовать можно.
    Спасибо за совет!
    Надеюсь, что вспомнит. Два года подряд было, но первый раз почти 10 лет назад))
    Даришка (06.08.2007), Лилька (13.06.2009), Валера (07.03.2017) и Маруся (11.10.2018)

  5. #105
    Ветеран Аватар для Kate_я теперь мама!
    Регистрация
    08.04.2011
    Адрес
    г. Санкт-Петербург
    Сообщений
    613

    А кто-нибудь про Агурееву знает, они часто в паре с Бруевым работали, где она сейчас?


  6. #106
    Элита Аватар для thintonic
    Регистрация
    15.05.2010
    Адрес
    ул. Бадаева-Коллонтай
    Сообщений
    1 685

    Цитата Сообщение от Kate_я теперь мама! Посмотреть сообщение
    А кто-нибудь про Агурееву знает, они часто в паре с Бруевым работали, где она сейчас?
    В 9ку, если не ошибаюсь.
    Глеб (28.09.2010) и Таисия (17.04.2014)

  7. #107
    Элита Аватар для RoniKate
    Регистрация
    12.04.2011
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    1 861

    Ого, 3 года в РД не была и 3/4 людей из персонала, от которых было позитивное впечатление уже нет.
    Цынаева и Малаховская ушли, рожала с ними сына.
    Бруев (он ведь ушёл тоже?) дважды лежала на ПО под его руководством и была довольна. Кто теперь руководит ПО?
    Осталась только Кудинович Н.А., она так же руководит ДО? С ней рожала старшую дочку (в паре с Цынаевой), это единственная надежда, если пойти к ней на ИР.
    Грусть-тоска. Раздумья куда податься.
    Ещё помню Матвееву, она была на ПО врачом-гинекологом, очень понравилась мне тогда.

    Агуреева вроде в 16 РД.
    Дочке-ноябринке 11.5
    Сыну-июлёнку скоро 10
    Апрельской неМалышке 6


  8. #108
    Хранитель Аватар для Kiksya
    Регистрация
    27.01.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    10 515

    Бруев ушел, да. ДО руководит Рыбалкина.
    Матвеева вроде тоже присутствует и даже принимает роды.

  9. #109
    Элита Аватар для inna-piter13
    Регистрация
    25.09.2008
    Адрес
    Ул.Коллонтай
    Сообщений
    1 776

    Я рожала свою двойню с Матвеевой. Хотя был договор с другим врачом,но в нужный момент врач не смог приехать. Все прошло отлично...не жалею,что так сложилось.

  10. ответ для granika , на сообщение « Я ходила на прием к Жаркой Т.Е., мне... »
    #110

    Добрый вечер, а Вы не поскажете, Вы на каком сроке первый раз к Жаркой пришли?

Страница 11 из 349 « Первая  «  7891011121314152161111 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •