Страница 13 из 349 « Первая  «  3910111213141516172363113 Последняя »  » 

Тема: Родильный дом № 18 на Солидарности 6. Вопросы и ответы-2

  1. ответ для Salama , на сообщение « Так вы же, я смотрю по подписи, успели... »
    #121
    Наш человек Аватар для Крылатая
    Регистрация
    05.03.2009
    Адрес
    Юбилейный квартал
    Сообщений
    5 805

    Цитата Сообщение от Salama Посмотреть сообщение
    Так вы же, я смотрю по подписи, успели с ней родить? Зачем была эта встреча? У меня пдр 31.10/01.11, вот она и тянет, что может успею с ней... А если не успею, то другому врачу передаст, либо лично, либо просто контактами.
    У меня было подозрение на воды, я позвонила и подъехала в приемный покой. Она тогда мне сказала, что ждет меня через несколько дней если сама не рожу тут же. А не в амбулаторном. Вообще, чтобы не гадать, позвоните ей и спросите, куда подходить и все
    Я - Оля
    Доченька - Аришка 07.10.2016г

  2. #122
    Активный участник Аватар для maru$hkin
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Север - Просвет
    Сообщений
    491

    А кто-нибудь в курсе на СР ещё из общей столовки кормят или кафе открыли?

  3. #123
    Небожитель Аватар для Флега
    Регистрация
    03.05.2008
    Сообщений
    16 897

    Цитата Сообщение от maru$hkin Посмотреть сообщение
    А кто-нибудь в курсе на СР ещё из общей столовки кормят или кафе открыли?
    Присоединяюсь к вопросу, тоже очень это интересует

  4. #124
    Мега-элита Аватар для Yleo
    Регистрация
    08.01.2014
    Адрес
    СПб, Гражданка
    Сообщений
    3 871

    Всем добрый день!
    Девочки, подскажите, пжл, к кому лучше попасть на ИР? Я хотела к Кудинович, но прочитала выше, что она теперь на СР только(
    Думаю про Ри, есть какие-то мнения о ней? Может еще кто-то?
    Заранее спасибо за ответ!

  5. ответ для Yleo , на сообщение « Всем добрый день! Девочки, подскажите,... »
    #125

    Цитата Сообщение от Yleo Посмотреть сообщение
    Всем добрый день!
    Девочки, подскажите, пжл, к кому лучше попасть на ИР? Я хотела к Кудинович, но прочитала выше, что она теперь на СР только(
    Думаю про Ри, есть какие-то мнения о ней? Может еще кто-то?
    Заранее спасибо за ответ!
    У меня знакомая с Ри рожала-очень довольна
    Яна

  6. #126

    Девочки,меня все-таки возмущает неспоаведливость: почему на ср питание платное (если работает кафе),а на ир нет? Ср в два раза дороже,кроме того,я ж сдаю родовой сертификат,с какого перепугу мне не предоставляют б/п питание,если я хочу?

  7. #127
    Небожитель Аватар для Флега
    Регистрация
    03.05.2008
    Сообщений
    16 897

    Цитата Сообщение от Леди Дождь Посмотреть сообщение
    Девочки,меня все-таки возмущает неспоаведливость: почему на ср питание платное (если работает кафе),а на ир нет? Ср в два раза дороже,кроме того,я ж сдаю родовой сертификат,с какого перепугу мне не предоставляют б/п питание,если я хочу?
    Я наоборот - так надеюсь, что кафе все-таки открыли, не хочу бесплатное питание. В прошлый раз, рожая на ИР так же брала питание из кафе, оплачивала ка на СР и мне приносили его на первый этаж.

  8. #128
    Ветеран Аватар для CTpEKO3A
    Регистрация
    04.08.2010
    Адрес
    Брянцева 13
    Сообщений
    827

    Добрый день!
    Девочки, куда малаховская е а ушла? Спасибо

  9. #129
    Хранитель Аватар для LoveForever
    Регистрация
    25.07.2011
    Сообщений
    11 306

    Цитата Сообщение от Леди Дождь Посмотреть сообщение
    Девочки,меня все-таки возмущает неспоаведливость: почему на ср питание платное (если работает кафе),а на ир нет? Ср в два раза дороже,кроме того,я ж сдаю родовой сертификат,с какого перепугу мне не предоставляют б/п питание,если я хочу?
    похоже, что только Вас одну это возмущает...)
    Никто больше об этом не писал, как я смотрю, все только интересуются открыли ли кафе, наконец.
    Вероятно , что большинство рожениц с СР просто не напрягает заплатить +4,5тр за полноценное питание. Я вчера в обычном ресторане отставила 2000 за себя с ребенком после кружка за ужин. Поэтому расценки на СР меня никак не смутили, а только порадовало, что можно питаться нормально там.
    Я тоже была очень рада во второй раз нормальную еду есть на СР, а не общероддомовское. Меня в первый раз как раз смущало, что питаться приходится этой малосъедобной пищей, которая до одурения на ДО успела надоесть. В книге отзывов об этом писала, похоже, что многие писали об этом, раз появилось предложение такое для СР.
    А если попросить общероддомовское питание, то отказывают? Или Вы не просили?
    Про сертификат риторический вопрос, как и то, что бесплатный ИГ не положен на ИР и СР для резусотрицательных.

  10. #130
    Элита Аватар для Olga193168
    Регистрация
    31.10.2009
    Адрес
    Теперь Новотоксово, а когда-то Васильевский...
    Сообщений
    2 782

    Я - человек очень привередливый в еде, привыкла питаться хорошо...Уже много лет сижу дома и готовка стала конкретным хобби)...Но еда в роддоме не напрягала ни разу...Может секрет в том, что приносили и уносили?
    Любимые сыночек и доченька!

Страница 13 из 349 « Первая  «  3910111213141516172363113 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •