Страница 14 из 349 « Первая  «  41011121314151617182464114 Последняя »  » 

Тема: Родильный дом № 18 на Солидарности 6. Вопросы и ответы-2

  1. #131
    Мега-элита Аватар для Yleo
    Регистрация
    08.01.2014
    Адрес
    СПб, Гражданка
    Сообщений
    3 871

    Цитата Сообщение от Леди Дождь Посмотреть сообщение
    У меня знакомая с Ри рожала-очень довольна
    Спасибо!
    Юля


  2. #132
    Хранитель Аватар для LoveForever
    Регистрация
    25.07.2011
    Сообщений
    11 306

    Цитата Сообщение от Olga193168 Посмотреть сообщение
    Я - человек очень привередливый в еде, привыкла питаться хорошо...Уже много лет сижу дома и готовка стала конкретным хобби)...Но еда в роддоме не напрягала ни разу...Может секрет в том, что приносили и уносили?
    а может не очень привередливый относительно других? Это на СР не напрягла столовская еда или на ИР?
    Я точно привереда. Меня и соседка бы напрягала, и плач чужого ребенка, и посетители соседки и столовская еда. Мне еще полтора десятка лет назад муж и родители носили нормальную еду в РД на СР. Мне эта селедка с пюре поперек глотки уже были за время ДО.

  3. ответ для Флега , на сообщение « Я наоборот - так надеюсь, что кафе... »
    #133

    Цитата Сообщение от Флега Посмотреть сообщение
    Я наоборот - так надеюсь, что кафе все-таки открыли, не хочу бесплатное питание. В прошлый раз, рожая на ИР так же брала питание из кафе, оплачивала ка на СР и мне приносили его на первый этаж.
    Должна быть возможность выбора-кто хочет кафе-пжта,НО тк я отдаю рс,то имею полное право на питание. Как и ир,как и бесплатники. Почему нет?
    Когда лежала там на дородовом,меня питание вполне устраивало. Плюс будем на ср с мужем-в любом случае моя порция не пропадет
    Вот к кому обращаться с этим впросом? Несправедливо же
    Яна

  4. #134
    Элита Аватар для Матурым
    Регистрация
    28.11.2009
    Адрес
    Комендантский пр
    Сообщений
    2 351

    Цитата Сообщение от CTpEKO3A Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Девочки, куда малаховская е а ушла? Спасибо
    В Снегирёвку

  5. ответ для LoveForever , на сообщение « похоже, что только Вас одну это... »
    #135

    Цитата Сообщение от LoveForever Посмотреть сообщение
    похоже, что только Вас одну это возмущает...)
    Никто больше об этом не писал, как я смотрю, все только интересуются открыли ли кафе, наконец.
    Вероятно , что большинство рожениц с СР просто не напрягает заплатить +4,5тр за полноценное питание. Я вчера в обычном ресторане отставила 2000 за себя с ребенком после кружка за ужин. Поэтому расценки на СР меня никак не смутили, а только порадовало, что можно питаться нормально там.
    Я тоже была очень рада во второй раз нормальную еду есть на СР, а не общероддомовское. Меня в первый раз как раз смущало, что питаться приходится этой малосъедобной пищей, которая до одурения на ДО успела надоесть. В книге отзывов об этом писала, похоже, что многие писали об этом, раз появилось предложение такое для СР.
    А если попросить общероддомовское питание, то отказывают? Или Вы не просили?
    Про сертификат риторический вопрос, как и то, что бесплатный ИГ не положен на ИР и СР для резусотрицательных.
    А вот меня очень напрягает! С какого перепугу меня лишают возможности выбора? В прошлый раз рожала,так лежала дольше после кс-неделю.
    Плюс муж. Но бесит именно несправедливость. За врача я готова отдать 150 000,а питание,если я этого хочу,отдавая им рс-обязаны предоставить.
    Никому этот вопрос не задавала,вот и спрашиваю:с кого начать?
    Яна

  6. #136

    Кстати,лежала на до два с половиной года назад-меня питание устроило вполне. Котлетки,запеканочка творожная,яблочки,печенье,суп норм. Так что не отказалась бы и на ср. Если что-всегда можно мходить в кафе,благо,на этом же этаже.

  7. #137
    Хранитель Аватар для LoveForever
    Регистрация
    25.07.2011
    Сообщений
    11 306

    Цитата Сообщение от Леди Дождь Посмотреть сообщение
    А вот меня очень напрягает! С какого перепугу меня лишают возможности выбора? В прошлый раз рожала,так лежала дольше после кс-неделю.
    Плюс муж. Но бесит именно несправедливость. За врача я готова отдать 150 000,а питание,если я этого хочу,отдавая им рс-обязаны предоставить.
    Никому этот вопрос не задавала,вот и спрашиваю:с кого начать?
    Логично задать этот вопрос в договорном отделе. И Коноваловой либо главному врачу. Именно с такой формулировкой, что я не хочу доп.услугу питание в кафе, почему, отдав сертификат, я останусь там на все дни голодная? Я хочу общероддомовское питание. И посмотреть, что ответят. В самом деле им что жалко этой еды?
    Или там проблема в том , кто понесет еду на СР и кто тарелки уносить будет?
    А что они скидку на СР не дали?

  8. #138

    Цитата Сообщение от LoveForever Посмотреть сообщение
    Логично задать этот вопрос в договорном отделе. И Коноваловой либо главному врачу. Именно с такой формулировкой, что я не хочу допуслугу питание в кафе, почему, отдав сертификат я останусь там на все дни голодная? Я хочу общероддомовское питание. И посмотреть, что ответят.
    Да,так и сделаю. Хорошо,что в этот раз при заключении договора на ср сразу деньги за питание не взяли,не то что в тот
    Просто думала,вдруг кто сталкивался уже
    Яна

  9. #139
    Хранитель Аватар для LoveForever
    Регистрация
    25.07.2011
    Сообщений
    11 306

    Цитата Сообщение от Леди Дождь Посмотреть сообщение
    Да,так и сделаю. Хорошо,что в этот раз при заключении договора на ср сразу деньги за питание не взяли,не то что в тот
    Просто думала,вдруг кто сталкивался уже
    У меня не брали деньги за еду. 1500 в кафе отдала при заключении договора на питание, остаток при выписке в кафе отнесла.

  10. ответ для LoveForever , на сообщение « У меня не брали деньги за еду. 1500 в... »
    #140

    Цитата Сообщение от LoveForever Посмотреть сообщение
    У меня не брали деньги за еду. 1500 в кафе отдала при заключении договора на питание, остаток при выписке в кафе отнесла.
    Да,теперь другой порядок. А раньше было так:приходишь в договорной отдел. В первую очередь тебе выписывают квитанцию на 8 000,чтоб сразу оплатила питание. Идешь в кассу. После этого уже заключают договор на ср и оплачиваешь уже за ср. Все в один час,но как бы в два подхода
    Яна

Страница 14 из 349 « Первая  «  41011121314151617182464114 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •