Страница 15 из 349 « Первая  «  51112131415161718192565115 Последняя »  » 

Тема: Родильный дом № 18 на Солидарности 6. Вопросы и ответы-2

  1. #141
    Хранитель Аватар для LoveForever
    Регистрация
    25.07.2011
    Сообщений
    11 306

    Цитата Сообщение от Леди Дождь Посмотреть сообщение
    Да,теперь другой порядок. А раньше было так:приходишь в договорной отдел. В первую очередь тебе выписывают квитанцию на 8 000,чтоб сразу оплатила питание. Идешь в кассу. После этого уже заключают договор на ср и оплачиваешь уже за ср. Все в один час,но как бы в два подхода
    я в прошлый раз с Вами в одно время рожала 2,5 года назад, тогда договорной от питания открещивался сразу, типа это всё отдельно

  2. ответ для LoveForever , на сообщение « я в прошлый раз с Вами в одно время... »
    #142

    Цитата Сообщение от LoveForever Посмотреть сообщение
    я в прошлый раз с Вами в одно время рожала 2,5 года назад, тогда договорной от питания открещивался сразу, типа это всё отдельно
    Ничего себе,а почему меня-то развести хотели??? Я рожала в июне 14 года,договор заключила рановато...Точно до мая,тк на до пришла с договором
    Кстати,помню Ваш аватар,думала,совпадение
    Яна

  3. ответ для LoveForever , на сообщение « а может не очень привередливый... »
    #143
    Элита Аватар для Olga193168
    Регистрация
    31.10.2009
    Адрес
    Теперь Новотоксово, а когда-то Васильевский...
    Сообщений
    2 782

    Цитата Сообщение от LoveForever Посмотреть сообщение
    а может не очень привередливый относительно других? Это на СР не напрягла столовская еда или на ИР?
    Я точно привереда. Меня и соседка бы напрягала, и плач чужого ребенка, и посетители соседки и столовская еда. Мне еще полтора десятка лет назад муж и родители носили нормальную еду в РД на СР. Мне эта селедка с пюре поперек глотки уже были за время ДО.
    Не, привередливый)...У нас в семье культ еды...Оба раза у меня были ИР...В 2010 лежала в палате одна(просто повезло), еду мне правда приносила мама из дома(что-то и в роддоме ела), для первых родов - это здорово...В 2015 с соседкой, правда надо отдать должное, что к ней никто не ходил...Но вот во второй раз было хорошо, что была не одна...Соседка попалась очень интеллигентная и приятная в плане общения, у неё был тоже второй ребёнок, поэтому было о чём поболтать)...Что касается еды, то несколько дней я совершенно могу подстроиться и меня это совершенно не напрягает...Тем более повторюсь, еда вполне съедобная...Равно, как и условия на ИР...Никто и ничто не напрягало...
    Любимые сыночек и доченька!

  4. ответ для Olga193168 , на сообщение « Не, привередливый)...У нас в семье... »
    #144

    Цитата Сообщение от Olga193168 Посмотреть сообщение
    Не, привередливый)...У нас в семье культ еды...Оба раза у меня были ИР...В 2010 лежала в палате одна(просто повезло), еду мне правда приносила мама из дома(что-то и в роддоме ела), для первых родов - это здорово...В 2015 с соседкой, правда надо отдать должное, что к ней никто не ходил...Но вот во второй раз было хорошо, что была не одна...Соседка попалась очень интеллигентная и приятная в плане общения, у неё был тоже второй ребёнок, поэтому было о чём поболтать)...Что касается еды, то несколько дней я совершенно могу подстроиться и меня это совершенно не напрягает...Тем более повторюсь, еда вполне съедобная...Равно, как и условия на ИР...Никто и ничто не напрягало...
    Согласна
    Яна

  5. #145
    Элита Аватар для thintonic
    Регистрация
    15.05.2010
    Адрес
    ул. Бадаева-Коллонтай
    Сообщений
    1 685

    Так а сейчас что едят роженицы на ср, раз кафе закрыто?

  6. ответ для thintonic , на сообщение « Так а сейчас что едят роженицы на ср,... »
    #146
    Небожитель Аватар для Флега
    Регистрация
    03.05.2008
    Сообщений
    16 897

    Цитата Сообщение от thintonic Посмотреть сообщение
    Так а сейчас что едят роженицы на ср, раз кафе закрыто?
    Бесплатно с общей кухни.
    Не открыли кафе все-таки?

  7. #147

    А почему оно закрыто,кстати?...

  8. ответ для Флега , на сообщение « Бесплатно с общей кухни. Не открыли... »
    #148
    Элита Аватар для thintonic
    Регистрация
    15.05.2010
    Адрес
    ул. Бадаева-Коллонтай
    Сообщений
    1 685

    Цитата Сообщение от Флега Посмотреть сообщение
    Бесплатно с общей кухни.
    Не открыли кафе все-таки?
    я не знаю, все спрашивают тут, когда оно заработает, но тишина.

    Цитата Сообщение от Леди Дождь Посмотреть сообщение
    А почему оно закрыто,кстати?...
    Говорили, что это арендатор (кафе) и он принял решение о закрытии (нерентабельность?). Там по сути питались только некоторые сотрудники роддома и роженицы с СР.
    Глеб (28.09.2010) и Таисия (17.04.2014)

  9. #149
    Хранитель Аватар для LoveForever
    Регистрация
    25.07.2011
    Сообщений
    11 306

    Цитата Сообщение от Леди Дождь Посмотреть сообщение
    Ничего себе,а почему меня-то развести хотели??? Я рожала в июне 14 года,договор заключила рановато...Точно до мая,тк на до пришла с договором
    Кстати,помню Ваш аватар,думала,совпадение
    Я зимой заключала договор, может чуть позже как раз они и ввели обязательную оплату. Да, мне ник тоже знаком, быстренько Вы собрались за еще одним малышом
    Правда я бы тоже месяц как родить должна была уже, если бы всё сложилось.

  10. #150
    Хранитель Аватар для LoveForever
    Регистрация
    25.07.2011
    Сообщений
    11 306

    Девушки, у меня тут сомнения. В личку прислали отзыв на Фокину, у человека ни одного сообщения на ЛВ. И сразу отзыв в личку.
    В связи с тем, что именно этот врач вызывает много споров , аж до того, что одна скандальная особа мне отзывы слала на нее аж с клонов с требованием разместить эти все отзывы. А по сути один и тот же отзыв от одного человека, но с нескольких клонов.
    Стоит ли размещать отзыв от человека с количеством сообщений НОЛЬ? Это вообще информативно и нужны ли такие отзывы?

Страница 15 из 349 « Первая  «  51112131415161718192565115 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •