Страница 16 из 349 « Первая  «  61213141516171819202666116 Последняя »  » 

Тема: Родильный дом № 18 на Солидарности 6. Вопросы и ответы-2

  1. ответ для thintonic , на сообщение « я не знаю, все спрашивают тут, когда... »
    #151

    Цитата Сообщение от thintonic Посмотреть сообщение
    я не знаю, все спрашивают тут, когда оно заработает, но тишина.



    Говорили, что это арендатор (кафе) и он принял решение о закрытии (нерентабельность?). Там по сути питались только некоторые сотрудники роддома и роженицы с СР.
    Спасибо!
    Яна

  2. #152

    Цитата Сообщение от LoveForever Посмотреть сообщение
    Я зимой заключала договор, может чуть позже как раз они и ввели обязательную оплату. Да, мне ник тоже знаком, быстренько Вы собрались за еще одним малышом
    Правда я бы тоже месяц как родить должна была уже, если бы всё сложилось.
    (( я думала,Вы тоже со мной идете
    Яна

  3. #153

    Цитата Сообщение от LoveForever Посмотреть сообщение
    Девушки, у меня тут сомнения. В личку прислали отзыв на Фокину, у человека ни одного сообщения на ЛВ. И сразу отзыв в личку.
    В связи с тем, что именно этот врач вызывает много споров , аж до того, что одна скандальная особа мне отзывы слала на нее аж с клонов с требованием разместить эти все отзывы. А по сути один и тот же отзыв от одного человека, но с нескольких клонов.
    Стоит ли размещать отзыв от человека с количеством сообщений НОЛЬ? Это вообще информативно и нужны ли такие отзывы?
    Не стоит. Пусть человек пишет сюда,в прямой эфир.
    Яна

  4. #154
    Наш человек Аватар для Peremennaia
    Регистрация
    14.12.2011
    Сообщений
    7 502

    Я рожала с Фокиной в октябре, все отчет не соберусь никак написать) Сказать, что осталась довольна - ничего не сказать!) очень ее рекомендую)

  5. #155
    Элита Аватар для thintonic
    Регистрация
    15.05.2010
    Адрес
    ул. Бадаева-Коллонтай
    Сообщений
    1 685

    Цитата Сообщение от LoveForever Посмотреть сообщение
    Я зимой заключала договор, может чуть позже как раз они и ввели обязательную оплату. Да, мне ник тоже знаком, быстренько Вы собрались за еще одним малышом
    Правда я бы тоже месяц как родить должна была уже, если бы всё сложилось.
    Сочувствую, что не сложилось. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на выполнение задуманного вам.
    Глеб (28.09.2010) и Таисия (17.04.2014)

  6. #156

    Девочки, а где теперь работает Малаховская?

  7. #157
    Элита Аватар для thintonic
    Регистрация
    15.05.2010
    Адрес
    ул. Бадаева-Коллонтай
    Сообщений
    1 685

    Цитата Сообщение от Маргаритка84 Посмотреть сообщение
    Девочки, а где теперь работает Малаховская?
    вчера уже спрашивали, в Снегиревку.
    Глеб (28.09.2010) и Таисия (17.04.2014)

  8. ответ для thintonic , на сообщение « Сочувствую, что не сложилось.... »
    #158
    Хранитель Аватар для LoveForever
    Регистрация
    25.07.2011
    Сообщений
    11 306

    Цитата Сообщение от Леди Дождь Посмотреть сообщение
    Не стоит. Пусть человек пишет сюда,в прямой эфир.
    вот я тоже так подумала, но с другой стороны может ей так всё понравилось, что она ради этого и зарегилась только ...
    Цитата Сообщение от Peremennaia Посмотреть сообщение
    Я рожала с Фокиной в октябре, все отчет не соберусь никак написать) Сказать, что осталась довольна - ничего не сказать!) очень ее рекомендую)
    напишите пожалуйста отзыв и ссылку на него, в ЛС, чтобы я вдруг не пропустила
    Цитата Сообщение от thintonic Посмотреть сообщение
    Сочувствую, что не сложилось. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на выполнение задуманного вам.
    спасибо

  9. ответ для RoniKate , на сообщение « Ого, 3 года в РД не была и 3/4 людей из... »
    #159
    Мега-элита Аватар для LMarinaL
    Регистрация
    01.09.2010
    Адрес
    м. Дыбенко
    Сообщений
    3 745

    Цитата Сообщение от RoniKate Посмотреть сообщение
    Ого, 3 года в РД не была и 3/4 людей из персонала, от которых было позитивное впечатление уже нет.
    Цынаева и Малаховская ушли, рожала с ними сына.
    Бруев (он ведь ушёл тоже?) дважды лежала на ПО под его руководством и была довольна. Кто теперь руководит ПО?
    Осталась только Кудинович Н.А., она так же руководит ДО? С ней рожала старшую дочку (в паре с Цынаевой), это единственная надежда, если пойти к ней на ИР.
    Грусть-тоска. Раздумья куда податься.
    Ещё помню Матвееву, она была на ПО врачом-гинекологом, очень понравилась мне тогда.

    Агуреева вроде в 16 РД.
    Агуреева в 16. Кудинович Н.А уже не заведующая ДО, Цынаева у меня с первой дочкой была, понравилась меньше Агуреевой. Все познаётся в сравнении. Матвеева мне в своё время Кудинович рекомендовала, тогда она ещё у нас на участке работала и вела почти всю мою первую беременность, чудесный врач.

  10. ответ для LMarinaL , на сообщение « Агуреева в 16. Кудинович Н.А уже не... »
    #160
    Элита Аватар для RoniKate
    Регистрация
    12.04.2011
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    1 861

    Цитата Сообщение от LMarinaL Посмотреть сообщение
    Агуреева в 16. Кудинович Н.А уже не заведующая ДО, Цынаева у меня с первой дочкой была, понравилась меньше Агуреевой. Все познаётся в сравнении. Матвеева мне в своё время Кудинович рекомендовала, тогда она ещё у нас на участке работала и вела почти всю мою первую беременность, чудесный врач.
    Да, я хотела с НА и второго рожать, но она сначала взяла, а потом отказала всем, так как это была середина Июля. Мне сказали, что она летом теперь не берет рожениц. Но это она была зав., сейчас может быть изменилось всё. Собственно, если остановлюсь на 18РД, то или буду пытаться к ней попасть, или к Матвеевой. О второй самое позитивное воспоминание, так как именно она на ПО подправила мне шовчик при выписке и я прям сразу человеком себя почувствовала. В вот с сыном не было такой внимательной врача на ПО и я через 2 недели поехала в приемный, где мне один узелок отрезали, а то тоже жить мешал и рассасываться никак не хотел.

Страница 16 из 349 « Первая  «  61213141516171819202666116 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •