Страница 175 из 349 « Первая  «  75125165171172173174175176177178179185225275 Последняя »  » 

Тема: Родильный дом № 18 на Солидарности 6. Вопросы и ответы-2

  1. #1741
    Хранитель Аватар для Olgicca
    Регистрация
    02.06.2006
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    14 226

    У каждого врача на месяц определенное количество договоров на ИР или СР. Если с врачом договорённость есть, то вы в плане. Договора не кончатся. Накладки бывают наверное.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я Ольга, ко мне на ты.

  2. #1742

    Цитата Сообщение от Йоканьга Посмотреть сообщение
    Нам в этот раз детская сестра сказала интересную информацию - казённые вещи ребёнку полезно носить, особенно, в первые сутки, чтобы не было эритемы или её проявления были минимальны.
    Я решила проверить, не стала переодевать сына в свое, и правда, впервые младенца не обсыпало!!!
    а за счет чего роддомовское белье защищает от эритемы?

  3. ответ для NNikolavna , на сообщение « а за счет чего роддомовское белье... »
    #1743

    Цитата Сообщение от NNikolavna Посмотреть сообщение
    а за счет чего роддомовское белье защищает от эритемы?
    То что одевают и бельём назвать сложно
    Это одежки из нетканого материала
    У меня таким мама клубнику укрывает на даче

  4. #1744
    В перезагрузке Аватар для Йоканьга
    Регистрация
    24.03.2009
    Сообщений
    45 243

    Цитата Сообщение от Рыжий ёж Посмотреть сообщение
    То что одевают и бельём назвать сложно
    Это одежки из нетканого материала
    У меня таким мама клубнику укрывает на даче
    Это в родилке такие одежки, кстати, в этот раз более крепкие и похожие на одежду)
    А я имела в виду те ползунки и распашонки, в которые ребёнка переодевают на ПО, обычно комплект лежит в кювезе.

  5. #1745
    Мега-элита Аватар для *LaLila*
    Регистрация
    08.11.2010
    Сообщений
    3 084

    Цитата Сообщение от Рыжий ёж Посмотреть сообщение
    То что одевают и бельём назвать сложно
    Это одежки из нетканого материала
    У меня таким мама клубнику укрывает на даче
    Ну это же только из Род.зала до палаты ребенка донести. Там переодеть нужно)

    я Яна )

  6. #1746
    Ветеран Аватар для Мария-Ульяна
    Регистрация
    13.08.2010
    Адрес
    г.Кировск
    Сообщений
    968

    Девочки подскажите в какой срок надо идти заключать договор чтобы 100% попасть именно к нужному врачу. Или как с ней договориться заранее.?

  7. #1747
    Мега-элита Аватар для Vеndy
    Регистрация
    10.08.2006
    Сообщений
    4 179

    Цитата Сообщение от Olgicca Посмотреть сообщение
    У каждого врача на месяц определенное количество договоров на ИР или СР. Если с врачом договорённость есть, то вы в плане. Договора не кончатся. Накладки бывают наверное.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Спасибо, это обнадеживает.
    С врачом договоренность есть, обсуждали микс, но я не знаю, вдруг врач отдельно, а договора на СР/ИР отдельно...

  8. #1748

    Цитата Сообщение от *LaLila* Посмотреть сообщение
    Ну это же только из Род.зала до палаты ребенка донести. Там переодеть нужно)
    Точно вот у меня голова то тут помню тут не помню
    Были и ползунки и распашонка
    Моя такая мелкая родилась что в их одежках утонула ))) еле мужа дождалась что бы переодеть

  9. #1749
    Хранитель Аватар для Olgicca
    Регистрация
    02.06.2006
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    14 226

    Цитата Сообщение от Мария-Ульяна Посмотреть сообщение
    Девочки подскажите в какой срок надо идти заключать договор чтобы 100% попасть именно к нужному врачу. Или как с ней договориться заранее.?
    Вот с первой страницы
    3) На какой неделе надо выбирать врача?

    Если ваш врач популярный, то надо заранее к нему явиться на "знакомство" и он впишет вас в свой "лист ожидания". К первой пятерке лучше идти около 19-22 недель. Выбираете врача по отзывам и записываетесь к нему на прием (за 2 недели у популярных за месяц).

    4) Какие врачи считаются популярными?

    Все врачи РД профессионалы, за небольшим исключением. Но сложнее попасть к Кудинович, Жаркой, Рыбалкиной, Парцалис, Непочатой.
    У всех врачей лимитировано количество договоров на платные роды, на ИР и на СР каждому даётся фиксированное количество договоров в месяц. Тут, как говорится, кто раньше встал, того и тапки (С).
    Договора на ИР, как правило, заканчиваются гораздо раньше, чем на СР. Т.е. если врач не доступен на желаемый месяц на ИР, то можно попытаться попасть к нему на СР.
    Узнать насколько популярен врач просто: позвоните в амбулаторный центр и спросите кто из врачей доступен для заключения договора на ближайшие месяц-полтора Вам назовут тех, у кого ещё есть места.

  10. #1750

    Девочки тут обсуждали по поводу дежурств врачей, сегодня специально у Крот спросила, дежурит ли она. В приемном она не дежурит, в самой родилке бывает, но очень редко 1-2 раза в месяц, не чаще.
    Еще нашла инфу что ИФ теперь зав. дородового, а ТВ ушла на отделение семейные роды.

    Отправлено с моего Easy XL Pro через Tapatalk
    Я-Лена

Страница 175 из 349 « Первая  «  75125165171172173174175176177178179185225275 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •