Страница 179 из 349 « Первая  «  79129169175176177178179180181182183189229279 Последняя »  » 

Тема: Родильный дом № 18 на Солидарности 6. Вопросы и ответы-2

  1. #1781
    Небожитель Аватар для Your Majesty
    Регистрация
    11.01.2007
    Адрес
    Kolomäki или Ahijärvi
    Сообщений
    16 252

    Цитата Сообщение от LoveForever Посмотреть сообщение
    ну в связи в Вашим опытом работы, думаю это для многих просто спасение и удачный шанс за очень умеренные деньги получить роды в отдельном родзале с квалифицированной личной акушеркой, да еще с психологическим образованием. Это как раз то, чего многие очень хотели и ждали, судя по вопросам в этом и прошлых топах. Очень ждем отзывов
    Так и возникает путаница.
    Если акушерка выполняет функцию доулы, то она не делает вагинальные осмотры, не ставит КТГ, не выполняет мед.манипуляции, не принимает ребенка.

    Доула помогает проживать схватки, дышать, делает массаж, меняет пеленки, и пр.пр. Она заботится о женщине в родах.

    Иногда встречаю вопросы - доула принимает ребенка? Нет!
    Не закрывай рта тем, кто открывает тебе глаза. И твердо встав на ноги, не забывай тех, кто поднимал тебя на руках.

  2. #1782
    Небожитель Аватар для Your Majesty
    Регистрация
    11.01.2007
    Адрес
    Kolomäki или Ahijärvi
    Сообщений
    16 252

    Цитата Сообщение от Детсад Посмотреть сообщение
    Такой вопрос не поднимался, но думаю, все обсуждаемо )))
    Не закрывай рта тем, кто открывает тебе глаза. И твердо встав на ноги, не забывай тех, кто поднимал тебя на руках.

  3. ответ для Your Majesty , на сообщение « Так и возникает путаница. Если... »
    #1783
    Хранитель Аватар для LoveForever
    Регистрация
    25.07.2011
    Сообщений
    11 306

    Цитата Сообщение от Your Majesty Посмотреть сообщение
    Так и возникает путаница.
    Если акушерка выполняет функцию доулы, то она не делает вагинальные осмотры, не ставит КТГ, не выполняет мед.манипуляции, не принимает ребенка.

    Доула помогает проживать схватки, дышать, делает массаж, меняет пеленки, и пр.пр. Она заботится о женщине в родах.

    Иногда встречаю вопросы - доула принимает ребенка? Нет!
    а акушерку то на прием ребенка не выделят что ли?
    Мне осмотры врач производил оба раза, КТГ вроде бы они обе делали , но на СР
    У меня то лучшая доула это муж, он и знает когда как дышать и роможет настроиться , и на мячике держал, и из джакуззи вытаскивал, и вытирал и по голове гладил на потугах

    Но я тут читаю, что женщины хотят от акушерки того, что выделено. А уж если еще человек понимает суть процесса и понимает, когда звать персонал на потуги и как дышать, то цены ему нет

  4. ответ для Новалис , на сообщение « Девушки, помогите выбрать врача,... »
    #1784
    Небожитель
    Регистрация
    15.08.2017
    Сообщений
    16 408

    Цитата Сообщение от Новалис Посмотреть сообщение
    Девушки, помогите выбрать врача, пожалуйста.
    Планирую СР. Читала, что Рыбалкина и Кудинович, к примеру, любят боевой настрой и сильных духом. Я не такая в родах пугаюсь и при грубости вообще растеряюсь. В общем, мне нужен достаточно мягкий врач. Из кого посоветуете выбирать?
    Пока читаю про Фокину и Жаркой.
    Я ,так случайно получилось ,рожая в 2011г по сертификату рожала с Фокиной.очень спокойный,мягкий доктор.да и просто приятный человек.советую Фокину
    [/url]

  5. ответ для оля 82 , на сообщение « Я ,так случайно получилось ,рожая в... »
    #1785

    Цитата Сообщение от оля 82 Посмотреть сообщение
    Я ,так случайно получилось ,рожая в 2011г по сертификату рожала с Фокиной.очень спокойный,мягкий доктор.да и просто приятный человек.советую Фокину
    Спасибо!
    Мне вот пока не выбрать, а записываться на консультации к двум как-то странно. Я к Жаркой записалась пока, так как я поняла, у нее быстрее места заканчиваются. Я же как-то должна буду обозначить свое решение в конце? Или сказать, я подумаю ещё... А потом как с ней связываться.

    Подскажите ещё, действительно надо самим покупать иммуноглобулин, если он необходим после родов?

  6. #1786

    Читаю отзывы на ЛВ. За три года прочитала пока. Так вот, о Фокиной отзывов много, о Жаркой всего пара. Интересно, отчего так...

  7. #1787
    Мега-элита Аватар для #Оля-ля
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    Север
    Сообщений
    4 254

    Цитата Сообщение от Новалис Посмотреть сообщение
    Спасибо!
    Мне вот пока не выбрать, а записываться на консультации к двум как-то странно. Я к Жаркой записалась пока, так как я поняла, у нее быстрее места заканчиваются. Я же как-то должна буду обозначить свое решение в конце? Или сказать, я подумаю ещё... А потом как с ней связываться.

    Подскажите ещё, действительно надо самим покупать иммуноглобулин, если он необходим после родов?
    Весной на СР иммуноглобулин входил в стоимость.
    Оля

    0 мес. 2755 49, 1 мес. 3490 (+735) 53 (+4), 2 мес. 4660 (+1170) 57 (+4), 3 мес. 5990 (+1330) 60 (+3), 3,5 мес 6430 (+440) 63 (+3), 5 мес 7520 (+1090) 68 (+5), 6 мес 8030 (+510 ) 69 (+1), 7 мес. 8330 (+300) 70 (+1), 8 мес 8790 (+460) 71 (+1), 9 мес 8885 (+95) 73 (+2)

  8. #1788

    Цитата Сообщение от #Оля-ля Посмотреть сообщение
    Весной на СР иммуноглобулин входил в стоимость.
    Спасибо!

  9. #1789
    Мега-элита Аватар для Vеndy
    Регистрация
    10.08.2006
    Сообщений
    4 179

    Цитата Сообщение от #Оля-ля Посмотреть сообщение
    Весной на СР иммуноглобулин входил в стоимость.
    В договорном отделе на прошлой неделе сказали, что сейчас только платно. Роды микс, но я так поняла, что это ко всем относится, хотя не уточняла, тк колоть не планирую.

  10. #1790

    Цитата Сообщение от Новалис Посмотреть сообщение
    Спасибо!
    Мне вот пока не выбрать, а записываться на консультации к двум как-то странно. Я к Жаркой записалась пока, так как я поняла, у нее быстрее места заканчиваются. Я же как-то должна буду обозначить свое решение в конце? Или сказать, я подумаю ещё... А потом как с ней связываться.

    Подскажите ещё, действительно надо самим покупать иммуноглобулин, если он необходим после родов?
    Сегодня заключили договор на СР с Фокиной, мое внимание обратили как раз на то, что за иммуноглобулин придется доплатить, если он потребуется.

Страница 179 из 349 « Первая  «  79129169175176177178179180181182183189229279 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •