Страница 189 из 349 « Первая  «  89139179185186187188189190191192193199239289 Последняя »  » 

Тема: Родильный дом № 18 на Солидарности 6. Вопросы и ответы-2

  1. ответ для Varox , на сообщение « И неизвестно еще, почему ребенок не... »
    #1881

    Цитата Сообщение от Йоканьга Посмотреть сообщение
    Акушерский переворот это серьёзная манипуляция, её проводят в рд под мониторингом плода. Поражаюсь таким беспечным советам
    А кто говорит, что я что-то другое написала? Остеопат, хороший остеопат- для меня- это человек в первую очередь имеющий академическое медицинское образование, обязательный стаж работы в традиционной медицине и если мы говорим конкретно про переворот- по специализации акушер или около рядом. Что Вы там себе напридумывали, называя мой совет беспечным, я могу только догадываться)
    Идти целенаправлено на КС, имея в показателях только факт тазового предлежания, не считаю исключительно верным вариантом. Считаю, что можно разнообразить вариативность событий и пробовать разные доступные медицине методы.

  2. #1882
    Небожитель
    Регистрация
    15.08.2017
    Сообщений
    16 422

    Цитата Сообщение от _СКОРПИОН_ Посмотреть сообщение
    А кто говорит, что я что-то другое написала? Остеопат, хороший остеопат- для меня- это человек в первую очередь имеющий академическое медицинское образование, обязательный стаж работы в традиционной медицине и если мы говорим конкретно про переворот- по специализации акушер или около рядом. Что Вы там себе напридумывали, называя мой совет беспечным, я могу только догадываться)
    Идти целенаправлено на КС, имея в показателях только факт тазового предлежания, не считаю исключительно верным вариантом. Считаю, что можно разнообразить вариативность событий и пробовать разные доступные медицине методы.
    Так акушерский переворрт проводится только и только в роддоме,под контролем ктг и узи.пчем вводят спец препараты расслабляющие матку.еще и сутки наблюдают за беременной.какой врач (остеопат ) пойдет на такую процедуру как переворот ?Вы наверное что то путаете на счет переворота и остеопата.врач с мед образованием не пойдет на такой риск
    [/url]

  3. #1883

    Ну я лично знаю двоих беременюшек, кому делали такие перевороты. Дети бегают) мамы здоровы. Рожали сами. Спорить и отстаивать свою правоту не буду)

  4. #1884
    Хранитель Аватар для Kiksya
    Регистрация
    27.01.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    10 515

    Цитата Сообщение от зайчишка пушишка Посмотреть сообщение
    Неужели это не противопоказание для ер,слышала ,что да многие рожают, но так страшно....
    противопоказанием это не является.
    Если Вы по договору рожать планируете, то разговаривайте с врачом выбранным, большая вероятность, что Вам предложат акушерский переворот у них же(делается он по ОМС, но как сертификатные на него попадают - не знаю, может через ЖК), переворот делают до 38ой недели. Но и в тазовом в 18м пускают в ЕР, следят, направляют. Я почти в одно время рожала с девушкой, у нас у обеих девчонки в тазовом были, но мою перевернули, а ее то ли не успели, то ли там противопоказания были, она отлично родила девочку в тазовом, без проблем и врач ее еще хвалил, говорил не ожидал, думал сложнее будет.

    Цитата Сообщение от _СКОРПИОН_ Посмотреть сообщение
    Ну я лично знаю двоих беременюшек, кому делали такие перевороты. Дети бегают) мамы здоровы. Рожали сами. Спорить и отстаивать свою правоту не буду)
    Акушерские перевороты делают, и дети и мамы после них здоровы, максимум женщина начнет рожать прям после переворота, а может ребзь оюратно крутануться как только снимут жгуты. Уверена Вашим беременным делали переворот, но не остеопаты.
    "Умное лицо - это еще не признак ума, все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица"©

  5. #1885
    Небожитель Аватар для Your Majesty
    Регистрация
    11.01.2007
    Адрес
    Kolomäki или Ahijärvi
    Сообщений
    16 252

    Цитата Сообщение от зайчишка пушишка Посмотреть сообщение
    Неужели это не противопоказание для ер,слышала ,что да многие рожают, но так страшно....
    Не противопоказание. Ни для мальчиков ни для девочек.
    Не закрывай рта тем, кто открывает тебе глаза. И твердо встав на ноги, не забывай тех, кто поднимал тебя на руках.

  6. #1886
    Хранитель Аватар для Olgicca
    Регистрация
    02.06.2006
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    14 227

    Родильный дом № 18 на Солидарности 6. Вопросы и ответы-2

    А никто не знает, что за проблемы с эквайрингом в роддоме, почему картой нельзя оплачивать и когда наладят?
    Я Ольга, ко мне на ты.

  7. #1887

    Девочки, привет! Тут вроде писали, что Парцалис тех, кто у него уже рожал, берет на ИР. Или все-таки теперь он только на СР? Кто-нибудь недавно узнавал?
    Меня зовут Оля, ко мне на ты

  8. ответ для Daphne , на сообщение « Девочки, привет! Тут вроде писали, что... »
    #1888
    Небожитель Аватар для Флега
    Регистрация
    03.05.2008
    Сообщений
    16 897

    Цитата Сообщение от Daphne Посмотреть сообщение
    Девочки, привет! Тут вроде писали, что Парцалис тех, кто у него уже рожал, берет на ИР. Или все-таки теперь он только на СР? Кто-нибудь недавно узнавал?
    Мне предлагал на ИР.

  9. #1889

    Продублирую свой вопрос в этой теме, т.к. рассматриваю несколько роддомов.
    Посоветуйте, пожалуйста, врача для контракта (ИР), чтобы удовлетворял следующим условиям:
    1. Не хам и не грубиян.
    2. Не противник эпидуралки.
    3. Не противник КС в спорных случаях.
    Сильная склонность к "естественности", "природности", раннему приложению к груди и т.п. не нужны.
    Спасибо

  10. #1890

    Девочки, вход на ДО и оформление на роды вернулся на свое изначальное местоположение (за вход в консультацию, где пандус для въезда) . А то мы пришли рожать и поцеловали двери, которые ещё неделю назад функционировали

Страница 189 из 349 « Первая  «  89139179185186187188189190191192193199239289 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •