Страница 222 из 349 « Первая  «  122172212218219220221222223224225226232272322 Последняя »  » 

Тема: Родильный дом № 18 на Солидарности 6. Вопросы и ответы-2

  1. #2211
    Небожитель Аватар для Флега
    Регистрация
    03.05.2008
    Сообщений
    16 897

    Цитата Сообщение от Новалис Посмотреть сообщение
    Подскажите, на сайте написано, что есть одноместные палаты, но не понятно, как их взять. Кто в курсе?
    Если на момент родов будут свободные палаты, можно будет ее оплатить. Заранее без договора их не бронируют.

  2. #2212

    Цитата Сообщение от Флега Посмотреть сообщение
    Если на момент родов будут свободные палаты, можно будет ее оплатить. Заранее без договора их не бронируют.
    Так-то у меня микс оплачен, но думаю, вдруг нужда будет в отдельной палате.

  3. #2213
    Ветеран Аватар для Vivacia
    Регистрация
    19.09.2012
    Адрес
    СПб, Рыбацкое
    Сообщений
    632

    Всем доброго дня!)
    У меня, как всегда, тупой вопрос. Если я приеду в роддом без сопровождения, куда определят мои вещи? Я имею в виду обувь и одежду, которая будет на мне. В прошлый раз отдавала мужу, но теперь он не сможет со мной поехать (будет в командировке в другом городе), а свекровь будет сидеть со старшей дочкой, которую в приемник роддома тащить вообще не вариант. Попросить некого больше.
    И ещё: я могу с собой взять деньги, чтобы если что, оплатить эпидуралку? У меня нет договора, поеду по ОМС. Или это надо заранее как-то? Или вообще нельзя, когда ты уже в родах?
    Я Ира :-)
    Дочка Надюшка родилась 15 сентября 2013 года, сын Юрик - 26 мая 2018 года.

  4. #2214
    Мега-элита Аватар для *LaLila*
    Регистрация
    08.11.2010
    Сообщений
    3 084

    Закрытие 18РД с 16.07 по 29.07.

  5. ответ для Vivacia , на сообщение « Всем доброго дня!) У меня, как всегда,... »
    #2215
    Мега-элита Аватар для Детсад
    Регистрация
    05.09.2007
    Адрес
    пр. Славы
    Сообщений
    4 256

    Цитата Сообщение от Vivacia Посмотреть сообщение
    Всем доброго дня!)
    У меня, как всегда, тупой вопрос. Если я приеду в роддом без сопровождения, куда определят мои вещи? Я имею в виду обувь и одежду, которая будет на мне. В прошлый раз отдавала мужу, но теперь он не сможет со мной поехать (будет в командировке в другом городе), а свекровь будет сидеть со старшей дочкой, которую в приемник роддома тащить вообще не вариант. Попросить некого больше.
    И ещё: я могу с собой взять деньги, чтобы если что, оплатить эпидуралку? У меня нет договора, поеду по ОМС. Или это надо заранее как-то? Или вообще нельзя, когда ты уже в родах?
    Вещи можно будет сдать в приёмом покое. Деньги на ЭА брать не обязательно. По показаниям её сделают бесплатно. По желанию, подпишите договор, а оплатите после родов.
    Многомама, дважды бабушка.

  6. ответ для Vivacia , на сообщение « Всем доброго дня!) У меня, как всегда,... »
    #2216
    В перезагрузке Аватар для Йоканьга
    Регистрация
    24.03.2009
    Сообщений
    45 243

    Цитата Сообщение от Vivacia Посмотреть сообщение
    Всем доброго дня!)
    У меня, как всегда, тупой вопрос. Если я приеду в роддом без сопровождения, куда определят мои вещи? Я имею в виду обувь и одежду, которая будет на мне. В прошлый раз отдавала мужу, но теперь он не сможет со мной поехать (будет в командировке в другом городе), а свекровь будет сидеть со старшей дочкой, которую в приемник роддома тащить вообще не вариант. Попросить некого больше.
    И ещё: я могу с собой взять деньги, чтобы если что, оплатить эпидуралку? У меня нет договора, поеду по ОМС. Или это надо заранее как-то? Или вообще нельзя, когда ты уже в родах?
    Вы в родилке врачу сообщите о желании платной эпидуры, а то они особо не распространяются)
    Оплачивать постфактум, при выписке

  7. #2217
    Ветеран Аватар для Vivacia
    Регистрация
    19.09.2012
    Адрес
    СПб, Рыбацкое
    Сообщений
    632

    Цитата Сообщение от Йоканьга Посмотреть сообщение
    Вы в родилке врачу сообщите о желании платной эпидуры, а то они особо не распространяются)
    Оплачивать постфактум, при выписке
    Первый раз я сообщала об этом желании так настойчиво, как могла Но мне стойко отвечали, что пограничные показания плода и нельзя ее делать. Блин, надеюсь, на этот раз всё пройдёт более позитивно, спасибо!
    Я Ира :-)
    Дочка Надюшка родилась 15 сентября 2013 года, сын Юрик - 26 мая 2018 года.

  8. ответ для Vivacia , на сообщение « Первый раз я сообщала об этом желании... »
    #2218
    В перезагрузке Аватар для Йоканьга
    Регистрация
    24.03.2009
    Сообщений
    45 243

    Цитата Сообщение от Vivacia Посмотреть сообщение
    Первый раз я сообщала об этом желании так настойчиво, как могла Но мне стойко отвечали, что пограничные показания плода и нельзя ее делать. Блин, надеюсь, на этот раз всё пройдёт более позитивно, спасибо!
    Лёгких родов! Все будет хорошо!

  9. ответ для Vivacia , на сообщение « Первый раз я сообщала об этом желании... »
    #2219
    Мега-элита Аватар для Детсад
    Регистрация
    05.09.2007
    Адрес
    пр. Славы
    Сообщений
    4 256

    Цитата Сообщение от Vivacia Посмотреть сообщение
    Первый раз я сообщала об этом желании так настойчиво, как могла Но мне стойко отвечали, что пограничные показания плода и нельзя ее делать. Блин, надеюсь, на этот раз всё пройдёт более позитивно, спасибо!
    Ира, Вы сами написали, что есть противопоказания и в вашей ситуации анестезия была невозможна. Поверьте, в роддоме над женщинами никто не издевается, просто не всегда есть возможность ( у кого-то желание) объяснить всё подробно. Будем надеяться, что вторые роды пройдут на позитиве. Удачи !!!
    Многомама, дважды бабушка.

  10. ответ для Vivacia , на сообщение « Первый раз я сообщала об этом желании... »
    #2220
    Небожитель
    Регистрация
    15.08.2017
    Сообщений
    16 421

    Цитата Сообщение от Vivacia Посмотреть сообщение
    Первый раз я сообщала об этом желании так настойчиво, как могла Но мне стойко отвечали, что пограничные показания плода и нельзя ее делать. Блин, надеюсь, на этот раз всё пройдёт более позитивно, спасибо!
    Мой Вам совет,если в родах будет все более менее терпимо,то не просите анестезию.
    Я согласилась ,потом мучилась болями в спине ,голове.разогнуться не могла
    Боль была такая,что роды это просто цветочки(((
    [/url]

Страница 222 из 349 « Первая  «  122172212218219220221222223224225226232272322 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •