Страница 237 из 349 « Первая  «  137187227233234235236237238239240241247287337 Последняя »  » 

Тема: Родильный дом № 18 на Солидарности 6. Вопросы и ответы-2

  1. ответ для Eleseka , на сообщение « Девочки, добрый день! А разрешат на СР... »
    #2361
    В перезагрузке Аватар для Йоканьга
    Регистрация
    24.03.2009
    Сообщений
    45 243

    Цитата Сообщение от Eleseka Посмотреть сообщение
    Девочки, добрый день!
    А разрешат на СР в родилке свою сорочку до родов? А то как вспомню синтетическую одноразовую - бррр, а в прошлый раз не летом, в ноябре рожала. Сейчас жару на конец июня обещают.
    Сейчас даже по ОМС выдают в родилку хб сорочку. На семейных родах, наверное, тоже

  2. #2362
    Элита Аватар для sunny_sky
    Регистрация
    03.04.2008
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    2 287

    Цитата Сообщение от Йоканьга Посмотреть сообщение
    Сейчас даже по ОМС выдают в родилку хб сорочку. На семейных родах, наверное, тоже
    Синтетическая была сейчас на СР
    "Женщина смотрит в зеркало и видит, какая она есть. Мужчина смотрит в зеркало и видит, каким он мог бы быть."

  3. ответ для sunny_sky , на сообщение « Синтетическая была сейчас на СР »
    #2363
    В перезагрузке Аватар для Йоканьга
    Регистрация
    24.03.2009
    Сообщений
    45 243

    Цитата Сообщение от sunny_sky Посмотреть сообщение
    Синтетическая была сейчас на СР
    Ого
    Я в синтетической рожала в 2009 году, потом выдавали хб, по омс

  4. #2364
    Хранитель Аватар для mirandaღღ 08
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    Корабли/Капитанская
    Сообщений
    14 217

    Цитата Сообщение от Luna88 Посмотреть сообщение
    , конечно был конфликт с педеатором ( которая на обходе и именно педиатр , не знаю фамилию , не высокая темная полная ) в общем она нас смотрела перед выпиской с ней я поругалась и выгнала из палаты , таких врачей не должно быть вообще и нигде , вдоваться в подробности наверно не буду , а то снова начну злиться , ещё я заключала на роды договор с неонатологом (Земцова ) очень приятная всегда на связи
    Оооо.мне там тоже педиатр женщина болтливая в возрасте дииико бесила. Соседку отчитывала как школьницу и мне мозги насчет вакцинации прочищала.А вот молоденькая доктор ОООЧЕНЬ понравилась!!! Все обьясняла,показывала,не ругала,соседке помогла и обьяснила поснму у нее сложности с гв и что делать,а та за 2 дня ничерта не помогла,только отчитывала.

  5. #2365
    Хранитель Аватар для mirandaღღ 08
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    Корабли/Капитанская
    Сообщений
    14 217

    Цитата Сообщение от _СКОРПИОН_ Посмотреть сообщение
    Девочки, провожу анализ доскональный, в чем отличие СР и Микс.
    На сколько комфортное пребывание в двухместной палате? С посещениями на самом деле очень строго? Только один посторонний человек? То есть с соседкой договариваться нужно? Что там с холодильником, чайником?
    Посещение врачей как часто? Кто что знает?
    Все плюсы СР уже изучила. Очень хочу туда, но остро встал финансовый вопрос. И надо взвесить для себя остроту этого вопроса и возможности нахождения в двухместной палате. Помогите, напишите, пожалуйста, что там с этой палатой?
    В двухместной мне очень понравилось. То что соседкин деть орал много моего ребенка не смущало,новорожленным на шум вообще пофиг)) вот меня напрягал этот ор))
    Насчет посетителей : это к каждому только 1 чел,а не на палату. Поэтому у вас обеих одновременно могут быть посетители.
    Холодильник и кулер с гор/хол водой,микроволновка-общие в коридоре. В двойном экземпляре.
    Врачи ходят кажд.день. и неонатолог и гинеколог и т.п.
    Палата бооооольшая!!! Душ/туалет в "номере"))) у каждого свой комод/пеленальник. все комфортно.
    Ну вот единств."-"орущий соседский ребенок.
    Если вы не из тех кто ищет во всем недостатки)))

  6. #2366

    Цитата Сообщение от Luna88 Посмотреть сообщение
    Мы сегодня выписываемся ! Хочу сказать спасибо Рыбалкиной Татьяне Владимировне , за мою здоровую крошку, за супер красивый шов( у нас плановое кс) , она мастер своего дела, мне она понравилась как врач и как женщина, ухоженная, красивая, всегда приятно посмотреть !!! Главное она развивается в своей сфере , не стоит на месте как большинство врачей ! В общем всем довольна, персонал на ср был приятный , все отлично , заплатив 140.500 я ни разу не пожелала , конечно был конфликт с педеатором ( которая на обходе и именно педиатр , не знаю фамилию , не высокая темная полная ) в общем она нас смотрела перед выпиской с ней я поругалась и выгнала из палаты , таких врачей не должно быть вообще и нигде , вдоваться в подробности наверно не буду , а то снова начну злиться , ещё я заключала на роды договор с неонатологом (Земцова ) очень приятная всегда на связи
    Поздравляю вас с рождением и выпиской!
    Подскажите пожалуйста, что действительно необходимо брать с собой на СР? Понимаю, что большинство нужностей выдадут и не хочется лишнего таскать.
    И ещё вопрос - соску разрешают ребёнку давать?

  7. #2367

    Цитата Сообщение от mirandaღღ 08 Посмотреть сообщение
    В двухместной мне очень понравилось. То что соседкин деть орал много моего ребенка не смущало,новорожленным на шум вообще пофиг)) вот меня напрягал этот ор))
    Насчет посетителей : это к каждому только 1 чел,а не на палату. Поэтому у вас обеих одновременно могут быть посетители.
    Холодильник и кулер с гор/хол водой,микроволновка-общие в коридоре. В двойном экземпляре.
    Врачи ходят кажд.день. и неонатолог и гинеколог и т.п.
    Палата бооооольшая!!! Душ/туалет в "номере"))) у каждого свой комод/пеленальник. все комфортно.
    Ну вот единств."-"орущий соседский ребенок.
    Если вы не из тех кто ищет во всем недостатки)))
    Спасибо погромное!
    Нет, я не из таких) очень порадовал Ваш отзыв. Если не получится СР, то настроюсь на двухместную. Переживем)

  8. #2368
    Элита Аватар для sunny_sky
    Регистрация
    03.04.2008
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    2 287

    Цитата Сообщение от Quanta Посмотреть сообщение
    Поздравляю вас с рождением и выпиской!
    Подскажите пожалуйста, что действительно необходимо брать с собой на СР? Понимаю, что большинство нужностей выдадут и не хочется лишнего таскать.
    И ещё вопрос - соску разрешают ребёнку давать?
    Меня за соску пытались отчитывать. С собой то что мне пригодилось: пеленки и плед ребенку; одежда (они дают свою, но почти на всей кнопки уже нерабочие были), халат, сорочка, тапки. Брала конечно гораздо больше всего.
    "Женщина смотрит в зеркало и видит, какая она есть. Мужчина смотрит в зеркало и видит, каким он мог бы быть."

  9. #2369
    Участник Аватар для Mammanya
    Регистрация
    09.06.2010
    Адрес
    пл. Мужества
    Сообщений
    224

    Цитата Сообщение от Quanta Посмотреть сообщение
    Поздравляю вас с рождением и выпиской!
    Подскажите пожалуйста, что действительно необходимо брать с собой на СР? Понимаю, что большинство нужностей выдадут и не хочется лишнего таскать.
    И ещё вопрос - соску разрешают ребёнку давать?
    Мне пригодились трусы. Те труселя, что выдавали, слишком большие, на моей попе 42-44 были как парашюты и подкладную не держали

    Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk

  10. ответ для sunny_sky , на сообщение « Меня за соску пытались отчитывать. С... »
    #2370

    Цитата Сообщение от sunny_sky Посмотреть сообщение
    Меня за соску пытались отчитывать. С собой то что мне пригодилось: пеленки и плед ребенку; одежда (они дают свою, но почти на всей кнопки уже нерабочие были), халат, сорочка, тапки. Брала конечно гораздо больше всего.
    Спасибо, но без соски в этот раз не поеду😊 Вдруг опять сосун))
    Пеленки не собиралась брать, теперь положу парочку. Тапки-2 пары, обычные и резиновые?

Страница 237 из 349 « Первая  «  137187227233234235236237238239240241247287337 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •