Страница 249 из 349 « Первая  «  149199239245246247248249250251252253259299 Последняя »  » 

Тема: Родильный дом № 18 на Солидарности 6. Вопросы и ответы-2

  1. #2481

    Подскажите по СР.
    В списке требований с собой написано:
    -сменную одежду для мужа. Что прям заставляют переодеваться? Или по верх дают стерильный клмплект?
    -тапки дают одноразовые? Написано взять для душа
    -вода не написана. Есть куллер?

  2. #2482
    Элита Аватар для firework
    Регистрация
    17.02.2009
    Адрес
    В.О.,пр-т большевиков
    Сообщений
    2 701

    Цитата Сообщение от Катенька-Доченька Посмотреть сообщение
    Подскажите по СР.
    В списке требований с собой написано:
    -сменную одежду для мужа. Что прям заставляют переодеваться? Или по верх дают стерильный клмплект?
    -тапки дают одноразовые? Написано взять для душа
    Когда нас рожать повели,на него просто одели шапочку и халат . Ну а когда уже перевели в палату,там он уже сам переоделся ))


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  3. #2483

    Цитата Сообщение от firework Посмотреть сообщение
    Когда нас рожать повели,на него просто одели шапочку и халат . Ну а когда уже перевели в палату,там он уже сам переоделся ))


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Ну, те не требовали, а на ваше усмотрение, да?
    А тапки, вода?

    Что с собой брали?
    Я-Катя

  4. #2484
    Участник Аватар для Kris Mal
    Регистрация
    22.02.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    100

    Берите мужу сменку, моему ничего не давали, он переоделся в футболку и чистые джинсы и сменные шлепки.Потом,когда уже дело дошло до ЭКС,ему выдали шапку, повязку и одноразовый халат.
    Кулер есть,но выходить к нему в коридор на ПО неудобно, да и в родилке лучше бутылку с собой иметь, никто там воду носить вам не будет. себе шлепки точно берите,тапок не выдают.
    Трусы послеродовые - парашюты, так что мне пригодились одноразки сво, которые я себе купила сама, да и прокладки тоже. а так - косметичку со щеткой,кремом,пастой и тд... и собственно все.

  5. #2485
    Элита Аватар для firework
    Регистрация
    17.02.2009
    Адрес
    В.О.,пр-т большевиков
    Сообщений
    2 701

    Родильный дом № 18 на Солидарности 6. Вопросы и ответы-2

    Цитата Сообщение от Катенька-Доченька Посмотреть сообщение
    Ну, те не требовали, а на ваше усмотрение, да?
    А тапки, вода?

    Что с собой брали?
    С собой воду в родилку обязательно возьмите ,себе шлепки . Нас не заставили переодеваться ,но вы можете взять с собой на всякий случай футболку,шлёпнет и шорты мужу.
    Трусы я свои брала ,размер побольше купила ,именно на самое первое время . Одноразовые у меня вообще не пошли
    Ну и да ,зубную щетку и тд))

    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  6. ответ для firework , на сообщение « Родильный дом № 18 на Солидарности 6.... »
    #2486

    Цитата Сообщение от Kris Mal Посмотреть сообщение
    Берите мужу сменку, моему ничего не давали, он переоделся в футболку и чистые джинсы и сменные шлепки.Потом,когда уже дело дошло до ЭКС,ему выдали шапку, повязку и одноразовый халат.
    Кулер есть,но выходить к нему в коридор на ПО неудобно, да и в родилке лучше бутылку с собой иметь, никто там воду носить вам не будет. себе шлепки точно берите,тапок не выдают.
    Трусы послеродовые - парашюты, так что мне пригодились одноразки сво, которые я себе купила сама, да и прокладки тоже. а так - косметичку со щеткой,кремом,пастой и тд... и собственно все.
    Цитата Сообщение от firework Посмотреть сообщение
    С собой воду в родилку обязательно возьмите ,себе шлепки . Нас не заставили переодеваться ,но вы можете взять с собой на всякий случай футболку,шлёпнет и шорты мужу.
    Трусы я свои брала ,размер побольше купила ,именно на самое первое время . Одноразовые у меня вообще не пошли
    Ну и да ,зубную щетку и тд))

    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Спасибо. Просто хотелось покомпактней пакет ))) возьмем тогда мужу то же одежду переодется на всяк случай. воду хотела детскую 0.33 взять, а потом долить, ну тогда не буду заморачиваться и возьму 2 бутылочки.
    Я-Катя

  7. Элита Аватар для firework
    Регистрация
    17.02.2009
    Адрес
    В.О.,пр-т большевиков
    Сообщений
    2 701

    Цитата Сообщение от Катенька-Доченька Посмотреть сообщение
    Спасибо. Просто хотелось покомпактней пакет ))) возьмем тогда мужу то же одежду переодется на всяк случай. воду хотела детскую 0.33 взять, а потом долить, ну тогда не буду заморачиваться и возьму 2 бутылочки.
    Я водахлеб,взяла сразу 1.5 литра с собой )))


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  8. Хранитель Аватар для LoveForever
    Регистрация
    25.07.2011
    Сообщений
    11 306

    Цитата Сообщение от Катенька-Доченька Посмотреть сообщение
    Спасибо. Просто хотелось покомпактней пакет ))) возьмем тогда мужу то же одежду переодется на всяк случай. воду хотела детскую 0.33 взять, а потом долить, ну тогда не буду заморачиваться и возьму 2 бутылочки.
    Вода очень пригодилась , брали две бутылки литровых. Пить постоянно хотелось. Мужу брали не уличную одежду. Просто чистую футболку и брюки. Он сразу в палате переоделся
    Из своего пригодился фен, сетчатые трусики moli pants, шлепки резиновые.

  9. #2489

    Да трусики сеткой уже куптла, мне в прошлый раз плнравились, было удобно и не замарочно..поносил и выкинул.
    Раз зашла речь...какие первые прокладки брали? Помню, что я купила не удобные и носить не смогла...а какие не помню..типа послеродовых каких-то.
    Сейчас хочу уреалогические взять, если воды в том числе отходить в машине будет 🙈. Что посоветуете.
    Через день я уже обычными олвейз пользовалась

  10. #2490
    В перезагрузке Аватар для Йоканьга
    Регистрация
    24.03.2009
    Сообщений
    45 243

    Цитата Сообщение от Катенька-Доченька Посмотреть сообщение
    Да трусики сеткой уже куптла, мне в прошлый раз плнравились, было удобно и не замарочно..поносил и выкинул.
    Раз зашла речь...какие первые прокладки брали? Помню, что я купила не удобные и носить не смогла...а какие не помню..типа послеродовых каких-то.
    Сейчас хочу уреалогические взять, если воды в том числе отходить в машине будет . Что посоветуете.
    Через день я уже обычными олвейз пользовалась
    Урологические зе бест

Страница 249 из 349 « Первая  «  149199239245246247248249250251252253259299 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •