Страница 267 из 349 « Первая  «  167217257263264265266267268269270271277317 Последняя »  » 

Тема: Родильный дом № 18 на Солидарности 6. Вопросы и ответы-2

  1. ответ для Kiksya , на сообщение « Врачам может и проще и быстее, но... »
    #2661
    Элита Аватар для firework
    Регистрация
    17.02.2009
    Адрес
    В.О.,пр-т большевиков
    Сообщений
    2 701

    Цитата Сообщение от Kiksya Посмотреть сообщение
    Врачам может и проще и быстее, но нормальный хороший врач будет делать то, что лучше пациенту(в данном случае маме и ребенку), а общепризнано, что ер заложены природой и так ребенку естественней на свет появляться.


    Прости, пожалуйста, но Парцалис склоняется(вроде как)
    Можно быть ))


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  2. #2662
    Элита Аватар для firework
    Регистрация
    17.02.2009
    Адрес
    В.О.,пр-т большевиков
    Сообщений
    2 701

    Цитата Сообщение от Len Ok Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Посоветуйте кого выбрать Парцалиса или Цукало для пкс?
    Про Цукало читала хорошие отзывы, но от себя ничего не скажу

    Вот Парцалиса рекомендую,очень хороший врач

  3. #2663
    Хранитель Аватар для Kiksya
    Регистрация
    27.01.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    10 392

    Цитата Сообщение от Len Ok Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Посоветуйте кого выбрать Парцалиса или Цукало для пкс?
    Цукало не знаю, с Парцалисом рожала экс, сравнивать не с чем, но общие впечатления отличные.
    "Умное лицо - это еще не признак ума, все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица"©

  4. #2664
    Элита Аватар для firework
    Регистрация
    17.02.2009
    Адрес
    В.О.,пр-т большевиков
    Сообщений
    2 701

    Девушки ,добрый день )
    Отзовитесь те,кто рожал в этом роддоме по программе индивидуальные роды или программа микс.
    Как палаты на послеродовом? Там же только двухместные? Как медицинское обслуживание и персонал ? Медицинскую помощь оказывали в полном объёме ?

    Может у кого то было кесарево ? Ребёнка когда отдали ?

  5. #2665
    Участник
    Регистрация
    23.10.2018
    Адрес
    Гражданский проспект
    Сообщений
    162

    Лежала на ДО в 18 роддоме на прошло неделе. Желание там рожать снизилось однозначно. Кесарят всех подряд или разводят на гель и палочки с таблетками(для ракрытия). Спрашивала о семейных родах (бесплатных) . Персонал перекосило и уж тем более ни какого согласия и ни каких печатей там не дождешься

  6. ответ для firework , на сообщение « Девушки ,добрый день ) Отзовитесь... »
    #2666
    Хранитель Аватар для Kiksya
    Регистрация
    27.01.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    10 392

    Цитата Сообщение от firework Посмотреть сообщение
    Девушки ,добрый день )
    Отзовитесь те,кто рожал в этом роддоме по программе индивидуальные роды или программа микс.
    Как палаты на послеродовом? Там же только двухместные? Как медицинское обслуживание и персонал ? Медицинскую помощь оказывали в полном объёме ?

    Может у кого то было кесарево ? Ребёнка когда отдали ?
    Могу только про 2015й сказать, тогда микс только начался. Палаты только двухместные, но нормальные: палата и палата, многое зависит от соседки)
    Персонал ровно тот же, что и на любые роды, они только между собой для определения помечают сервисные Вы или нет(по договору или без). Видимо иногда это влияет на очередь, меня привезли в ПИТ после ЭКС последней(уже две девушки лежали там как минимум час), а увезли первой при отправке по палатам. Про мед.помощь не очень понимаю....все что необходимо сделано, как можно оценить в полном или нет?
    На миксе я рожала одна, без мужа или иного сопровождения, поэтому ребенка отдали через 20 мин после загрузки меня в палату(хотя врач говорил отдадут чуть позже,как в себя прийду), мед.сестры на детском посту не фанатеют от детей под боком, так что стараются побыстрее распихать, раньше было так.
    "Умное лицо - это еще не признак ума, все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица"©

  7. ответ для yasminspb , на сообщение « Лежала на ДО в 18 роддоме на прошло... »
    #2667
    Хранитель Аватар для LoveForever
    Регистрация
    25.07.2011
    Сообщений
    11 306

    Цитата Сообщение от yasminspb Посмотреть сообщение
    Лежала на ДО в 18 роддоме на прошло неделе. Желание там рожать снизилось однозначно. Кесарят всех подряд или разводят на гель и палочки с таблетками(для ракрытия). Спрашивала о семейных родах (бесплатных) . Персонал перекосило и уж тем более ни какого согласия и ни каких печатей там не дождешься
    По выделенному
    Тут все жалуются регулярно, что кесарево у них даже по показаниям не допросишься. У меня были показания , аж два. С заключениями узких специалистов. На платных родах мне врач в кесаревом отказала. Меняла врача на более лояльного, но родила в итоге естественным путём.
    Бесплатных семейных родов там нет, отдельных палат очень мало их никто не может гарантировать, роддом переполнен всегда, часто закрыт на ввоз. Потому что рядом отстроено очень много новостроек , громадные кварталы. И едут ещё со всего города туда. Вы, например, с Гражданки. Не ближний свет. Бесплатные семейные попробуйте во Всеволожском роддоме. Просто в 18 РД в общей палате даже за ширмой , я сомневаюсь , что другие роженицы будут рады Вашему мужу. Как и Вы вряд ли с удовольствием будете светить своими прелестями перед мужьями других рожениц. Хотя моя подруга рожала в 2002 с мужем и в 2007 бесплатно. В 2012 уже без мужа , не было отдельного род. зала. Но тогда ещё РД на Вавилова был открыт и поток был меньше.
    А какие печати и согласия Вы от них ждали?

  8. #2668
    Космонавт Аватар для АннаМалия
    Регистрация
    01.11.2005
    Адрес
    между небом и землей
    Сообщений
    23 011

    При родах по сертификату можно взять с собой сумку для послеродового отделения? И вещи уличные где оставить? Помню, что 10 лет назад был гардероб "долгого хранения", потом муж забирал мои пакеты.

  9. #2669
    В перезагрузке Аватар для Йоканьга
    Регистрация
    24.03.2009
    Сообщений
    45 243

    Цитата Сообщение от АннаМалия Посмотреть сообщение
    При родах по сертификату можно взять с собой сумку для послеродового отделения? И вещи уличные где оставить? Помню, что 10 лет назад был гардероб "долгого хранения", потом муж забирал мои пакеты.
    Нет, нельзя.
    В родилку берете только пакетик с необходимым. По опыту, я кладу с собой слип, носочки и шапочку для малыша и штук 5 памперсов на первое время.
    Уличные вещи уносит сопровождающий или сдаете в камеру хранения до выписки.
    Пока был ремонт в приемнике, можно было оставить подписанный баул у них , но просили, чтобы кто-нибудь забрал как можно быстрее

  10. #2670
    Космонавт Аватар для АннаМалия
    Регистрация
    01.11.2005
    Адрес
    между небом и землей
    Сообщений
    23 011

    Цитата Сообщение от Йоканьга Посмотреть сообщение
    Нет, нельзя.
    В родилку берете только пакетик с необходимым. По опыту, я кладу с собой слип, носочки и шапочку для малыша и штук 5 памперсов на первое время.
    Уличные вещи уносит сопровождающий или сдаете в камеру хранения до выписки.
    Пока был ремонт в приемнике, можно было оставить подписанный баул у них , но просили, чтобы кто-нибудь забрал как можно быстрее
    А одеяло или пеленки надо для малыша? Старшего запеленали сразу в мое одеяло поверх слипа.


Страница 267 из 349 « Первая  «  167217257263264265266267268269270271277317 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •